px

Отзывы к фильму "Неудержимые 2" (2012)


Если вы посмотрели фильм "Неудержимые 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 46

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
12 ноября 2011, 20:50
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
123456789 писал(а) 12 ноября 2011, 20:35
Позвали, удержали. Так что бойко снимается-)
Что-то я его не видел в строке главных героев....

123456789 (Критик), постов: 13879
12 ноября 2011, 20:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SuperOtoha писал(а) 12 ноября 2011, 20:08
Почему б Скотта Эдкинса из кинолент "Неоспоримый 2-3",сюда бы не позвать на киноленту "Неудержимых 2"
Позвали, удержали. Так что бойко снимается-)

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
12 ноября 2011, 20:08
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Почему б Скотта Эдкинса из кинолент "Неоспоримый 2-3",сюда бы не позвать на киноленту "Неудержимых 2"

ART009UR (Зритель), постов: 4296
18 октября 2011, 10:19
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
С днём рождения тебя Жан-Клод Ван Дамм успехов тебе в личной жизне и много интерестных ролей в кино!:)

pro22virus (), постов: 1
12 сентября 2011, 16:25
Аватарка пользователя pro22virus
Erden писал(а) 16 августа 2011, 11:04
Стетхэм и Ли здесь вообще не в тему
раз уж так высказались, то подойдите более логично.
Если "о Вас" написано так "круто" то почему не в тему?
Микки в тему? А если Боло Енга добавят, тоже будете плеваться?
По мне, так Ваш коммент не в тему :)

Erden (Критик), постов: 3085
16 августа 2011, 11:04
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стетхэм и Ли здесь вообще не в тему

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Неудержимые 2 - новости к фильму


Неудержимые 2 - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Неудержимые 2". Full Metal Balls
Рецензия к фильму "Неудержимые 2". Full Metal Balls
Это круто. Чертовски круто! Это мощно. Это брутально. Это жестко. Зверски жестоко. Это взрывоопасно. Это бессердечно и бескомпромиссно. Безжалостно. Это "На Таран!". Это

Неудержимые 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: -DarkKnight-, 16.10.2012, оценка: 8.52, голосов: 21
Ах, лихие 80-е со своими боевиками, извергающими ливни пуль и дикий экшн. Бессмысленные, глупые сцены, не портящие на тот момент абсолютно ничего, а лишь только добавляющие...

Неудержимые 2 - постеры к фильму

Превью постера #36189 к фильму "Неудержимые 2" (2012)
Превью постера #39885 к фильму "Неудержимые 2" (2012)
Превью постера #31309 к фильму "Неудержимые 2" (2012)
Превью постера #26439 к фильму "Неудержимые 2" (2012)

Неудержимые 2 - кадры к фильму

Превью кадра #37978 к фильму "Неудержимые 2" (2012)
Превью кадра #37977 к фильму "Неудержимые 2" (2012)
Превью кадра #37976 к фильму "Неудержимые 2" (2012)
Превью кадра #37975 к фильму "Неудержимые 2" (2012)


Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл