Интернет-магазин Funko POP: Милые зверушки хотят к тебе домой
Дневная ФурияТираннозавр РэксКсеноморфПикетЛизунВелоцираптор БлюЦветок-монстр Одри II
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
650 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Чудаки 3D" (2010)

Постер к фильму "Чудаки 3D"
Год выхода:2010
Жанр:документальный, комедия
Страна:США
Рейтинг:7.3

Всего комментариев: 33

Bandidas (Киноман), постов: 1841
21 июня 2011, 0:04
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ладно, ребята, увлеклись. Кто без греха - пусть первый бросит камень.

BADENBADEN (Критик), постов: 5876
21 июня 2011, 0:02
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 21 июня 2011, 0:00
И я не радуюсь. Просто констатирую справедливость. А человек, севший за руль пьяным, уже мерзавец по определению, даже если он выращивает цветочки. На дороге у такого мерзавца могут оказаться и ваши близкие.
Ваша правда, но я всё равно не согласен с вами)

Andrew (Главный редактор), постов: 59375
21 июня 2011, 0:00
Аватарка пользователя Andrew
BADENBADEN писал(а) 20 июня 2011, 23:56
Ну у каждого своя голова на плечах) и не мне вас переубеждать.Я лично чужой смерти не радуюсь, кроме всяких мерзавцев конечно.
И я не радуюсь. Просто констатирую справедливость. А человек, севший за руль пьяным, уже мерзавец по определению, даже если он выращивает цветочки. На дороге у такого мерзавца могут оказаться и ваши близкие.

Jay (Киноман), постов: 7615
20 июня 2011, 23:58
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 20 июня 2011, 23:52
Я рад, что такие люди получают по заслугам. Жаль только, что вокруг страдают невинные.
здравая мысль)))я же говорю что жаль что остальных дебоширов не прихватил с собой, чтобы все получили по заслугам

BADENBADEN (Критик), постов: 5876
20 июня 2011, 23:56
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 20 июня 2011, 23:52
Я рад, что такие люди получают по заслугам. Жаль только, что вокруг страдают невинные.
Ну у каждого своя голова на плечах) и не мне вас переубеждать.Я лично чужой смерти не радуюсь, кроме всяких мерзавцев конечно.

Andrew (Главный редактор), постов: 59375
20 июня 2011, 23:52
Аватарка пользователя Andrew
BADENBADEN писал(а) 20 июня 2011, 23:49
Они уже получили высшую планку. Я тоже ненавижу пьяных за рулём, но не очень уверен, что со мной не может такого случится.
Я рад, что такие люди получают по заслугам. Жаль только, что вокруг страдают невинные.

BADENBADEN (Критик), постов: 5876
20 июня 2011, 23:49
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 20 июня 2011, 23:43
Я не придерживаюсь лицемерной доктрины "о покойниках либо хорошо, либо никак". Для меня любой пьяный за рулем - это потенциальный убийца. А это даже не потенциальный, а настоящий. Его пассажир ...
Они уже получили высшую планку. Я тоже ненавижу пьяных за рулём, но не очень уверен, что со мной не может такого случится.

Andrew (Главный редактор), постов: 59375
20 июня 2011, 23:47
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 20 июня 2011, 23:46
это же не мои слова, что туда ему и дорога)
Я сказал про конкретного человека в конкретной ситуации, что вы там навыдумывали далее - это уже ваши проблемы

Jay (Киноман), постов: 7615
20 июня 2011, 23:46
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 20 июня 2011, 23:45
Значит, больны. Мне жаль.
это же не мои слова, что туда ему и дорога)

Andrew (Главный редактор), постов: 59375
20 июня 2011, 23:45
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 20 июня 2011, 23:44
они же все болезные, туда им и дорога
Значит, больны. Мне жаль.

Jay (Киноман), постов: 7615
20 июня 2011, 23:44
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 20 июня 2011, 23:43
Вы больны? Или просто у вас тем других нет на уме?
они же все болезные, туда им и дорога

Andrew (Главный редактор), постов: 59375
20 июня 2011, 23:43
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 20 июня 2011, 23:43
о покойных или хорошо или никак явно не ваше)) думаю вы были рады если с ним были бы еще Гибсон, Шин, Рурк, Кейдж и Линдси)))))
Вы больны? Или просто у вас тем других нет на уме?

Andrew (Главный редактор), постов: 59375
20 июня 2011, 23:43
Аватарка пользователя Andrew
BADENBADEN писал(а) 20 июня 2011, 23:41
Блин ну так то уж не надо к покойникам, он же не террор какой нибудь.
Я не придерживаюсь лицемерной доктрины "о покойниках либо хорошо, либо никак". Для меня любой пьяный за рулем - это потенциальный убийца. А это даже не потенциальный, а настоящий. Его пассажир сгорел заживо вместе с ним. Туда и дорога

Jay (Киноман), постов: 7615
20 июня 2011, 23:43
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 20 июня 2011, 23:39
Значит, туда ему и дорога, болезному
о покойных или хорошо или никак явно не ваше)) думаю вы были рады если с ним были бы еще Гибсон, Шин, Рурк, Кейдж и Линдси)))))

BADENBADEN (Критик), постов: 5876
20 июня 2011, 23:41
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 20 июня 2011, 23:39
Значит, туда ему и дорога, болезному
Блин ну так то уж не надо к покойникам, он же не террор какой нибудь.

Jay (Киноман), постов: 7615
20 июня 2011, 23:39
Аватарка пользователя Jay
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 20 июня 2011, 23:38
Более того, простой гуглеж в Twitter откроет вам еще одну тайну. Он сам опубликовал в своем блоге фотки, снятые за пару часов до аваррии, на которых он изображен с хорошей пинтой пивка. Весело чувак оттянулся
я на днях опубликовал фото трехмесячной давности.. а если опубликовал фото то 100% он был за рулем?

Andrew (Главный редактор), постов: 59375
20 июня 2011, 23:39
Аватарка пользователя Andrew
BADENBADEN писал(а) 20 июня 2011, 23:38
Пьяный себя не контролирует, а такие люди как он, им же море по колено...
Значит, туда ему и дорога, болезному

Andrew (Главный редактор), постов: 59375
20 июня 2011, 23:38
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 20 июня 2011, 23:33
и за рулем
Более того, простой гуглеж в Twitter откроет вам еще одну тайну. Он сам опубликовал в своем блоге фотки, снятые за пару часов до аваррии, на которых он изображен с хорошей пинтой пивка. Весело чувак оттянулся

BADENBADEN (Критик), постов: 5876
20 июня 2011, 23:38
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 20 июня 2011, 23:35
Чушь говорите. Чем садиться за руль пьяным, лучше просто взять револьвер и в "русскую рулетку" сыграть. Так жертв будет меньше
Пьяный себя не контролирует, а такие люди как он, им же море по колено...

Andrew (Главный редактор), постов: 59375
20 июня 2011, 23:35
Аватарка пользователя Andrew
BADENBADEN писал(а) 20 июня 2011, 23:33
Абсолютно любой человек может попасть в абсолютно любую ситуацию.
Чушь говорите. Чем садиться за руль пьяным, лучше просто взять револьвер и в "русскую рулетку" сыграть. Так жертв будет меньше