px

Отзывы к фильму "Очень страшное кино" (2000)

Очень страшное кино
Год выхода:2000
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:8.14

Если вы посмотрели фильм "Очень страшное кино" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 57

Mono (Критик), постов: 11009
14 июля 2023, 8:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 14 июля 2023, 7:49
Чуваааааааааааак))
Чуваааак!!!!!!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
14 июля 2023, 7:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 14 июля 2023, 7:35
"Чувааааак!"
Чуваааааааааааак))

Regolas (Критик), постов: 10866
14 июля 2023, 7:35
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 14 июля 2023, 7:10
Вы раздразнили меня:) Сразу всякие цитаты из фильма стали всплывать:) Сегодня вечером надо пересмотреть:)
"Чувааааак!"

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
14 июля 2023, 7:10
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вы раздразнили меня:) Сразу всякие цитаты из фильма стали всплывать:) Сегодня вечером надо пересмотреть:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
14 июля 2023, 7:09
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mono писал(а) 13 июля 2023, 22:15
Он, оказывается, есть в "крике 6". И мне почему-то кажется, что он там для того, чтобы его убили)
(Я его ещё не ...
Он там на минутку заскочил, в пятой части его побольше было:)


Mono (Критик), постов: 11009
13 июля 2023, 22:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 13 июля 2023, 22:15
И конечно постоянная фишка с едущим авто)
Это да)) Ох уж эти водители)))

Mono (Критик), постов: 11009
13 июля 2023, 22:15
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 13 июля 2023, 22:09
Небольшое сходство может и есть, но у Ульриха больно уж внешность запоминающаяся, при первом просмотре ОСК я сразу ...
Он, оказывается, есть в "крике 6". И мне почему-то кажется, что он там для того, чтобы его убили)
(Я его ещё не видела)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 июля 2023, 22:15
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 июля 2023, 22:11
Спойлер

Финальный твист с дурачком - это всё-таки нечто. Резко такой Антонио Бандерас стал) Продуманный и ...
И конечно постоянная фишка с едущим авто)

Mono (Критик), постов: 11009
13 июля 2023, 22:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спойлер

Финальный твист с дурачком - это всё-таки нечто. Резко такой Антонио Бандерас стал) Продуманный и крутой.

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 894
13 июля 2023, 22:09
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 июля 2023, 21:57
Ну да. Меня обманул схожий с оригиналом из "крика" внешний вид того парня)
Небольшое сходство может и есть, но у Ульриха больно уж внешность запоминающаяся, при первом просмотре ОСК я сразу заметил, что это другой актёр. А Ульриха после Крика я вообще больше нигде не видел…

Mono (Критик), постов: 11009
13 июля 2023, 22:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спойлер

"- Я гей, Синди. И, если ты не поняла, Рэй тоже.
- Что? Я не гей."
Один из самых забавных вот-это-поворотов в фильме)))

Mono (Критик), постов: 11009
13 июля 2023, 21:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"- Как меня зовут, Бобби?! Чьё это имя, Бобби?!"
Арррр))))))

Mono (Критик), постов: 11009
13 июля 2023, 21:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 13 июля 2023, 21:54
Вот я тебе о чём- если б это была отсылка к Крику, то было б логично, если эту роль сам Скит Ульрих бы и сыграл.
Ну да. Меня обманул схожий с оригиналом из "крика" внешний вид того парня)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 июля 2023, 21:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 июля 2023, 21:55
Так этож тоже старое-стёбное)
Или ты про "перезагрузку" 2019? Я его, вроде, так и не посмотрела. Не помню.
Просто ты не упомянула их)
Перезагрузку чисто из ностальгии смотрел, не обязательный фильм. А третьих "Клерков" так и не глянул ещё.

Mono (Критик), постов: 11009
13 июля 2023, 21:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 13 июля 2023, 21:49
А "Клерки" с "Джеем и Молчаливым Бобом"?))
Так этож тоже старое-стёбное)
Или ты про "перезагрузку" 2019? Я его, вроде, так и не посмотрела. Не помню.

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 894
13 июля 2023, 21:54
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 июля 2023, 21:52
Ого. Я всегда думала, что на "крик".
Там же и парень прям похож на того из "крика".
Вот я тебе о чём- если б это была отсылка к Крику, то было б логично, если эту роль сам Скит Ульрих бы и сыграл.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 июля 2023, 21:54
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 июля 2023, 21:52
Ого. Я всегда думала, что на "крик".
Там же и парень прям похож на того из "крика".
Сериал был не очень популярен у нас, о нём многие знают только из "Джея и Молчаливого Боба")

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 894
13 июля 2023, 21:53
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 13 июля 2023, 21:48
Заглядывает Джеймс Ван Дер Бик, звезда сериала "Бухта Доусона". В сцене поцелуя играет заглавная музыкальная ...
Оооо, спасибо за информацию!!

Mono (Критик), постов: 11009
13 июля 2023, 21:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 13 июля 2023, 21:48
Заглядывает Джеймс Ван Дер Бик, звезда сериала "Бухта Доусона". В сцене поцелуя играет заглавная музыкальная ...
Ого. Я всегда думала, что на "крик".
Там же и парень прям похож на того из "крика".

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
13 июля 2023, 21:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 июля 2023, 21:41
Из тех стёбных фильмо-сериалов, которые не боялись шутить на такие темы и не боятся до сих пор - я только "южный ...
А "Клерки" с "Джеем и Молчаливым Бобом"?))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Очень страшное кино - рецензии к фильму


Очень страшное кино - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Kinohero, 08.08.2013, оценка: 6.38, голосов: 8
Прошло 13 лет, боже мой, да это фильм моего детства. Уж не завидую я себе, в моем-то возрасте, а мне было тогда 6-7 лет, я должен был смотреть диснеевские мультфильмы, дабы...

Очень страшное кино - статьи к фильму


Очень страшное кино - постеры к фильму

Превью постера #44650 к фильму "Очень страшное кино" (2000)
Превью постера #44651 к фильму "Очень страшное кино" (2000)
Превью постера #44652 к фильму "Очень страшное кино" (2000)

Очень страшное кино - кадры к фильму

Превью кадра #61099 к фильму "Очень страшное кино" (2000)
Превью кадра #61098 к фильму "Очень страшное кино" (2000)
Превью кадра #61097 к фильму "Очень страшное кино" (2000)
Превью кадра #61096 к фильму "Очень страшное кино" (2000)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы