px

Отзывы к фильму "Диктатор" (2012)

Диктатор
Год выхода:2012
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:7.04

Если вы посмотрели фильм "Диктатор" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 18
Sören (Зритель), постов: 98
6 октября 2019, 19:11
Аватарка пользователя Sören
Хорошая комедия!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
8 марта 2014, 19:01
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скучный фильм. Нахожу сходство с "Не шутите с Зоханом"

musechka (Зритель), постов: 67
28 ноября 2013, 11:09
Аватарка пользователя musechka
Больше 10 лет на сайте
10
Классная комедия!!

olmen (), постов: 9
1 марта 2013, 10:19
Аватарка пользователя olmen
фильм просто класс,я так смеялся у меня живот заболел

drakula (Критик), постов: 31095
15 июня 2012, 12:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 19 мая 2012, 17:41
От проката фильма «Диктатор» отказались в Таджикистане, Туркмении и Белоруссии
Фильм был сокращён на 12 минут (до 71 минуты) цензурой в Узбекистане и был снят с проката через две недели после премьеры в Казахстане.


KirYaa (), постов: 5
3 июня 2012, 22:37
Аватарка пользователя KirYaa
только из за сюжета вывозит, шуток мало. Борат на много лучше.

THX (Критик), постов: 13980
26 мая 2012, 22:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Требую кроссовер с Зоханом и Диктатором.

THX (Критик), постов: 13980
26 мая 2012, 22:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарнейшая комедия!
Парни идите на фильм одни или с друзьями! Хотя если ваша девушка не корчит из себя, как моя, то и ее берите с собой))

Sensi (Критик), постов: 1962
21 мая 2012, 22:01
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 мая 2012, 21:53
Ты опять на него с двумя спутниками ходила, как на Бруно?))
Точно! Надо было с двумя идти!
Как ни странно, но Бруно мы часто цитируем в компании, а вот Диктатора вряд ли... Мне очень многое не понравилось, возможно дело в изложении, тут сам Коэн высказывался, а в Бруно, он просто провоцировал людей, показывая их сучность )))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25407
21 мая 2012, 21:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sensi писал(а) 21 мая 2012, 21:51
Если "Бруно" бы похож на взрыв морали, пронизанный острым пошлым язвительным юмором, то это... короче, я даже ...
Ты опять на него с двумя спутниками ходила, как на Бруно?))

Sensi (Критик), постов: 1962
21 мая 2012, 21:51
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если "Бруно" бы похож на взрыв морали, пронизанный острым пошлым язвительным юмором, то это... короче, я даже не знаю как это назвать... фигня, с о которой я уже ничего не помню...

drakula (Критик), постов: 31095
19 мая 2012, 17:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
От проката фильма «Диктатор» отказались в Таджикистане, Туркмении и Белоруссии

Sensi (Критик), постов: 1962
18 мая 2012, 8:31
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
сегодня по радио слышала, что уже кино запретили в какой-то стране или даже в двух

drakula (Критик), постов: 31095
17 мая 2012, 23:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
book29 писал(а) 16 декабря 2011, 9:01
посмотрел трейлер, очень весело. Фильм в духе бората и бруно(((((((((((
лучше

drakula (Критик), постов: 31095
17 мая 2012, 23:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а кто поставил за меня 8-ку я бы поставиль 10-ку

Captain (Киноман), постов: 1491
17 мая 2012, 23:08
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бесконечный поток юмора, НО: детей лучше не водить ;)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
19 апреля 2012, 22:20
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это будет круто) скорей бы посмотреть)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 декабря 2011, 9:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
посмотрел трейлер, очень весело. Фильм в духе бората и бруно(((((((((((