px

Отзывы к фильму "Предатель" (2008)

Постер к фильму "Предатель"
Год выхода:2008
Жанр:драма, криминал, триллер
Страна:США
Рейтинг:6.5

Если вы посмотрели фильм "Предатель" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 45

Текстолит (Критик), постов: 60557
3 мая 2015, 0:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неплохое кино!О многом заставляет задуматься- о вере, о сущности человека, о его правильном выборе!
Стоит отметить, что Гай Пирс уже играл с Нилом Макдонафом в фильме "Людоед"

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 февраля 2012, 0:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вы как матроскин с шариком))) исключительно в третьм лице..

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
21 февраля 2012, 5:01
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кабачек двенадцать стульев ёп)

Jay (Киноман), постов: 7609
21 февраля 2012, 1:11
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 20 февраля 2012, 23:35
Видимо, это тебя так разозлило, что ты уже скатился до "нижепоясного" туалетного юмора, который практикуется ...
что меня разозлило?)))) тоисть тебе можно переходить на личности а мне нет?

Kostya86 (Критик), постов: 1435
21 февраля 2012, 0:17
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 20 февраля 2012, 23:58
Так и есть. Теперь я понимаю, что чувствуют люди, идя домой после тяжелого трудового дня)) Хороший фильм. Надо его ...
Вообще мне нравятся все фильмы с Дугласом. Классный актер!


Steve Austin (Критик), постов: 5836
20 февраля 2012, 23:58
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kostya86 писал(а) 20 февраля 2012, 23:56
Да...по дороге, убивая тех, кто, по его мнению, слишком заносчивы и наглы!)))) Не, серьезно, хороший фильм.
Так и есть. Теперь я понимаю, что чувствуют люди, идя домой после тяжелого трудового дня)) Хороший фильм. Надо его добавить в "любимые".

Kostya86 (Критик), постов: 1435
20 февраля 2012, 23:56
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 20 февраля 2012, 23:54
Ссори,
"Я просто иду домой" (c)
Да...по дороге, убивая тех, кто, по его мнению, слишком заносчивы и наглы!)))) Не, серьезно, хороший фильм.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
20 февраля 2012, 23:54
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ссори,
"Я просто иду домой" (c)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
20 февраля 2012, 23:54
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kostya86 писал(а) 20 февраля 2012, 23:47
Кстати классный фильм. Дуглас жжет!
"Я просто хочу домой" (c)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
20 февраля 2012, 23:47
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 20 февраля 2012, 23:46
Но так, а их патриотизме можно сказать только то, что мир в фильмах спасают только они))) И президент США обращается ...
Кстати классный фильм. Дуглас жжет!

Steve Austin (Критик), постов: 5836
20 февраля 2012, 23:46
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kostya86 писал(а) 20 февраля 2012, 23:40
И не говори, ну что с него взять: тролль он и в Америке тролль. Он даже по фильму ничего не высказал. Его цель: тупо ...
Но так, а их патриотизме можно сказать только то, что мир в фильмах спасают только они))) И президент США обращается ко всем жителям мира. Бред же, но таки да, жалко, что у нас таких патриотических фильмов нет. Приходится смотреть фильмы времен СССР, чтобы понять патриотизм нашей Родины)))
Тогда фильм не буду смотреть. Насмотрелся таких. Лучше "С меня хватит!" пересмотреть)))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
20 февраля 2012, 23:42
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 20 февраля 2012, 23:38
Это что за страна такая? И вообще, не прав ты. Судить по стране, оценивая отдельных личностей. Не горячись;)
Согласен!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
20 февраля 2012, 23:40
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 20 февраля 2012, 23:35
Нужно быть моральным уродом, чтобы хвалиться этим и еще и нелестно отзываться о противоположном характере человека.
А ...
И не говори, ну что с него взять: тролль он и в Америке тролль. Он даже по фильму ничего не высказал. Его цель: тупо потроллить! Бесполезно! Таких людей жалеть надо!)))
А по фильму...Что сказать: фильм можно посмотреть, но только на один раз. Просто, этот фильм для тех, кто любит американский патриотизм в любой степени. Нам это, конечно, не понять, но после просмотра возникает небольшое чувство грусти за нашу страну. Американцы очень сильно любят свою Родину и даже террорист, мусульманин но с американским паспортом. А мы? У нас есть такой патриотизм? Отнюдь. Нам надо поучиться у них.
Но, повторюсь: фильм нашим людям не понравится.
Но это мое мнение!

Steve Austin (Критик), постов: 5836
20 февраля 2012, 23:38
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kostya86 писал(а) 20 февраля 2012, 23:35
Видимо, это тебя так разозлило, что ты уже скатился до "нижепоясного" туалетного юмора, который практикуется ...
Это что за страна такая? И вообще, не прав ты. Судить по стране, оценивая отдельных личностей. Не горячись;)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
20 февраля 2012, 23:35
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 20 февраля 2012, 20:45
нету конечно, потому что и в 27 еще женился, но лучше так чем ты, первый раз сделать ЭТО в 25, действительно нужно быть ...
Видимо, это тебя так разозлило, что ты уже скатился до "нижепоясного" туалетного юмора, который практикуется у вас в стране. Что ж, все понятно.
Думай, как хочешь, я изменился с того времени, как мы обсуждали "АВАТАР". Но тебе этого не понять. Ты какой был, таким и остался. И, надеюсь, ты все-таки, русский язык понимаешь и не будешь мне отвечать больше. Хотя, не удивлюсь.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
20 февраля 2012, 23:35
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jay писал(а) 20 февраля 2012, 20:45
нету конечно, потому что и в 27 еще женился, но лучше так чем ты, первый раз сделать ЭТО в 25, действительно нужно быть ...
Нужно быть моральным уродом, чтобы хвалиться этим и еще и нелестно отзываться о противоположном характере человека.
А фильм стоит просмотра?

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
20 февраля 2012, 23:29
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 20 февраля 2012, 23:28
А вот за эти слова можно и бан получить!
"Да не воспринимай ты все всерьез!)))"
Сам всё успокоиться не можешь;))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
20 февраля 2012, 23:28
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 20 февраля 2012, 20:45
нету конечно, потому что и в 27 еще женился, но лучше так чем ты, первый раз сделать ЭТО в 25, действительно нужно быть ...
А вот за эти слова можно и бан получить!

Jay (Киноман), постов: 7609
20 февраля 2012, 20:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 20 февраля 2012, 11:56
Ну ты и тролль! Я же, вроде, русским языком сказал, чтобы ты ничего не отвечал мне. Мало того, что сам провоцируешь, ...
нету конечно, потому что и в 27 еще женился, но лучше так чем ты, первый раз сделать ЭТО в 25, действительно нужно быть недалеким)))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
20 февраля 2012, 11:56
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 19 февраля 2012, 12:47
я пару лет встречался и в 17 уже женился. рад что ты вылез из интернета к 25 годам)))))
Ну ты и тролль! Я же, вроде, русским языком сказал, чтобы ты ничего не отвечал мне. Мало того, что сам провоцируешь, так еще и нету мозгов у тебя...Жениться в 17 лет...Ясно: не смог остановиться вовремя, да?)))