px

Отзывы к фильму "Американский пирог: Все в сборе" (2012)

Постер к фильму "Американский пирог: Все в сборе"
Год выхода:2012
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:7.44

Если вы посмотрели фильм "Американский пирог: Все в сборе" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
27 июля 2012, 1:25
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не смешно совсем.. и вообще никак.
1из10

123456789 (Критик), постов: 13928
8 апреля 2012, 21:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Похоже создатели все еще "коз..лы веселые", но уже с частичкой старперства. Как и все иже с ними. Сдержано, но трогательно

Joe))) (Зритель), постов: 269
8 апреля 2012, 10:29
Аватарка пользователя Joe)))
нормальный фильм))) че вы переживаете)))

AvenGron (Зритель), постов: 1222
8 апреля 2012, 10:08
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
блин, со своим ограничением (((

Guest (Критик), постов: 3426
7 апреля 2012, 16:39
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
-DarkKnight- писал(а) 7 апреля 2012, 16:36
Не.....Нет....быть того не может.......NOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!
Не виноватый я, что фильм - одна сплошная рефлексия.


-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
7 апреля 2012, 16:36
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 7 апреля 2012, 0:58
Не ждите ничего хорошего. Роман в глубокой печали.
Не.....Нет....быть того не может.......NOOOOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!

Guest (Критик), постов: 3426
7 апреля 2012, 0:58
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
-DarkKnight- писал(а) 6 апреля 2012, 21:21
Быстрее б уже рецензия=))) Жду не дождусь первых отзывов толковых людей)))
Не ждите ничего хорошего. Роман в глубокой печали.

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
6 апреля 2012, 21:21
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Быстрее б уже рецензия=))) Жду не дождусь первых отзывов толковых людей)))

Sensi (Критик), постов: 1962
5 апреля 2012, 13:26
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
сегодня премьера!
делитесь впечатлениями!

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
12 февраля 2012, 19:50
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бiстрее!!!Бiстрее!!! Апрееель!