px

Отзывы к фильму "Служебный роман. Наше время" (2011)

Постер к фильму "Служебный роман: Наше время"
Год выхода:2011
Жанр:комедия, мелодрама
Страна:Россия
Рейтинг:3.63

Если вы посмотрели фильм "Служебный роман. Наше время" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 21

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
11 июля 2016, 0:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мрак...

founirskai (), постов: 36
9 марта 2012, 1:51
Аватарка пользователя founirskai
Больше 12 лет на сайте
12
Классный фильм. Мне понравилось - история как бы та же, но писана совершенно ПО-НОВОМУ, современно,что ли, но супер!!! Реально достойный римейк!!

Jocker (), постов: 25
2 декабря 2011, 23:44
Аватарка пользователя Jocker
Хороший фильм. Тонко прослеживается, уже ставшая классикой кино, идея. Зеленский - душка.

Jullijanne (), постов: 4
27 ноября 2011, 0:38
Аватарка пользователя Jullijanne
Не хотела смотреть. Не люблю пародии, после испорченной на мой взгляд Иронии судьбы.
Этот фильм приятно удивил. Смотреть легко, не замечаешь, как пролетает время. Остается приятное ощущение. Классные актеры, много юмора. Я думаю, что лучшие ленты советского кино должны быть адаптированы для нашей молодежи. И эта версии служебного романа, вполне подходит. Очень люблю советские мелодрамы, в особенности сам "служебный роман" и вполне довольна новым изложением!

SvetlanaS (), постов: 8
9 мая 2011, 15:25
Аватарка пользователя SvetlanaS
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм пародия. Ничего хорошего.


kinoman1 (), постов: 1
29 апреля 2011, 0:57
Аватарка пользователя kinoman1
А мне понравилось кино. Снято очень качественно. Воля на высоте. Главный герой тоже хорош. Героиня только по началу показалась не очень, уж внешность у нее совсем не начальниковая, но потом и она "раскрылась".

Lusi (Киноман), постов: 1681
24 апреля 2011, 22:40
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я считаю, это хамство, при живом гении делать ремейки на его шедевры. Киркорова за ремейки затоптали, так он хоть иностранные произведения берет. А тут свои - своих пародируют. Даже смотреть на эту мерзость не буду.Чужая слава покоя не дает, или денег захотелось? Хочется делать свое кино - так и давайте свои названия. Историй полно. Нечего к чужой славе примазываться. А то "иронию судьбы" подменили на эрзац, теперь до "служебного романа" добрались. Что на очереди? Вообще, что происходит? Брррр.

Евгения (Критик), постов: 3529
30 марта 2011, 13:35
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ой ей ей...ну какие все прямо критики прекритики...зачем сравнивать??????смотрите и все или не смотрите....не знаю...я свою порцию юмора получила..

Uda4nica (), постов: 4
26 марта 2011, 18:33
Аватарка пользователя Uda4nica
Фильм совершенно не понравился. Очень обидно за "реальный шедевр", положенный в основу, передернули все, что только можно, и актеры ни в какое сравнение не идут с теми, кто играл в старом "Служебном романе". Просто расстройство.

AGARES (), постов: 1
19 марта 2011, 17:18
Аватарка пользователя AGARES
Если вам понравился фильм вы сгорите в аду!Сам я фильм не смотрел но судя по рекламе я не могу объективно оценивать это фикалийное произведение,я думаю на какой-нибудь монгольской подольной киностудии сняли бы лучше чем это сделали наши отечествене садисты!

Cuba (), постов: 32
19 марта 2011, 0:22
Аватарка пользователя Cuba
"...если подобные картины не будут приносить прибыль, то будут вынуждены снимать другие картины более качественные. "
Поверьте, не будут! Потому что некому это делать! За последние годы из киновузов и театральных училищ вышли толпы бездарностей, тех, кто не умеет и не хочет делать качественное кино. Осталась только старая школа, но они же не вечные. Русское кино умерло. Смиритесь с этим.

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 марта 2011, 23:19
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bloody писал(а) 31 августа 2010, 14:10
а вам не кажется что продолжение легендарных фильмов только портит представление о первой части?
к примеру ...
"Ирония судьбы 2" - не лучше...
Все это - полный отстой. В России - нет, и никогда не было кинематографа. Он был в Советском Союзе, и умер вместе с ним.

