px

Отзывы к фильму "Дорога" (2009)

Постер к фильму "Дорога"
Год выхода:2009
Жанр:драма, триллер, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.83

Если вы посмотрели фильм "Дорога" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 32

19 января 2010, 1:51
Отличнейший фильм. Экранизация удалась на 100 %. Вигго Мортенсен очень порадовал.
Но книга тем не менее сильнее цепляет за живое. Рекомендую почитать.
P.S. Кстати обратите внимание, если будете качать фильм из сети. Во многих источниках лежит урезанная версия фильма. Отсутствуют некоторые сцены. Советую поискать полную версию.

Ю (), постов: 0
16 января 2010, 14:19
шикарный фильм. потрясающая игра актеров, редкий случай когда экранизация удалась 100%...пожалуй, лучший фильм за последнее время

dmv (), постов: 0
13 января 2010, 15:27
[quote]Джеймс Камерон, 11.01.2010 19:59 #2819
Vasil писал(а) 10.01.2010 14:19 #2759 Книгу не читал, но фильм...[/quote]
сбросте ссылку где посмотреть?

Антр (), постов: 0
12 января 2010, 16:46
хороший фильм. задел за живое

Гартудар (), постов: 0
11 января 2010, 21:59
Фильм классный. Однозначно эта картина убила "АВАТАР"


Джеймс Камерон (), постов: 0
11 января 2010, 19:59
[quote]Vasil, 10.01.2010 14:19 #2759
Книгу не читал, но фильм посмотрел, особенно после массивной предпоказной рекламы.

Даже если книга...[/quote]

Васил, где фильм смотрел? Пруфлинк на ресурс или пиратку, пожалуйста.

Vasil (), постов: 0
10 января 2010, 14:19
Книгу не читал, но фильм посмотрел, особенно после массивной предпоказной рекламы.
Даже если книга с психологическим и закрученным сюжетом, фильм абсолютное говно. А Шарлиз Терон - сексуальная и красивая женщина которая, последнее время (или всегда) снимается в ролях каких-то уе...щ.
Разочарован.

Гартудар (), постов: 0
5 января 2010, 12:03
[quote]Pashman, 04.12.2009 02:14 #1364
Я эту дрянь, даже если мне заплатят, смотреть не буду[/quote]

В стойло, шакал. Помой клыки и не брызгай слюной. Дрянь паршивая.....

dmv (), постов: 0
9 декабря 2009, 17:40
Не знаю что будет за фильм, но книга потрясает
пойду обязательно
Маккарти лучший автор после Фолкнера

4412 (), постов: 0
9 декабря 2009, 17:23
[quote]Pashman, 04.12.2009 02:14 #1364
Я эту дрянь, даже если мне заплатят, смотреть не буду[/quote]
прочитай лучше книгу

Мария (), постов: 0
4 декабря 2009, 9:47
[quote]Pashman, 04.12.2009 02:14 #1364
Я эту дрянь, даже если мне заплатят, смотреть не буду[/quote]
А я схожу и посмотрю, думаю фильм будет интересным!!!

Pashman (), постов: 0
4 декабря 2009, 2:14
Я эту дрянь, даже если мне заплатят, смотреть не буду