px

Отзывы к фильму "Бесстрашная гиена" (1979)

Бесстрашная гиена
Год выхода:1979
Жанр:боевик, комедия
Страна:Гонконг, Корея Южная
Рейтинг:6.5

Если вы посмотрели фильм "Бесстрашная гиена" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 6
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 мая 2018, 9:55
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 8 мая 2018, 9:46
О да)
Но там я запуталась ещё в самом начале... Несколько вопросов только было за все пол фильма, что я посмотрела: ...
Хаха, бывает!;)

Mono (Критик), постов: 11009
8 мая 2018, 9:46
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 мая 2018, 9:42
А есть вторая?;)
О да)
Но там я запуталась ещё в самом начале... Несколько вопросов только было за все пол фильма, что я посмотрела: "Что тут происходит вообще?!" "Кто это?!" и "Где сюжет?!"

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 мая 2018, 9:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 8 мая 2018, 9:31
А я вот вторую часть не смогла)
А есть вторая?;)

Mono (Критик), постов: 11009
8 мая 2018, 9:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 мая 2018, 9:27
Ну не знаю, не смог досмотреть в своё время!;)
А я вот вторую часть не смогла)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 мая 2018, 9:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 8 мая 2018, 8:49
Фильм немного глуповат, но кого это волнует? Это же Джеки Чан:)
Ну не знаю, не смог досмотреть в своё время!;)

Mono (Критик), постов: 11009
8 мая 2018, 8:49
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм немного глуповат, но кого это волнует? Это же Джеки Чан:)