Меню сайта
На главную страницу

Представлены первые кадры из римейка "Служебного романа"

Компания "Леополис" представила первые кадры из римейка знаменитого советского фильма "Служебный роман". В картине под названием "Служебный роман: Наше время" сыграют Светлана Ходченкова (Калугина), Владимир Зеленский (Новосельцев), Марат Башаров (Самохвалов), Анастасия Заворотнюк (Рыжова), Павел Воля (секретарь Калугиной) и другие известные актеры.

Ранее сообщалось, что сюжет нового "Служебного романа" будет строиться вокруг противостояния "любви и карьеры с перерывами на презентации, кофе-брейки и корпоративные вечеринки".

Режиссер проекта Сарик Андреасян. Премьера картины намечена на 17 февраля 2011 года.

24.09.2010 10:01


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 6
Стася (Киноман), постов: 6740
24 сентября 2010, 18:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 24 сентября 2010, 17:51
100%)))
Боюсь представить что из этого выйдет((бррр...

Киноfan (Критик), постов: 4143
24 сентября 2010, 17:51
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 24 сентября 2010, 17:38
Бред......снимать римейки знаменитых советских фильмов..ещё и наворотить как в "Иронии судьбы. Продолжение"....неет...я лично не пойду на это....мне "И. С." хватило!!!
Позор!!
100%)))

Стася (Киноман), постов: 6740
24 сентября 2010, 17:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бред......снимать римейки знаменитых советских фильмов..ещё и наворотить как в "Иронии судьбы. Продолжение"....неет...я лично не пойду на это....мне "И. С." хватило!!!
Позор!!

Fanat27 (Зритель), постов: 635
24 сентября 2010, 11:20
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 11 лет на сайте
11
Мдаа...а своего они ничего придумать не могут?

Киноfan (Критик), постов: 4143
24 сентября 2010, 10:54
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Переснимать шедевры Рязанова - полная ерунда !!!
Ещё там Воли не хватало !
Римейк С легким паром, Служебный роман - одним словом " на какой *рен "!!!
Лучше, чем классики сняли в СССР, сейчас не снимет ни кто !!!
Вы лучше похвастайтесь, сняв, что-то новое, и чтобы оно имело успех на уровне Советских фильмов ! Так они кроме Самый лучший фильм, ничего больше не умеют! Позор нашему киноисскуству!!!
P.S. Хоть как и не было бы обидно.

THX (Критик), постов: 13991
24 сентября 2010, 10:02
Аватарка пользователя THX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какая ерунда,брррр