px

Отзывы к фильму "Пингвины мистера Поппера" (2011)

Постер к фильму "Пингвины мистера Поппера"
Год выхода:2011
Жанр:комедия, семейный
Страна:США
Рейтинг:7.21

Если вы посмотрели фильм "Пингвины мистера Поппера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
TREADSTONE (Критик), постов: 23453
25 апреля 2015, 17:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Довольно хорошая комедия. Наивная, детская, но и приятная, поднимающая настроение, легкая. Для вечернего просмотра, особенно когда устал от убийств и жестокости, самое то. Хотя в таком случае лучше "Приключение Паддингтона" посмотреть. 8/10

Дарий (Критик), постов: 2893
13 января 2012, 16:19
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тransformer писал(а) 13 января 2012, 16:10
Не так уш и интересно, но прикольно)))
А что прикольного, если неинтересно?)

AvenGron (Зритель), постов: 1222
13 января 2012, 16:10
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не так уш и интересно, но прикольно)))

Дарий (Критик), постов: 2893
13 января 2012, 15:53
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Досмотрел до конца только из принципа. Как всегда излишне требовательные дети, которые разворачиваются и уходят от не в их угоду произнесенного звука, а также "механические" пингвины, которые ведут себя точь-в-точь как огрики в "Шрэке Третьем" с той лишь разницей, что не выносят наружу продукты переваривания через рот. Джим Керри, как всегда, хорош, но уж очень сильно сюжет ограничивает это достоинство, и к тому же позывает зрителя отказаться от просмотра. Непонятно одно: зачем тут Джим Керри, если комедию и комедией-то нормальной и не назовешь? Здесь нет ничего нового, а есть то, что мы уже сотню раз видели и то, на что уже даже ухмылкой отреагировать лень.

Евгения (Критик), постов: 3529
22 ноября 2011, 9:32
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
посмотреа пингвинов....очень даже ничего.....скоротать вечерок можно)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 июля 2011, 3:02
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Что то слабовато в американском прокате этот фильм прокатывается:(или надоел Джимм Керри американцам или им уже всё сложнее стало понимать настоящий юмор с Джимом!Судя по многим новым комедиям а новым я имею в виду 2009-2010 года которые ни смешные тупые и дотошные судя по таким комедиям сложнее будет понимать комедии с участием Керри!:))))Ни знаю как вам а мне фильм "Аферисты Дик и Джейн развлекаются"2005 очень понравился раза 4 я посмотрел и очень довольным остался,юмор,сюжет,актёрская игра,всё было супер в фильме,а фраза "Вся эта погань когда то получит по заслугам"очень впечатлила и вьелась в память!:))))

bestrebe (Зритель), постов: 51
22 апреля 2011, 0:33
Аватарка пользователя bestrebe
Только про пингвинов мы еще не смотрели...
Явный перебор.