px

Отзывы к фильму "Социальная сеть" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Социальная сеть" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 53

001 (), постов: 0
27 ноября 2010, 21:18
В реале Цукенберг не довал соглашения на фильм. Весь фильм был поставлен по судебным матерьялам

kornil (), постов: 0
25 ноября 2010, 5:45
фильм - лишний повод НЕ иметь НИКАКИХ аккаунтов в социальных сетях...

Евгения (Критик), постов: 3529
9 ноября 2010, 11:12
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
надо обязательно посмотреть...

b-girl (), постов: 0
6 ноября 2010, 23:58
ВладНик писал(а) 2 ноября 2010, 20:26
Фильм явно заказной и заказ на 100% от Цукерберга.
Реальные факты не говорят о непобедимости Марка.
Марк Цукерберг к фильму отношения ни какого не имел))))) Лента содержит психологический анализ социальных сетей на примере Цукерберга.

newyashik (), постов: 1
6 ноября 2010, 1:11
Аватарка пользователя newyashik
мда.. если б не зная предыстории мне кто-то такое рассказал- решила бы что человек
явно не в себе .. но это реальная история.


THX (Критик), постов: 13980
2 ноября 2010, 21:50
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
UMK писал(а) 2 ноября 2010, 21:32
5000000пользовательей и, вдруг Марк решил рекламку сделать для сети)) Фильм великолепный, смотритсяна одном дыхании, ...
"Я тут босс...су..и"
отлично сказано!

UMK (), постов: 2
2 ноября 2010, 21:32
Аватарка пользователя UMK
5000000пользовательей и, вдруг Марк решил рекламку сделать для сети)) Фильм великолепный, смотритсяна одном дыхании, посмотрела 2 раза за 2 дня!!! Диалоги-супер!!! Шон Паркер-гениален! Я в восторге! Мой совет-фильм СЛУШАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

ВладНик (), постов: 0
2 ноября 2010, 20:26
Фильм явно заказной и заказ на 100% от Цукерберга.
Реальные факты не говорят о непобедимости Марка.

тормоз (), постов: 0
2 ноября 2010, 14:58
а не подскажете чем фильм всё - таки закончился? а то я не успела посмотреть((

Dima1 (), постов: 0
30 октября 2010, 14:34
THX писал(а) 30 октября 2010, 14:30
Скачай себе лучше soundtrack фильма,там музыка в 100 раз круче.
я уже скачал - всё послушал - уж очень охота этот трек заполучить))

THX (Критик), постов: 13980
30 октября 2010, 14:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima1 писал(а) 30 октября 2010, 14:13
там не написано((
Скачай себе лучше soundtrack фильма,там музыка в 100 раз круче.

Dima1 (), постов: 0
30 октября 2010, 14:13
THX писал(а) 30 октября 2010, 13:24
Это можно узнать в финальных титрах ,где список композиций задействованных в фильме пишется.
там не написано((

Игорь... (Зритель), постов: 475
30 октября 2010, 13:42
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Классный фильм! Нет сомнения, что будет одним из главных номинантов на главного Оскара, как и предсказывают! Чем понравился, так это тем что во-первых реальные события описываются, а во-вторых очень живо и естественно они описываются! 2 часа не отрываясь! Блеск!

THX (Критик), постов: 13980
30 октября 2010, 13:24
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dima1 писал(а) 30 октября 2010, 13:17
Народ - всем привет!
в фильме был момент, когда они с Тимберлейком в клубе - очень понравился трек оттуда - помогите ...
Это можно узнать в финальных титрах ,где список композиций задействованных в фильме пишется.

Dima1 (), постов: 0
30 октября 2010, 13:17
Народ - всем привет!
в фильме был момент, когда они с Тимберлейком в клубе - очень понравился трек оттуда - помогите плз найти)
спасибо заранее!

Kiss (), постов: 0
30 октября 2010, 10:35
Фильм - АФИГИТЕТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!! !!!! его стоит посмотреть гравынй герой сыграл классно!!!!!!

THX (Критик), постов: 13980
28 октября 2010, 22:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 28 октября 2010, 22:44
В моих глазах Дэвид Финчер реабилитирован после "Бенджамина Баттона". Он вернулся! Мастер разговорного кино.
Да,тараторят там много и прикольно!

Bandidas (Киноман), постов: 1837
28 октября 2010, 22:44
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В моих глазах Дэвид Финчер реабилитирован после "Бенджамина Баттона". Он вернулся! Мастер разговорного кино.

Annusha! (Зритель), постов: 79
24 октября 2010, 14:34
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм не плохой, но после просмотра небыло ощущения WOW. Интересно то что фильм основон на реальных события, но фильм не зрелещный, поэтому его не обьязательно смотреть на большом экране.
Еще я обратила внимание на то что все актеры в фильме говорили с невероятной скоростью, прям как Канделаки.

THX (Критик), постов: 13980
21 октября 2010, 21:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
супермен писал(а) 21 октября 2010, 0:53
Я лично и не сомневаюсь что фильм убойный, потому что Финчер, рейтинг кинокритиков зашкаливает и все предрекают ...
Дай Бог.чтобы так и было!