px

Отзывы к фильму "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" (1965)

Постер к фильму "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"
Год выхода:1965
Жанр:приключения
Страна:СССР
Рейтинг:8.94

Если вы посмотрели фильм "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 12
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 декабря 2021, 18:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 30 декабря 2021, 18:36
Кстати, порекомендую довольно неплохой фильм "Предки" российского производства, такая детская комедия
Пардон, фильм называется "Предок"

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 декабря 2021, 18:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 30 декабря 2021, 17:24
Хорошо бы...
Реально как-то стало мало душевных семейных фильмов с добрым юмором (и не только у нас). Только Паддингтон ...
Кстати, порекомендую довольно неплохой фильм "Предки" российского производства, такая детская комедия

Regolas (Критик), постов: 10866
30 декабря 2021, 17:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 30 декабря 2021, 17:22
может и снимут(:
Хорошо бы...
Реально как-то стало мало душевных семейных фильмов с добрым юмором (и не только у нас). Только Паддингтон за последние годы вспоминается...

Dмитрий (Критик), постов: 5474
30 декабря 2021, 17:22
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Regolas писал(а) 30 декабря 2021, 17:12
Ага. Жаль, что у нас больше никогда подобного рода картины не снимут :(
может и снимут(:

Regolas (Критик), постов: 10866
30 декабря 2021, 17:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 30 декабря 2021, 17:06
Сейчас идет по России))) смотреть можно бесконечно)
Ага. Жаль, что у нас больше никогда подобного рода картины не снимут :(


Dмитрий (Критик), постов: 5474
30 декабря 2021, 17:12
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
"А где бабуля" XD

Dмитрий (Критик), постов: 5474
30 декабря 2021, 17:06
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Сейчас идет по России))) смотреть можно бесконечно)

Jurik (Критик), постов: 1920
21 декабря 2019, 23:52
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм можно пересматривать годами, настолько он прекрасен. Угар. Первая история самая смешная.

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13909
30 января 2013, 21:35
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что сказать- нетленка Великого Мастера!!!!

founirskai (), постов: 36
9 марта 2012, 1:04
Аватарка пользователя founirskai
Больше 12 лет на сайте
12
Мне Наваждение не очень, а Напарник... я от этой части в детстве просто тащилась!!

founirskai (), постов: 36
9 марта 2012, 1:04
Аватарка пользователя founirskai
Больше 12 лет на сайте
12
Безумно люблю эти комедии!
Смотрела тысячу раз и ещё столько же посмотрю!!

Zheka (Киноман), постов: 173
7 ноября 2010, 14:56
Аватарка пользователя Zheka
любимая комедия!!!