px

Отзывы к фильму "РЭД: Реальные, экстремальные, дерзкие" (2010)


Если вы посмотрели фильм "РЭД: Реальные, экстремальные, дерзкие" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 39

C Y M P A K (), постов: 28
15 мая 2011, 19:39
Аватарка пользователя C Y M P A K
Больше 14 лет на сайте
14
Шикарный фильм! Я несколько раз со стула падал от смеха. :)

p.s. Молдова отстой!! :D

OII (Критик), постов: 1709
7 февраля 2011, 23:13
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
чумовой фильм))) старая гвардия ещё всем покажет))) жаль только нотка сумашествия к концу фильма практически иссякла... было бы тогда 10))) момент с выходом Брюса из машины на ходу отпад))

Евгения (Критик), постов: 3529
31 января 2011, 9:24
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
поглумились над Молдовой)))))...было и смешное кое что....вцелом неплохой фильмец....ооооч понравился герой Малковича....вот он действительно,сыгран-не придерешься...необычный персонаж...и смешной))))свинья его пищащая тоже понравилась...Уиллик-красавчик все таки...редко мужчины стареют красиво)))Брюс-исключение...:" внутри ты был...такой....пусечка" DD

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
28 января 2011, 0:20
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 28 января 2011, 0:19
Фильм больше похож на "Неудержимых", но только по духу,
а не по сюжету. Уиллис на высоте, а Малкович - просто ...
А... не... "Пусечка" !..

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
28 января 2011, 0:19
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Olga писал(а) 27 октября 2010, 14:13
А что?? Сравнила))) Фильмы то похожи и мне больше понравился Рыцарь дня.
Фильм больше похож на "Неудержимых", но только по духу,
а не по сюжету. Уиллис на высоте, а Малкович - просто СУПЕР!

P.S. Как Брюса назвала тётка-снайпер, кажется - "Лапочка" ?..


Uliss (), постов: 7
14 января 2011, 20:35
Аватарка пользователя Uliss
Фильм просто шикарный! Это триумфальное возвращение Брюса после последних провальных, на мой взгляд, фильмов с его участием. Впрочем здесь все актеры блистали, включая старушку с базукой))). *Рыцарь дня тоже отличный, но смотрится он как вариация на Миссия невыполнима....и вспоминается Правдивая ложь, эх, супер фильм)))

tomaz (Зритель), постов: 100
4 января 2011, 20:28
Аватарка пользователя tomaz
Больше 13 лет на сайте
13
честно скажу, заснула, было не интересно.

Стася (Киноман), постов: 6738
27 октября 2010, 14:27
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рыцарь дня?
Я слышу Рыцарь дня!
Я тут)))
Привет всем.

ТНХ приветов много бывает.....)

THX (Критик), постов: 13980
27 октября 2010, 14:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 27 октября 2010, 14:20
Приветик ещё раз))
Много приветиков не бывает))

Olga (Критик), постов: 3720
27 октября 2010, 14:20
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 27 октября 2010, 14:15
Может чуток)
Привет)
Приветик ещё раз))

THX (Критик), постов: 13980
27 октября 2010, 14:15
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 27 октября 2010, 14:13
А что?? Сравнила))) Фильмы то похожи и мне больше понравился Рыцарь дня.
Может чуток)
Привет)

Olga (Критик), постов: 3720
27 октября 2010, 14:13
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 27 октября 2010, 0:56
Ну сравнила конечно)
А что?? Сравнила))) Фильмы то похожи и мне больше понравился Рыцарь дня.

THX (Критик), постов: 13980
27 октября 2010, 0:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хипач писал(а) 27 октября 2010, 0:55
Фильм - угар... Особенно Джон Малкович отжигал...
Чумовой фильм,согласен)

THX (Критик), постов: 13980
27 октября 2010, 0:56
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 21 октября 2010, 20:44
Фильм понравился, но не Вау!!! Смешных моментов маловато, из этого жанра больше понравился Рыцарь дня с Кэм и Крузом!!!!
Ну сравнила конечно)

Хипач (Зритель), постов: 174
27 октября 2010, 0:55
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
Фильм - угар... Особенно Джон Малкович отжигал...

Olga (Критик), постов: 3720
21 октября 2010, 20:44
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм понравился, но не Вау!!! Смешных моментов маловато, из этого жанра больше понравился Рыцарь дня с Кэм и Крузом!!!!

Киноманка (), постов: 24
21 октября 2010, 0:33
Аватарка пользователя Киноманка
Больше 13 лет на сайте
13
В восторге от фильма. Все весело, мило и интересно)))
Поднял настроение, обязательно посмотрю еще несколько раз. А Брюс то еще ого-го))))Момент когда он вышел из машины, а она еще продолжала двигаться особенно впечатлил.

THX (Критик), постов: 13980
14 октября 2010, 14:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень классный фильм!!
Все хороши до безумия.особенно Миррен стреляющая из всего чего только можно!
Чистая 10!!!

11 (), постов: 0
30 августа 2010, 18:28
ничего не путаете....примьера в России раньше чем в мире и США

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



РЭД: Реальные, экстремальные, дерзкие - новости к фильму

Энтони Хопкинс снимется в сиквеле фильма "РЭД"
Энтони Хопкинс снимется в сиквеле фильма "РЭД"
Знаменитый актер составит компанию Брюсу Уиллису и Джону Малковичу

РЭД: Реальные, экстремальные, дерзкие - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "РЭД: Реальные, экстремальные, дерзкие". Этюд в багровых тонах
Рецензия к фильму "РЭД: Реальные, экстремальные, дерзкие". Этюд в багровых тонах
Сверхсекретный агент ЦРУ в отставке Фрэнк Моузес (Брюс Уиллис) старается жить нормальной жизнью. Каждое утро он исправно делает зарядку, под Рождество выставляет перед

РЭД: Реальные, экстремальные, дерзкие - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Guest, 28.11.2012, оценка: 9.58, голосов: 12
"Неудержимые" надели цилиндры с моноклями, взяли в руки трости и пошли по головам. Вкратце все это выглядит так. Квинтет местных стариков все делает чинно и благородно....

РЭД: Реальные, экстремальные, дерзкие - постеры к фильму

Превью постера #13413 к фильму "РЭД: Реальные, экстремальные, дерзкие" (2010)
Превью постера #13414 к фильму "РЭД: Реальные, экстремальные, дерзкие" (2010)
Превью постера #13415 к фильму "РЭД: Реальные, экстремальные, дерзкие" (2010)
Превью постера #13416 к фильму "РЭД: Реальные, экстремальные, дерзкие" (2010)

РЭД: Реальные, экстремальные, дерзкие - кадры к фильму

Превью кадра #12296 к фильму "РЭД: Реальные, экстремальные, дерзкие" (2010)
Превью кадра #12297 к фильму "РЭД: Реальные, экстремальные, дерзкие" (2010)
Превью кадра #12298 к фильму "РЭД: Реальные, экстремальные, дерзкие" (2010)
Превью кадра #12299 к фильму "РЭД: Реальные, экстремальные, дерзкие" (2010)

РЭД: Реальные, экстремальные, дерзкие - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн