px

Отзывы к фильму "Игла Remix" (2010)

Постер к фильму "Игла. Ремикс"
Год выхода:2010
Жанр:драма, триллер
Страна:Россия
Рейтинг:6.83

Если вы посмотрели фильм "Игла Remix" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 16
voron1109 (), постов: 1
13 августа 2011, 1:29
Аватарка пользователя voron1109
Европеец писал(а) 20 июля 2010, 1:20
Фильм "ИГЛА" - культовый фильм, а нынешнее предложение - ещё одна попытка заработать денег на имени талантливого ...
Спасибо!!! Так и есть....Ему (Нугманову) захотелось подняться на волне 20 летней давности!!! Успех ИГЛЫ не зависел от него, это заслуга Вити и только...Рашид зря это сделал...Фильм расстроил( Прошу ВАС скажите всем, что это подло!!! Витя бы этого не понял...Надеюсь

Gona (), постов: 11
17 марта 2011, 17:21
Аватарка пользователя Gona
Это не Россия, а Казахстан снял этот фильм!!!

Фадей (), постов: 0
24 сентября 2010, 17:34
В наших сердцах Цой всегда с нами и то что делаю режисеры это все равно БОЛЬШАЯ ПАМЯТЬ!!!! ЦОЙ ЖИВАЯ И ВЕЧНАЯ ЛЕГЕНДА!!!!!!

kasepka (), постов: 0
24 сентября 2010, 1:38
Спасибо за возможность заново увидеть это всё на большом экране!
Не думаю, что я запомню изменение концовки. Мне всё таки ближе первая версия. Ведь я в отличие от некоторых никогда не думала, что Моро умрёт. Я всегда была на 100% уверенна, что он выживет.
Все обновления и разъяснения мне безразличны. Хотя кого-то они порадовали. Рашид Нугманов был прав, без изменений фильм просто бы не выпустили на большой экран.
И пусть уже нет ажиотажа, ремикс сделали не зря. У кого-то появилась возможность вновь пережить то, что уже в крови. А у кого-то увидеть это впервые...

Лиля К. (), постов: 0
19 сентября 2010, 19:31
Фильм совершенно не понравился. Какие-то атомные грибы, девка, играющая на пиле, и главное - ХЭППИ ЭНД!! Ну какой хэппи энд может быть в таком фильме???? И, главное, просто переставить две сцены местами - и нате, кушайте, господа Киноманы! Или это новый способ сказать "Цой жив"? Так мы это и так знаем!
То, что "вычистили" плёнку изначального варианта, может, и хорошо, но с другой стороны, тогда и время такое же было, как эта плёнка: сероватое, мутное, непонятно какое, будто песчинка в глазу.. Поэтому в фильме чувствуется атмосфера той эпохи. А в "Ремиксе" все так красиво, гладенько, ну по всем параметрам лучше, а при этом... хуже.
Что касается спецэффектов и рисованной графики, то я считаю, что в таком фильме, как этот, они вообще не в тему. Он очень психологический, драматичный, а вся эта мишура превратила его в стандартный блокбастер.
И еще мне жутко не понравились все эти "подробности": предыстория с уличными боями, были даже подробные характеристики главных героев! Прямо текст з


Цой жив ! (), постов: 0
18 сентября 2010, 21:12
Все поклоники легендарного Виктора Цоя! Если даже игла говно но там снимался Цой! Он работал перед смертью тратил время! как можно критиковать его труд!!!!!!!

naty (), постов: 0
5 сентября 2010, 13:25
а помните "Кинопробы". Как я ненавидела всех этих веселых и живых, поющих ЕГО песни своими голосами. буду смотреть все равно. хоть в ремиксе, но увидеть ЕГО.

Девушка-икс (), постов: 0
30 августа 2010, 11:30
Полностью согласна

Grob (), постов: 0
26 августа 2010, 22:11
поправочка: не ленинградского, а алматинского

Михаил (), постов: 0
18 августа 2010, 18:36
Я не согласен. Так случилось, что я видел предварительный показ (моя сестра работает на Мосфильме, а я всю жизнь был поклонником Виктора Цоя, вот и упросил). Так вот, фильм, конечно, странный, добавлено много лишнего и даже дурацкого, но реставрация просто потрясающая, как будто вчера сняли! К тому же есть сцена из "Йяха", где Цой в подвале поёт.
И в целом мне кажется, что сделано с любовью и уважением. Всё-таки эту версию делал автор оригинального фильма и его старая команда.

sfdsaf (), постов: 0
4 августа 2010, 14:22
Даа , хотеось бы посмотреть и ещё раз послушать , ведь благодаря Цою я научился играть на гитаре....

Promitee (), постов: 0
3 августа 2010, 3:46
Пидарасы ничего святого не осталось! одни бабки на умие скоты!

Европеец (), постов: 0
20 июля 2010, 1:20
Фильм "ИГЛА" - культовый фильм, а нынешнее предложение - ещё одна попытка заработать денег на имени талантливого Ленинградского парня, пусть даже со специальностью резчика по дереву. Ничего впечатлительного от "Игла. Ремикс" не жду.

Аморфф (), постов: 0
13 июля 2010, 5:44
Вы че ОХРЕННЕЛИ СОВСЕМ КАКОЙ ЖИВОЙ ЦОЙ!!!!! И НАХРЕНА ДОБАВИЛИ К НАЗВАНИЮ ФИЛЬМА ЭТОТ ДОЛБАННЫЙ РЕМИКС!!!! Цой святоЕЕЕЕЕЕ!!!!!!

Komediant (), постов: 6
8 июля 2010, 15:40
Аватарка пользователя Komediant
круто тольк жаль что Цоя частично комиксами заменят(((ппц

wera (), постов: 0
28 июня 2010, 0:56
Интересно посмотреть ещё раз на живого Цоя и послушать его музыку.