Toosmart (), постов: 11
18 марта 2011, 23:06
Аватарка пользователя Toosmart
Cuba писал(а) 18 марта 2011, 2:16
Посмотрела. Ужаснулась. То, что два человека сделали гениально, четверо просто убили, искромсали, испоганили! Товарищи ...
Про Сарика Андреасяна, в общем-то, так скажу - учитывая, что этот режиссер снял только, гм, комедию "ЛОпуХИ", в искусстве его никогда и не было.

Toosmart (), постов: 11
18 марта 2011, 23:05
Аватарка пользователя Toosmart
Между тем, в первый же день "Служебный роман"-2 собрал почти 800 тысяч долларов. То есть, больше 20 миллионов рублей. Если прикинуть, что средняя стоимость билета в четверг, даже вечером - рублей 200 - 250 (не 3D же), можно понять, сколько людей ломанулось туда в первый же день... Что поделать, пока это приносит успех - затрат немного, бренд раскручивать не надо, а зритель валом валит. То ли весна, то ли еще что-то...

Cuba (), постов: 32
18 марта 2011, 2:16
Аватарка пользователя Cuba
Посмотрела. Ужаснулась. То, что два человека сделали гениально, четверо просто убили, искромсали, испоганили! Товарищи из Запорожья, это не конкурс СТЭМ и не КВНовские зарисовки, что же вы сделали? Какой-то дешевый ТЮЗовский утренник. В 1975 году, кстати, это не сериал был, а телепостановка спектакля. Как можно было из шедевральной комедии, где реприза звучала в каждой фразе сделать вот это...я даже не знаю, как это назвать, но это не кино. После гениальнейшей актерской игры Мягкова, Фрейндлих, Ивановой, Немоляевой, Ахеджаковой, Басилашвили - ЭТО Г?!!! Из полной драматизма, чувств, внутренних терзаний роли Рыжовой сделать хохлятскую одинокую профурсетку, а из интеллигентки, сильной и волевой Калугиной - эмансипированную тётку, слушающую рэп и посещяющую курсы психотренинга - это уже ни в какие ворота! Хочется сказать словами героини Фрейндлих:" А какой это Новосельцев? Да никакой!" И фильм - НИКАКОЙ! Вспоминая Фаину Раневскую, Сарик Андреасян - вон из искусства!

man4 (), постов: 1
12 марта 2011, 16:14
Аватарка пользователя man4
Какое будет будущее Российского кинематографа если мы будем ходить на эти фильмы? увидим ли мы когда-нибудь хорошее кино? НЕТ!!!

ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОФИГУ НА РОССИЙСКОЕ КИНО ГОЛОСУЙТЕ РУБЛЁМ ПРОТИВ СЛУЖЕБНОГО РОМАНА В НАШЕ ВРЕМЯ!
Это рынок, и если подобные картины не будут приносить прибыль, то будут вынуждены снимать другие картины более качественные.

Если вы поддерживаете мои взгляды, и Вам не безразлично будущее российского кино, перешлите данное письмо всем знакомым и сообщите об этом всем! вместе мы сможем сделать будушее нашего кино лучше.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
6 марта 2011, 3:43
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Фильм основан на реальном шедевре" тьфу! тупняк...

Киноfan (Критик), постов: 4129
14 февраля 2011, 18:28
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не думаю, что этот фильм превзойдет шедевр 1977 года, но и не думаю, что окажется таким плохим как "Ирония судьбы-2"... так что жду!
Тем более хочу посмотреть на Анастасию Заворотнюк в роли Оленьки:)

Dd13 (), постов: 15
27 января 2011, 23:33
Аватарка пользователя Dd13
--Марат Башаров, Анастасия Заворотнюк, Павел Воля, Дмитрий Хрусталев, Тимур Родригез, Тигран Кеосаян, Алика Смехова, Иван Охлобыстин-- Ац-той! Вот именно! Легендарный! А продолжение с таким подбором... просто муть! Согласен с bloody! Они только опозоряться. поржут и разойдуться! Такие фильмы. как правило. ничего не стоят, а поэтому их судьба - пылиться в архивах "винигрета". Даже бесплатно не возьму это в свою домашнюю коллекцию! Глупо!

Тори (), постов: 0
11 октября 2010, 11:24
Это не продолжение, а ремейк фильма Служебный роман, и в этом ничего плохого нет, если вы не в курсе то Рязановский Служебный роман, это тоже ремейк сериала, так как в 1975 году шел сериал по советскому ТВ Сослуживцы по пьесе Брагинского и Рязанова.
Одним словом это та же история рассказанная современным языком и технологиями.
Лично мне актеры нравятся, да и трейлер хороший, а у всех этих мушкетеров и ирония судьбы продолжение, первоначально все было надуманно и абсурдно, у них все из пальцев высосана.