px

Отзывы к фильму "Я - Четвертый" (2011)


Если вы посмотрели фильм "Я - Четвертый" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 41

THX (Критик), постов: 13980
5 марта 2011, 13:30
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 5 марта 2011, 13:00
Понятно! Твой коммент направил меня на верный путь!)
Я думала рейтинг до 13 и полная фигня будет! Надеюсь 450 р. не ...
Какой-то не гуманый ценник для Кемерово.

Стася (Киноман), постов: 6738
5 марта 2011, 13:00
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 28 февраля 2011, 11:21
Посмотрел вчера.300 р отдал.думал деньги на ветер.ан нет Карузо и Бэй опять не подкачали!
Все оказалось очень даже ...
Понятно! Твой коммент направил меня на верный путь!)
Я думала рейтинг до 13 и полная фигня будет! Надеюсь 450 р. не на ветер кину:)

THX (Критик), постов: 13980
5 марта 2011, 12:55
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 марта 2011, 23:01
А предысторию надо снимать, скажем "Я-первый": "Я -второй"?)))
Ты повторяешься)))

Текстолит (Критик), постов: 60542
2 марта 2011, 23:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Cuba писал(а) 2 марта 2011, 22:54
Безусловно, благодаря таким фильмам статус "игровое кино" сохраняет свое значение. Это неплохая развлекалочка, ...
А предысторию надо снимать, скажем "Я-первый": "Я -второй"?)))

Cuba (), постов: 32
2 марта 2011, 22:54
Аватарка пользователя Cuba
Безусловно, благодаря таким фильмам статус "игровое кино" сохраняет свое значение. Это неплохая развлекалочка, зрелищная, эмоциональная, с хорошими спецэффектами. Смотреть стоит, продолжения жду! В общем и целом порадовало!


Kluef (), постов: 20
28 февраля 2011, 17:23
Аватарка пользователя Kluef
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 27 февраля 2011, 18:41
А Кэм и Нолан мастера триллера?)))))
У Кэмерона были "Чужие", которые все-таки подходят под это определение. И "Пиранья 2"!)))
У Нолана "Бессонница" и "Помни", внезапно.

THX (Критик), постов: 13980
28 февраля 2011, 11:21
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел вчера.300 р отдал.думал деньги на ветер.ан нет Карузо и Бэй опять не подкачали!
Все оказалось очень даже миленько так.
Мне понравился,Тереза Палмер на 848 Ducati это что-то)

Кира (Киноман), постов: 993
27 февраля 2011, 19:11
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 27 февраля 2011, 15:00
Как фильм?
какой там триллер, это слово там и рядом не стояло. и сумерек гораздо больше - по настроению и ощущениям..
шестая слишком пафосная, злобные как-их-там-инопланетяне неубедительны..
ноо если ты возьмешь пару друзей, поедешь после тяжкого трудового дня, не будешь придирчив и требователен - на один раз можно развлечься ;)

Jay (Киноман), постов: 7609
27 февраля 2011, 18:41
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kluef писал(а) 27 февраля 2011, 18:32
Мне понравился. Режиссер ясное дело не Кемерон и не Нолан, но триллер получился неплохой. Молодежного сюжета в ...
А Кэм и Нолан мастера триллера?)))))

Kluef (), постов: 20
27 февраля 2011, 18:32
Аватарка пользователя Kluef
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 27 февраля 2011, 15:00
Как фильм?
Мне понравился. Режиссер ясное дело не Кемерон и не Нолан, но триллер получился неплохой. Молодежного сюжета в духе Сумерек совсем немного, так что заскучать я не успел. Поставлено красиво, чувствуется школа Бэя. Ну, что тут еще скажешь-то))

THX (Критик), постов: 13980
27 февраля 2011, 15:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как фильм?

Gala-bkv (), постов: 7
26 февраля 2011, 13:49
Аватарка пользователя Gala-bkv
Больше 13 лет на сайте
13
Вчера посмотрели с друзьями. Присоединяюсь к положительным мнениям. Просто, но не без изюминки. Может быть, кому-нибудь и покажется простым и незамысловатым, но мне понравилась эта история про инопланетян. Особенно тем, что они ни чем не отличаются от землян, ну разве что могадоряне. Хотя и они забавные.

Lisa (), постов: 21
25 февраля 2011, 21:48
Аватарка пользователя Lisa
Больше 13 лет на сайте
13
Про Шестую - Терезу Палмер еще не успели сказать. Великолепна. У нее получилась дерзкая воительница. Меня эта актриса приятно поразила. Она же играла девочку-девочку в "Ученике чародея" - милая, но не запомининается совсем. А тут навела шороху))
И в целом кино понравилось продуманностью и цельностью что ли. Хорошие впечатления остались.

Aura (), постов: 15
25 февраля 2011, 18:39
Аватарка пользователя Aura
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм хороший - легкий такой, ненавязчивый, время пролетает незаметно. Ну и финальная драка, конечно же, совершенно великолепна. Больше всего переживалось за собаку.)
Самая лучшая роль, конечно, у Олифанта - такой получился суровый, но заботливый телохранитель, ну и вообще он сумасводяще хорош. А популярность Петтифера, кажется, набирает обороты - судя по уже вышедшим фильмам и лентам на ближайшее время.

Товсгин (), постов: 8
24 февраля 2011, 23:30
Аватарка пользователя Товсгин
А чего, добротно вышло. Петтифер все-таки выглядит не так приторно, как Паттинсон, и не таким глуповатым, как Барушель, но и на новую брутальную экшн звезду не тянет. И слава Богу. Девочки симпатичные. Пришельцы забавные. Экшн наличествует, особенно мне понравились многочисленные намеки на НФ сериалы родом из девяностых, сразу ностальгия пробирает.

Celin_B (), постов: 25
24 февраля 2011, 22:37
Аватарка пользователя Celin_B
Больше 13 лет на сайте
13
Поддерживаю, с Сумерками у Четвертого, имхо, не много общего, кроме провинциальной любви главного героя. Но на этом основании странно как-то сравнивать. Фильм немного походит на Трансформеров - чувствуется рука Бэя. По мне качественный и по-своему интересный продукт.

Parallaks (), постов: 5
24 февраля 2011, 19:41
Аватарка пользователя Parallaks
Фильм вполне себе ничего. Сумерки, по моему скромному мнению, даже рядом не лежали, тут очень хорошо развивается действие, постоянно вводятся новые персонажи, а вот это переключение со "школьных интриг" на "межпланетные разборки", по-моему, вообще отлично сделано. Ну и экшн, конечно же: несмотря на то, что фильм не безумно дорогой, всякие монстры и взрывы смотрятся ну не то чтобы "как живые", но картинка хороша.

В. Греков (), постов: 10
24 февраля 2011, 19:03
Аватарка пользователя В. Греков
Mikaella писал(а) 24 февраля 2011, 12:25
Вот именно! Но всёж новый!
Надеюсь, что не говно)))))
Не, хороший получился фильм. Для подростков, как мне кажется, вообще отличный. Я, правда, уже вышел из возраста подростковых блокбастеров, но этот конкретный очень даже неплох. Поменьше всяких любовных страданий, побольше экшна и инопланетян, хороших, злых и разных.

Mikaella (), постов: 22
24 февраля 2011, 12:25
Аватарка пользователя Mikaella
altor писал(а) 29 сентября 2010, 21:07
Хотя бы написали о чём фильм.
Вот именно! Но всёж новый!
Надеюсь, что не говно)))))

кефир (Зритель), постов: 70
18 февраля 2011, 6:26
Аватарка пользователя кефир
что-то Сумерками попахивает...не к добру....