px

Отзывы к фильму "Особь" (1995)


Если вы посмотрели фильм "Особь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 8
Constance (Киноакадемик), постов: 16793
14 июня 2015, 10:05
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Богатая идея, с огромным потенциалом, отдельная страница в жанре фантастики. Бледненькое воплощение, не спасает даже присутствие таких асов как Кингсли, Молина, Уитакер. Роскошная Особь, как в земном воплощении, Хенстридж очень удачно играет отстраненность, статус "вещи в себе" со взглядом внутрь лобной кости, так и в инопланетном!!!
Вообще вполне впишется в ряд современной малобюджетной фантастики, только все до боли молодые)))

Ценитель (Киноман), постов: 474
13 июня 2015, 16:59
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
Сам по себе фильмец не бог весть какой. Но, будучи подростком, всякий раз по возможности смотрел его по телеку. А все из-за Наташки, - нравилась она мне тогда шибко, аж слюнями исходился.

Текстолит (Критик), постов: 60540
3 ноября 2014, 2:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тема интересная
Секс это табу, приправленная фантастическим сюжетом.
Твердая 7-ка

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 апреля 2014, 17:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Художественная планка соответствует и немного преобладает над временем выпуска картины. Отдельные сцены все еще впечатляют. Продолжения, кажись, были обречены заранее, попав не в те творческие руки

Текстолит (Критик), постов: 60540
5 февраля 2012, 13:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 февраля 2012, 13:42
фильм очень пугающий, да. но вот кристанна локен в терминаторе которая вроде как отсылка к героине особи совсем ...
Кейт Бекинсёйл бы подошла:-)

Текстолит (Критик), постов: 60540
5 февраля 2012, 13:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 5 февраля 2012, 13:42
фильм очень пугающий, да. но вот кристанна локен в терминаторе которая вроде как отсылка к героине особи совсем ...
Это так!Можно было бы по красивее найти, которая хорошо смотрелась в кадре!

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 февраля 2012, 13:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 5 февраля 2012, 13:39
Когда первый раз посмотрел фильм, меня посетило множество эротических фантазий!В том числе и про то как можно ...
фильм очень пугающий, да. но вот кристанна локен в терминаторе которая вроде как отсылка к героине особи совсем не произвела такое впечатление... ну а особь - смесь гигеровского дизайна и карпантеровского нечто - просто жуть какая-то.

Текстолит (Критик), постов: 60540
5 февраля 2012, 13:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда первый раз посмотрел фильм, меня посетило множество эротических фантазий!В том числе и про то как можно будет показать терминатора не Арнольдом, а такой весьма сногсшибательной горячей девушки!Которая бы с лёгкостью перебрасывала мужиков по пространству!