px

Саша Барон Коэн развеял "прах" Ким Чен Ира на "Оскаре"

27.02.2012 19:15
Саша Барон Коэн развеял прах Ким Чен Ира на Оскаре

Британский актер в образе адмирала-генерала Аладина прибыл на церемонию с погребальной урной

Лидер республики Вадия, адмирал-генерал Аладин своим присутствием затмил многих именитый гостей и участников церемонии "Оскар 2012"

Его превосходительство прибыл на белоснежном "Роллс-Ройсе" в сопровождении двух прекрасных телохранительниц. По красной дорожке он прошел с погребальной урной, на которой был изображен почивший глава КНДР Ким Чен Ир.

Отвечая на вопросы корреспондента издания E!, адмирал заявил, что привез на церемонию "своего давнего друга и брата, который всегда мечтал оказаться здесь, с намерением развеять его прах на груди Холли Берри". После этого он "случайно" опрокинул урну с пеплом на тележурналиста, чем вызвал у него неподдельный испуг.

Охрана мероприятия была вынуждена вмешаться и вежливо сопроводить его превосходительство в его дальнейшем путешествии по красной дорожке.

Напомним, что ранее администрация Киноакадемии намеревалась не допустить адмирала-генерала на церемонию "Оскар", но затем была вынуждена выполнить условия его ультиматума.

Роль диктатора сыграл британский актер Саша Барон Коэн. Видеозапись этого момента доступна по этой ссылке.

Источник новости: YouTube


Всего комментариев: 121
eneydos (Критик), постов: 2580
11 марта 2012, 17:51
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 11 марта 2012, 17:49
школа.
учительница: Дети, кто будет хорошо учиться попадет в Рай, кто плохо в Ад*.
Вовочка: *Марьиванна, дык ...
Ха:)

Jay (Киноман), постов: 7609
11 марта 2012, 17:49
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 11 марта 2012, 17:44
Упомянутые вами заслуги - католическое изобретение, не имеющее в христианстве никаких оснований. По-этому, не ...
школа.
учительница: Дети, кто будет хорошо учиться попадет в Рай, кто плохо в Ад*.
Вовочка: *Марьиванна, дык что, живым из школы никто не выйдет?*

eneydos (Критик), постов: 2580
11 марта 2012, 17:44
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 2 марта 2012, 19:51
Не видел такого ни в одном источнике. Во всех только "раскаяние", не видел нигде, чтобы человек с другой верой ...
Упомянутые вами заслуги - католическое изобретение, не имеющее в христианстве никаких оснований. По-этому, не стоит ссылаться на это учение.
Каким бы хорошим писателем или философом не был Данте, в его комедии отображается его сугубо личный взгляд, а не церковное учение. Христианство же не учит о том, что все "не христиане" попадут в ад.

eneydos (Критик), постов: 2580
11 марта 2012, 17:36
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 2 марта 2012, 19:48
Библия, в особенности Ветхий Завет, спертые тексты у более древних народов, и изначально они несли совсем другой ...
Ага, придумайте что-нибудь по-оригинальнее. На эту тему написано множество книг. Если вам интересно, можете разрешить для себя этот вопрос. Уж и не помню кто (но очень серьезный), сказал как-то, что с христианством не разделаться просто так, примитивными выпадами. Серьезные вопросы задает христианству, например, Б Рассел в книге Почему я не христианин. И вопросы эти философского характера.

Steve Austin (Критик), постов: 5835
2 марта 2012, 19:53
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 марта 2012, 19:48
Библия, в особенности Ветхий Завет, спертые тексты у более древних народов, и изначально они несли совсем другой ...
Кстати, не совсем так. Там не все скопировано с других религиозных книг. Отчасти, там оставляют отпечатки истории, которая была уже недоступна ранним народам, по причине их уничтожения или потери в других народах.


Steve Austin (Критик), постов: 5835
2 марта 2012, 19:51
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 2 марта 2012, 19:37
Да, для тех, кто раскаялся в своих грехах есть "пристанище" - рай. Для тех кто не раскаялся - ад. Но вы очень верно ...
Не видел такого ни в одном источнике. Во всех только "раскаяние", не видел нигде, чтобы человек с другой верой попал в Рай. И я не буду говорить, что я не видел, потому что я не знаю, так как опорой моего мнения является "Божественная комедия" в котором некрещенные люди не находятся в Аду, они просто не могут попасть в Рай, так как не при каких заслугах Бог их не принял. Не думаю, что при составлении произведения Данте не ознакомился с копией Библии. Я не читал копию Библии, если честно. Точнее, я не прочитал ее полностью. Единственное, что я смог осилить так это несколько отрывков. Отчасти, потому что скучный текст, отчасти, из-за того, что почти в каждой строчке находил несправедливость. Это неправильно и такое мимолетное путешествие Данте через некрещенных, почему-то более оставило след, чем страшнейшие муки Ада, который всегда использовался для запугивания. Не сделал то-то, гореть тебе веками в котле. Заманчивая способность манипулирования сознанием людей, которые во все верят.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
2 марта 2012, 19:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 2 марта 2012, 19:41
по своей милости явил мне Свое действие. Видите, смысл в том, что Бог стоит на первом месте, а слезы - на втором. "Библия ...
Библия, в особенности Ветхий Завет, спертые тексты у более древних народов, и изначально они несли совсем другой смысл, реалистический, но в последствии каждый народ переписывал эти тескты, за частую не понимая смысла, многое было из первоначального утеряно, многое перекручено, и когда эти тексты дошли до евреев то ничего уже от первоначального смысла в них не было. Плюс еще и они на свой манер переписали, потом греки у них при этом перекрутив все что можно, и вот мы имеем искаженые тексты, которые давно утеряли свой первоначальный смысл)

eneydos (Критик), постов: 2580
2 марта 2012, 19:43
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 2 марта 2012, 19:23
Ну так, кто отрицает, что показ смерти Ким Чен Ира не нужен системе КНДР? Этот голод был примером того, что коммунизм ...
+

eneydos (Критик), постов: 2580
2 марта 2012, 19:42
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 2 марта 2012, 19:41
Но-но, только без проповедей)
Каждому - свое. Человек решил говорить на эту тему.

eneydos (Критик), постов: 2580
2 марта 2012, 19:41
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
по своей милости явил мне Свое действие. Видите, смысл в том, что Бог стоит на первом месте, а слезы - на втором. "Библия же изначально подразумевалась как послание всему миру" - совершенно верно. Но обратите внимание, Кто стоит в центре этого послания? Христос. Послание нужно для того, что бы мир (точнее, адресовано оно всем, но, ответят на него не все) пошел за Христом.