px

Саша Барон Коэн развеял "прах" Ким Чен Ира на "Оскаре"

27.02.2012 19:15
Саша Барон Коэн развеял прах Ким Чен Ира на Оскаре

Британский актер в образе адмирала-генерала Аладина прибыл на церемонию с погребальной урной

Лидер республики Вадия, адмирал-генерал Аладин своим присутствием затмил многих именитый гостей и участников церемонии "Оскар 2012"

Его превосходительство прибыл на белоснежном "Роллс-Ройсе" в сопровождении двух прекрасных телохранительниц. По красной дорожке он прошел с погребальной урной, на которой был изображен почивший глава КНДР Ким Чен Ир.

Отвечая на вопросы корреспондента издания E!, адмирал заявил, что привез на церемонию "своего давнего друга и брата, который всегда мечтал оказаться здесь, с намерением развеять его прах на груди Холли Берри". После этого он "случайно" опрокинул урну с пеплом на тележурналиста, чем вызвал у него неподдельный испуг.

Охрана мероприятия была вынуждена вмешаться и вежливо сопроводить его превосходительство в его дальнейшем путешествии по красной дорожке.

Напомним, что ранее администрация Киноакадемии намеревалась не допустить адмирала-генерала на церемонию "Оскар", но затем была вынуждена выполнить условия его ультиматума.

Роль диктатора сыграл британский актер Саша Барон Коэн. Видеозапись этого момента доступна по этой ссылке.

Источник новости: YouTube


Всего комментариев: 121
Andrew (Главный редактор), постов: 73256
2 марта 2012, 17:26
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 2 марта 2012, 17:20
А вы не перепутали со странами Африки? Неужели там также плохо, как на черном континенте? О том, понимают они или ...
Там все куда хуже:) Поизучайте вопрос надосуге:) Полно информации на эту тему

eneydos (Критик), постов: 2580
2 марта 2012, 17:20
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 марта 2012, 17:12
Да-да, людям, конечно, сильно понятна идеология, при которой они вооружены до зубов, но дети их умирают от голода. ...
А вы не перепутали со странами Африки? Неужели там также плохо, как на черном континенте? О том, понимают они или нет, я не говорю. Я говорю: "Принимают в силу своего менталитета".

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
2 марта 2012, 17:12
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 2 марта 2012, 17:11
Быть может, но это не отменяет того, что я сказал ранее. Опять же все упирается в менталитет нации. Что мы воспринимали ...
Да-да, людям, конечно, сильно понятна идеология, при которой они вооружены до зубов, но дети их умирают от голода. Верьте и дальше в эти иллюзии:)

eneydos (Критик), постов: 2580
2 марта 2012, 17:11
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 марта 2012, 17:01
Это мы им свою модель навязали:) И воспринимают они ее точно также - со страхом:)
Быть может, но это не отменяет того, что я сказал ранее. Опять же все упирается в менталитет нации. Что мы воспринимали со страхом, им, может быть, оказалось даже ближе, т.е. они сумели лучше подстроиться под свою модель коммунизма в силу "характера" своей нации.

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
2 марта 2012, 17:01
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 2 марта 2012, 16:52
Было, 70 лет было. Но мы то народы разные, мы в очень многом отличаемся. То что мы, славяне, сейчас не принимаем (хотя ...
Это мы им свою модель навязали:) И воспринимают они ее точно также - со страхом:)


eneydos (Критик), постов: 2580
2 марта 2012, 16:52
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 марта 2012, 16:33
Мы как раз и можем:) У нас такое же было только 60 лет назад. А о стране, где многие автомобили до сих пор на дровах ...
Было, 70 лет было. Но мы то народы разные, мы в очень многом отличаемся. То что мы, славяне, сейчас не принимаем (хотя и принимали несколько десятилетий), корейцы, азиаты, воспринимают по-другому и не правильно будет нас с ними сравнивать.

eneydos (Критик), постов: 2580
2 марта 2012, 16:44
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 1 марта 2012, 23:16
Это в наших глазах. Так как нам внушают, что убивать это плохо (так оно и есть, конечно), не факт, что и им это говорили, ...
Совесть - прекрасная штука. И обращаясь к прекрасному примеру Хроник Нарнии, скажу, что именно там, в Нарнии, дети руководились именно голосом совести. Вы сказали уже, что в книгах проводится ассоциация с христианством (и очень глубокая). Так, Аслан в мире Нарнии как бы отражение Христа. К примеру, Аслан, как и Христос, приносит себя в жертву для спасения другого, Аслан единственный сын у отца, которого никто не видел, Аслан является в книге в образе ягненка и др. Помните, что он сказал Люси и Эдмунду, когда те, как казалось, уходили из Нарнии навсегда? Люси этого не хотела и Аслан сказал ей, что он есть и в нашем мире, что они смогут его у нас найти. Вот Он, Христос! Вот, Аслан, который привел нас ко Христу. Христос же говорит не просто следовать совести, Он говорит, как нужно веровать человеку.

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
2 марта 2012, 16:33
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 2 марта 2012, 16:30
Да, у этой страны серьезные проблемы и у населения есть за что не любить свое руководство. Но любит оно его или ...
Мы как раз и можем:) У нас такое же было только 60 лет назад. А о стране, где многие автомобили до сих пор на дровах ездят, но есть оружие массового поражения, все понятно без необходимости жить в ней.

eneydos (Критик), постов: 2580
2 марта 2012, 16:30
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 марта 2012, 11:51
Почему не можем? Общеизвестно, что из 25 миллионов населения, 2,5 миллиона служит в армии, то есть каждый десятый. ...
Да, у этой страны серьезные проблемы и у населения есть за что не любить свое руководство. Но любит оно его или не любит? А как измерить любовь корейского народа к своему вождю, тем более нам? Вот я про что. Мы, русские, можем ли их понять? И как мы можем узнать, какова была бы их реакция на поступок данного человека?

Andrew (Главный редактор), постов: 73256
2 марта 2012, 11:51
Аватарка пользователя Andrew
eneydos писал(а) 2 марта 2012, 11:43
Простите, каких людей? Я повторюсь, мы в Корее не живем и знать достоверно не можем, что там и как.
Почему не можем? Общеизвестно, что из 25 миллионов населения, 2,5 миллиона служит в армии, то есть каждый десятый. Примерно два миллиона человек постоянно находятся на грани голодной смерти. Как только рис в стране кончается, власти КНДР начинают шантажировать весь мир своими ядерными экспериментами, им кидают гуманитарную помощь на сотни миллионов долларов до следующего урожая. И так уже продолжается десятки лет. За это время миллионы человек умерли от голода.