px

Саша Барон Коэн развеял "прах" Ким Чен Ира на "Оскаре"

27.02.2012 19:15
Саша Барон Коэн развеял прах Ким Чен Ира на Оскаре

Британский актер в образе адмирала-генерала Аладина прибыл на церемонию с погребальной урной

Лидер республики Вадия, адмирал-генерал Аладин своим присутствием затмил многих именитый гостей и участников церемонии "Оскар 2012"

Его превосходительство прибыл на белоснежном "Роллс-Ройсе" в сопровождении двух прекрасных телохранительниц. По красной дорожке он прошел с погребальной урной, на которой был изображен почивший глава КНДР Ким Чен Ир.

Отвечая на вопросы корреспондента издания E!, адмирал заявил, что привез на церемонию "своего давнего друга и брата, который всегда мечтал оказаться здесь, с намерением развеять его прах на груди Холли Берри". После этого он "случайно" опрокинул урну с пеплом на тележурналиста, чем вызвал у него неподдельный испуг.

Охрана мероприятия была вынуждена вмешаться и вежливо сопроводить его превосходительство в его дальнейшем путешествии по красной дорожке.

Напомним, что ранее администрация Киноакадемии намеревалась не допустить адмирала-генерала на церемонию "Оскар", но затем была вынуждена выполнить условия его ультиматума.

Роль диктатора сыграл британский актер Саша Барон Коэн. Видеозапись этого момента доступна по этой ссылке.

Источник новости: YouTube


Всего комментариев: 121
eneydos (Критик), постов: 2580
2 марта 2012, 18:31
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 2 марта 2012, 18:22
Как бы они показали прямой эфир захоронения Ким Чен Ира.
Что нужно показать, то покажут

eneydos (Критик), постов: 2580
2 марта 2012, 18:28
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 2 марта 2012, 18:24
Я вижу вы знакомились только с начальными книгами)))
Прочитал все. Какой изъян вы нашли в моих рассуждениях?

Steve Austin (Критик), постов: 5836
2 марта 2012, 18:24
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 2 марта 2012, 16:44
Совесть - прекрасная штука. И обращаясь к прекрасному примеру Хроник Нарнии, скажу, что именно там, в Нарнии, дети ...
Я вижу вы знакомились только с начальными книгами)))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
2 марта 2012, 18:22
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 2 марта 2012, 11:43
Простите, каких людей? Я повторюсь, мы в Корее не живем и знать достоверно не можем, что там и как.
Как бы они показали прямой эфир захоронения Ким Чен Ира.

eneydos (Критик), постов: 2580
2 марта 2012, 18:13
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 марта 2012, 18:06
А есть какая-то разница: почему в отдельно взятой стране в начале 21-го века голодают? на мой взгляд - нет.
Причина может быть любая из мною перечисленных. Я склоняюсь к варианту - изъяны системы+не совсем грамотное управление.


Andrew (Главный редактор), постов: 73256
2 марта 2012, 18:06
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 2 марта 2012, 17:56
1. Я говорил про политику отношений США и Кореи. 2. Жесткость режима не означает того, что правительство имеет целью ...
А есть какая-то разница: почему в отдельно взятой стране в начале 21-го века голодают? на мой взгляд - нет.

eneydos (Критик), постов: 2580
2 марта 2012, 17:56
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 марта 2012, 17:44
если из 25 миллионов населения страны 10 процентам грозит голодная смерть - это называется тотальный голод или геноцид. ...
1. Я говорил про политику отношений США и Кореи. 2. Жесткость режима не означает того, что правительство имеет целью уничтожение собственного народа, а означает, что такова система управления народом, которая принята в государстве.
И еще один вопрос, является ли голод в Корее результатом политики правительства, направленной на уничтожение народа или объективной проблемы управления производственным сектором, или же недостатком самой системы, которая неспособна при нынешней модели экономики обеспечить народ всеми потребностями.

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
2 марта 2012, 17:44
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 2 марта 2012, 17:39
Да, эту новость я слышал. Но, есть вопросы. "Тотальный голод" не перебор? И более интересный вопрос, а не политика ...
если из 25 миллионов населения страны 10 процентам грозит голодная смерть - это называется тотальный голод или геноцид. Конечно, политика. Политика уничтожения своего собственного народа, которая абсолютно естественна для таких режимов

eneydos (Критик), постов: 2580
2 марта 2012, 17:39
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 марта 2012, 17:30
На днях закончился очередной раунд международного шантажа со стороны КНДР. Они согласились ввести мараторий ...
Да, эту новость я слышал. Но, есть вопросы. "Тотальный голод" не перебор? И более интересный вопрос, а не политика ли это, которую ведут власти США и Кореи? Вот, мы тут по-бунтуем, но не сильно, ведь вы нам дадите чего-то вкусненького.. И статус страны сохранен и конфликта не случилось.

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
2 марта 2012, 17:30
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 2 марта 2012, 17:20
А вы не перепутали со странами Африки? Неужели там также плохо, как на черном континенте? О том, понимают они или ...
На днях закончился очередной раунд международного шантажа со стороны КНДР. Они согласились ввести мараторий на ядерные испытания в обмен на продовольствие из США. Без которого в стране уже летом наступит тотальный голод. Вот и цена рассуждениям о том, кто и что "принимает в силу менталитета".