Интернет-магазин KN-shop: Купи фигурку любимого героя из фильма " Мстители 3: Война бесконечности"
Доктор СтрэнджТони СтаркЖелезный ПаукГрутКапитан АмерикаКорвус ГлэйвПроксима Полночная
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Представлены первые кадры из римейка "Служебного романа"

Компания "Леополис" представила первые кадры из римейка знаменитого советского фильма "Служебный роман". В картине под названием "Служебный роман: Наше время" сыграют Светлана Ходченкова (Калугина), Владимир Зеленский (Новосельцев), Марат Башаров (Самохвалов), Анастасия Заворотнюк (Рыжова), Павел Воля (секретарь Калугиной) и другие известные актеры.

Ранее сообщалось, что сюжет нового "Служебного романа" будет строиться вокруг противостояния "любви и карьеры с перерывами на презентации, кофе-брейки и корпоративные вечеринки".

Режиссер проекта Сарик Андреасян. Премьера картины намечена на 17 февраля 2011 года.

Андрей Воронцов
24.09.2010 10:01
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 6
Стася (Киноман), постов: 6739
24 сентября 2010, 18:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 24 сентября 2010, 17:51
100%)))
Боюсь представить что из этого выйдет((бррр...

Киноfan (Критик), постов: 4143
24 сентября 2010, 17:51
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 24 сентября 2010, 17:38
Бред......снимать римейки знаменитых советских фильмов..ещё и наворотить как в "Иронии судьбы. Продолжение"....неет...я лично не пойду на это....мне "И. С." хватило!!!
Позор!!
100%)))

Стася (Киноман), постов: 6739
24 сентября 2010, 17:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бред......снимать римейки знаменитых советских фильмов..ещё и наворотить как в "Иронии судьбы. Продолжение"....неет...я лично не пойду на это....мне "И. С." хватило!!!
Позор!!

Fanat27 (Зритель), постов: 635
24 сентября 2010, 11:20
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 8 лет на сайте
8
Мдаа...а своего они ничего придумать не могут?

Киноfan (Критик), постов: 4143
24 сентября 2010, 10:54
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Переснимать шедевры Рязанова - полная ерунда !!!
Ещё там Воли не хватало !
Римейк С легким паром, Служебный роман - одним словом " на какой *рен "!!!
Лучше, чем классики сняли в СССР, сейчас не снимет ни кто !!!
Вы лучше похвастайтесь, сняв, что-то новое, и чтобы оно имело успех на уровне Советских фильмов ! Так они кроме Самый лучший фильм, ничего больше не умеют! Позор нашему киноисскуству!!!
P.S. Хоть как и не было бы обидно.

THX (Критик), постов: 13992
24 сентября 2010, 10:02
Аватарка пользователя THX
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какая ерунда,брррр