px

Отзывы к фильму "Социальная сеть" (2010)


Если вы посмотрели фильм "Социальная сеть" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 53

getmopiyrt (), постов: 0
21 октября 2010, 1:34
Давай Дэвид порви всех

уголь (), постов: 0
21 октября 2010, 1:32
Финчер возвращается

супермен (), постов: 0
21 октября 2010, 0:53
Я лично и не сомневаюсь что фильм убойный, потому что Финчер, рейтинг кинокритиков зашкаливает и все предрекают главные оскары в этом году.

Olga (Критик), постов: 3720
20 октября 2010, 23:00
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 20 октября 2010, 22:52
Лапа,ты сообщение прочла? Или тебя уже не интересует ночь трона?
Спецом тебе не скажу)) лишь напомню,что "Социальная ...
Я просто везде не успеваю)))) А ты нахал!!!!!

THX (Критик), постов: 13980
20 октября 2010, 22:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 20 октября 2010, 22:50
Я тебя сейчас камешками закидаю:))))) давай говори что понравилось в фильме??!!
Лапа,ты сообщение прочла? Или тебя уже не интересует ночь трона?
Спецом тебе не скажу)) лишь напомню,что "Социальная сеть" офигенский фильм


Olga (Критик), постов: 3720
20 октября 2010, 22:50
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 20 октября 2010, 22:28
Зачем тебе спойлеры? Сама все увидишь!
Я тебя сейчас камешками закидаю:))))) давай говори что понравилось в фильме??!!

THX (Критик), постов: 13980
20 октября 2010, 22:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 20 октября 2010, 22:27
Да можно поподробней о фильме?!!!:))
Зачем тебе спойлеры? Сама все увидишь!

Olga (Критик), постов: 3720
20 октября 2010, 22:27
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 20 октября 2010, 22:16
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФИЛЬМ.
МИЛЛИАРД ЗВЕЗД...
Да можно поподробней о фильме?!!!:))

OII (Критик), постов: 1709
20 октября 2010, 22:24
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
а поконкретней можно шикарность фильма охарактеризовать?))

THX (Критик), постов: 13980
20 октября 2010, 22:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НЕВЕРОЯТНЫЙ ФИЛЬМ.
МИЛЛИАРД ЗВЕЗД...

THX (Критик), постов: 13980
20 октября 2010, 13:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сегодня замаскировавшись под журналиста,посмотрю этот фильм,надеюсь понравится!хочу чтобы понравился)

Связной (), постов: 1
20 октября 2010, 0:53
Аватарка пользователя Связной
Между прочим:
Фильм «Социальная сеть» вошел в IMDB Top250

Новый фильм Дэвида Финчера после трех недель американского проката занимает 141 место в рейтинге Лучших фильмов за всю историю кинематографа, составленный пользователями/критиками сайта IMDB.
Здесь и сейчас «Социальная сеть» занимает 141 место со средним рейтингом 8,9 балов из 10-ти.

IMDB Top-250 является популярнейшим кинорейтингом в мире. В первую десятку входят фильмы «Список Шиндлера», «Крестный отец», «Криминальное чтиво» и «Звездные воины: Империя наносит ответный удар».

nagrapril.com (), постов: 0
17 октября 2010, 1:57
В Одессе был допремьерный показ только что.
Впечатления - разрыв сознания! Смотреть всем! И это только начало новой эпохи. Приятного просмотра!