px

Энтони Хопкинс снимется в сиквеле фильма "РЭД"

24.05.2012 23:11
Энтони Хопкинс снимется в сиквеле фильма РЭД

Знаменитый актер составит компанию Брюсу Уиллису и Джону Малковичу

Энтони Хопкинс присоединился к актерскому составу сиквела фильма "РЭД: Реальные, экстремальные, дерзкие". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Знаменитый актер составит компанию таким звездам, как Джон Малкович, Брюс Уиллис, Хелен Миррен. Хопкинсу досталась роль гениального ученого, которого содержат в психиатрической клинике. Съемочный график проекта пока не утвержден.

Напомним, что первая часть вышла в прокат в 2010 году и при бюджете в 58 миллионов долларов собрала в мировом прокате более 199 миллионов.

Сиквел должен выйти в августе 2013 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 13
кинолюб (Зритель), постов: 557
26 мая 2012, 9:16
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Это очень хорошая новость. Хопкинс отличный актёр, его Ганнибал Лектор - это легенда. Буду ждать вторую часть фильма.

Mia (Критик), постов: 1928
25 мая 2012, 14:19
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
xos писал(а) 25 мая 2012, 12:03
первую часть не смотрел, но с Хопкинсом обязательно гляну!
И первую глянь.
Сиквел жду. Состав шикарен.

xos (Зритель), постов: 51
25 мая 2012, 12:03
Аватарка пользователя xos
Больше 11 лет на сайте
11
первую часть не смотрел, но с Хопкинсом обязательно гляну!

rain_116 (Критик), постов: 476
25 мая 2012, 11:11
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Увидеть его в, так сказать, bad-ass комедии - дорогого стоит)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
25 мая 2012, 11:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 24 мая 2012, 23:58
Случаем не Лектора будет играть))
Я об этом же подмал!!))


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
25 мая 2012, 11:01
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Видимо герои Хопкинса-всегда где то содержаться:)ну НЕУДЕРЖИМЫХ им явно не переплюнуть:)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
25 мая 2012, 9:10
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Главное чтоб съемочная бригада осталась той же

Текстолит (Критик), постов: 60542
25 мая 2012, 1:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличная новость!Хопкинс-гений!

Авгур (Критик), постов: 2919
25 мая 2012, 1:50
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хопкинс? психопата? почему я не удивлен!?)) жду конечно!!)) один из моих любимых актеров))

Guest (Критик), постов: 3426
25 мая 2012, 0:06
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сиквел "РЭД"? Хопкинс? Вот оно - счастье! :D Дай Боже, чтобы был на уровне первой части.