px

Отзывы к фильму "Повелитель бури" (2008)


Если вы посмотрели фильм "Повелитель бури" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 73

NightBringer (Критик), постов: 2588
12 марта 2010, 0:08
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ВК это фэнтези. Две разные вещи.

Саша (), постов: 0
11 марта 2010, 0:49
С трудом досмотрел................... Может для америкозов это мега актуально, как для меня, то полное "Г". На эту тему есть фильмы получше.

nick (), постов: 0
10 марта 2010, 11:29
Как вообще этому фильму могли дать Оскаров? Режиссерской работы никакой. Идеи нет. Характеров героев нет. Спецэффектов нет. Вообще ничего. Да и смотреть его невозможно. На эту тему есть получше фильмы.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
9 марта 2010, 18:27
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Blackjack писал(а) 9 марта 2010, 18:19
Фильм очень хорош, но не на среднестатистического зрителя. Удивлен что ему Оскар дали.
"Oskar" naoborot daut fil`mam, ne dlya srednestatesticheskogo zritelya... immeu v vidu lutshii fil`m

прямо (), постов: 0
9 марта 2010, 18:25
У меня было такое же ощущение: обычно фильмам со сверхсовременным художественным языком на Оскаре ничего не дают.


Blackjack (), постов: 0
9 марта 2010, 18:19
Фильм очень хорош, но не на среднестатистического зрителя. Удивлен что ему Оскар дали.

top (), постов: 0
9 марта 2010, 16:41
фильм полное "г", и вообще работу над созданием и сам фильм должны оцениваться публикой, а ни какими-то там заумными критиками!!дорогу Аватару!!! пусть таkже через два годa выиграет все премии!так наверно можно?

loko (), постов: 0
9 марта 2010, 16:18
Не забывайте,что в голосовании так же участвует и политика, а в Ираке-нефть "американскую" пытаются добыть и думаю этим все сказано.... и также можно глянуть на кассовые сборы, которые о многом судят.И фильмам за последние годы не дают объективных оценок...Публике не объявляют где и как фильм, актер, режиссер добывает баллы...извините, но Оскар фуфло!

Op (), постов: 0
8 марта 2010, 9:56
Конечно, Аватар то куда лучше, там то ничего не наиграно. Ухаха.

Rock (), постов: 0
6 февраля 2010, 16:17
Наркотик говорите? Ну не знаю... Что ж те, кто воевал, не рвутся организовать новую бойню (простите войну:) ). Фильм о людях и войне на которой они оказались. Таких фильмов масса и многие значительно лучше. Ни каких эмоций этот фильм у меня не вызвал. Буду недоволен если его назовут лучшим фильмом года.

vitaly (), постов: 0
3 февраля 2010, 15:18
фильм не плохой, но далеко не лучший среди военных драм.

Nail (), постов: 0
25 января 2010, 2:12
фильм снят максимально приближенно к реальным боевым действиям американских войск с повстанцами в Ираке. Black Hawk Down forever

igorekrf (), постов: 0