Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819МандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Энтони Хопкинс снимется в сиквеле фильма "РЭД"

Энтони Хопкинс снимется в сиквеле фильма "РЭД"

Энтони Хопкинс присоединился к актерскому составу сиквела фильма "РЭД: Реальные, экстремальные, дерзкие". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Знаменитый актер составит компанию таким звездам, как Джон Малкович, Брюс Уиллис, Хелен Миррен. Хопкинсу досталась роль гениального ученого, которого содержат в психиатрической клинике. Съемочный график проекта пока не утвержден.

Напомним, что первая часть вышла в прокат в 2010 году и при бюджете в 58 миллионов долларов собрала в мировом прокате более 199 миллионов.

Сиквел должен выйти в августе 2013 года.

Источник: The Hollywood Reporter
24.05.2012 23:11
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 13
кинолюб (Зритель), постов: 491
26 мая 2012, 9:16
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 7 лет на сайте
7
Это очень хорошая новость. Хопкинс отличный актёр, его Ганнибал Лектор - это легенда. Буду ждать вторую часть фильма.

Mia (Критик), постов: 1932
25 мая 2012, 14:19
Аватарка пользователя Mia
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xos писал(а) 25 мая 2012, 12:03
первую часть не смотрел, но с Хопкинсом обязательно гляну!
И первую глянь.
Сиквел жду. Состав шикарен.

xos (Зритель), постов: 51
25 мая 2012, 12:03
Аватарка пользователя xos
Больше 7 лет на сайте
7
первую часть не смотрел, но с Хопкинсом обязательно гляну!

rain_116 (Критик), постов: 476
25 мая 2012, 11:11
Аватарка пользователя rain_116
Больше 8 лет на сайте
8
Увидеть его в, так сказать, bad-ass комедии - дорогого стоит)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6129
25 мая 2012, 11:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 24 мая 2012, 23:58
Случаем не Лектора будет играть))
Я об этом же подмал!!))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
25 мая 2012, 11:01
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Видимо герои Хопкинса-всегда где то содержаться:)ну НЕУДЕРЖИМЫХ им явно не переплюнуть:)))

Mr Ma (Киноман), постов: 3815
25 мая 2012, 9:10
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Главное чтоб съемочная бригада осталась той же

HuntGod (Критик), постов: 44550
25 мая 2012, 1:53
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличная новость!Хопкинс-гений!

Авгур (Критик), постов: 2949
25 мая 2012, 1:50
Аватарка пользователя Авгур
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хопкинс? психопата? почему я не удивлен!?)) жду конечно!!)) один из моих любимых актеров))

Guest (Критик), постов: 3436
25 мая 2012, 0:06
Аватарка пользователя Guest
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сиквел "РЭД"? Хопкинс? Вот оно - счастье! :D Дай Боже, чтобы был на уровне первой части.