px

Отзывы к фильму "Запрещенная реальность" (2009)

Постер к фильму "Запрещенная реальность"
Год выхода:2009
Жанр:боевик, фантастика
Страна:Россия
Рейтинг:2.64

Если вы посмотрели фильм "Запрещенная реальность" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 8
Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
14 июня 2010, 21:53
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нет совсем ничего, искал хоть какой-то немного сделанный аспект - не нашел.

VladLog (Админ), постов: 62
6 декабря 2009, 10:27
Аватарка пользователя VladLog
Отвратительно снятый фильм. Читал саму книгу - практически ничего общего. К тому же в книге хоть поясняется что к чему, а здесь какой-то пунктир вместо сюжета. Абсолютно несвязанные между собой куски. Если не читать книгу, то вообще ничего понять невозможно. А если и читал, то только разочаруешься в фильме. Согласен, что наши режиссеры еще недоросли до съемок нормальной фантастики. Стремятся впихнуть как можно больше спецэффектов, совсем забывая про сюжет. Как маленькому ребенку дай блестящую игрушку, так он про все остальное забудет. Так и они - увлекаются эффектами, а все остальное им уже неважно.

Bluffer (), постов: 0
8 октября 2009, 12:43
Нереальная компьютерная графика, крутой сценарий. Меньше понравилась игра актеров, а что действительно напрягает - это несколько вялое развитие сюжета. Ну, это если придираться.
В целом - очень прилично.
Интересно, будет ли продолжение, ведь Головачев написал не только "Смерш-2". Впрочем, это, наверное, зависит от результатов проката.

l.Promot (), постов: 0
7 октября 2009, 16:48
Не стоит судить по трейлеру. Нормальный фильм для нормальных любителей фантастики. Присутствие в проекте мэтра Головачева подразумевает качественный сценарий. Да и остальная команда фильма очень сильная - почитайте сами, перечислять всех не буду. Сходите, не пожалеете. Я сходил - не пожалел.
P.S. А Канделаки там так... для красоты )))

Black (Админ), постов: 3714
2 октября 2009, 14:53
Аватарка пользователя Black
Не умеют снимать у нас современную фантастику. Не буду приводить еще последние примеры. Интересно только окупится ли он?

Гость (), постов: 0
2 октября 2009, 13:41
Посетил вчера премьеру сего творения. Я был абсолютно неподготовленным зрителем, который не читал ни книги, ни рецензии к фильму. Фильм снят для тех, кто "в теме". Я не понял ничего!!! Первый раз я столкнулся с фильмом, когда я не могу рассказать, о чем он... Абсолютно несвязные сцены, игра актеров оставляет желать лучшего, нелепый продакт плэйсмент (Корбина Телеком мелькает в кадре каждые 2 минуты, невозможно не заметить всегда идеально отполированную Audi RS4...), масса нелепых, ненужных, бессмысленных сцен, вообще весь фильм серый, депрессивная музыка...
Итог - худший фильм, который я видел!

Надеюсь, у любителей книги фильм оставит лучшее впечатление…

гилшеф (), постов: 0
27 сентября 2009, 2:07
Судя по трейлеру - бред-бредом...
Американизация... теперь в наших фильмах ни осталось вообще ничего цепляющего, все сплошные неудачные пародии и подражания.
А погнались за спецэффектами, позабыв про смысл и актерское мастерство, да и спецэффекты (...) - финансирование не то.
Про режиссеров и сценаристов вообще (молчек).
В общем лучше, на мой взгляд, не смотреть вообще, что бы уж совсем не расстраиваться.
:-(

artemsid (), постов: 4
21 сентября 2009, 21:28
Аватарка пользователя artemsid
Больше 14 лет на сайте
14
НАДЕЮСЬ НОРМАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ БУДЕТ