px

Отзывы к фильму "Бинго Бонго" (1982)

Бинго Бонго
Год выхода:1982
Жанр:комедия, семейный
Страна:Италия, Германия
Рейтинг:8.24

Если вы посмотрели фильм "Бинго Бонго" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 6
Зэпп (Критик), постов: 38896
29 мая 2018, 0:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 мая 2018, 0:00
С молодым Юрским? Смотрела давно, там Яковлев тоже молодой совсем. Хороший фильм.
да. очень непростая судьба у фильма была)

Angelina (Критик), постов: 17852
29 мая 2018, 0:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 мая 2018, 23:47
мне это все напоминает наш "Человек ниоткуда", советский...
С молодым Юрским? Смотрела давно, там Яковлев тоже молодой совсем. Хороший фильм.

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 мая 2018, 23:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 28 мая 2018, 23:39
В общем, ваще крутяк)))))))
мне это все напоминает наш "Человек ниоткуда", советский...

Angelina (Критик), постов: 17852
28 мая 2018, 23:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 мая 2018, 23:07
"Вообщем". как я люблю это слово)
а фильм - да. прекрасный представитель жанра.
В общем, ваще крутяк)))))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 мая 2018, 23:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Wassernymphe писал(а) 28 мая 2018, 23:01
Отличный фильм для семейного просмотра,старая добрая комедия с Челентано вряд ли кого оставит равнодушным!Простой,понятный ...
"Вообщем". как я люблю это слово)
а фильм - да. прекрасный представитель жанра.

Wassernymphe (), постов: 4
28 мая 2018, 23:01
Аватарка пользователя Wassernymphe
Отличный фильм для семейного просмотра,старая добрая комедия с Челентано вряд ли кого оставит равнодушным!Простой,понятный сюжет,фильм смотрится на одном дыхании.Вообщем,супер!