px

Саша Барон Коэн развеял "прах" Ким Чен Ира на "Оскаре"

27.02.2012 19:15
Саша Барон Коэн развеял прах Ким Чен Ира на Оскаре

Британский актер в образе адмирала-генерала Аладина прибыл на церемонию с погребальной урной

Лидер республики Вадия, адмирал-генерал Аладин своим присутствием затмил многих именитый гостей и участников церемонии "Оскар 2012"

Его превосходительство прибыл на белоснежном "Роллс-Ройсе" в сопровождении двух прекрасных телохранительниц. По красной дорожке он прошел с погребальной урной, на которой был изображен почивший глава КНДР Ким Чен Ир.

Отвечая на вопросы корреспондента издания E!, адмирал заявил, что привез на церемонию "своего давнего друга и брата, который всегда мечтал оказаться здесь, с намерением развеять его прах на груди Холли Берри". После этого он "случайно" опрокинул урну с пеплом на тележурналиста, чем вызвал у него неподдельный испуг.

Охрана мероприятия была вынуждена вмешаться и вежливо сопроводить его превосходительство в его дальнейшем путешествии по красной дорожке.

Напомним, что ранее администрация Киноакадемии намеревалась не допустить адмирала-генерала на церемонию "Оскар", но затем была вынуждена выполнить условия его ультиматума.

Роль диктатора сыграл британский актер Саша Барон Коэн. Видеозапись этого момента доступна по этой ссылке.

Источник новости: YouTube


Всего комментариев: 121
eneydos (Критик), постов: 2580
2 марта 2012, 11:43
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 1 марта 2012, 23:07
По реакции людей на его смерть, я бы предположил его сходство со Сталиным.
Простите, каких людей? Я повторюсь, мы в Корее не живем и знать достоверно не можем, что там и как.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
1 марта 2012, 23:17
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 1 марта 2012, 10:46
Думаю, у нас создается впечатление, что корейцы молчат, лишь по причине закрытости их государства.
Вы правы, ...
Как я говорил, большая схожесть со Сталиным и СССР. Насколько я знаю, у них такой же политический лад, что и у Союза.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
1 марта 2012, 23:16
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 1 марта 2012, 10:43
Конечно, такие люди были (и будут), люди - свято верящие в верность своего дела. Но дело в том, что духовные законы ...
Это в наших глазах. Так как нам внушают, что убивать это плохо (так оно и есть, конечно), не факт, что и им это говорили, но несколько в другой интерпретации. Ясно же, что убить христианина - плохо, а нехристианина - хорошо. Но знаете, вы читали "Хроники Нарнии"? Да, я понимаю, на первый взгляд, детская книжонка. Да так и есть, по-сути, но только вначале. Последние же книги из 7 поднимают как раз религиозную тему. И с автором я согласен, точнее с его видимости в настоящего Бога, который не в зависимости от веры (в данном книге проводится ассоциация с исламом и христианством), считал лучшие поступки человека и вознаградил за истинную веру. Как вы уже со мной согласились, все сходится к одному вопросу: "Верить или нет?" А если и верить, то соблюдать заповеди по своей совести.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
1 марта 2012, 23:07
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 1 марта 2012, 10:32
Каким это образом не уместно? И что, теперь позволять любому желающему глумится над памятью человека? Кем он был? ...
По реакции людей на его смерть, я бы предположил его сходство со Сталиным.

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
1 марта 2012, 21:57
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Понятно, почему его операторы не снимали!


eneydos (Критик), постов: 2580
1 марта 2012, 10:46
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 29 февраля 2012, 18:49
И разговор то вы завели о вопросе, ответ на который никогда не найдется. Тут дело в вере, если ты веришь, что это ...
Думаю, у нас создается впечатление, что корейцы молчат, лишь по причине закрытости их государства.
Вы правы, это вопрос веры человека.

Jay (Киноман), постов: 7609
1 марта 2012, 10:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nightwish писал(а) 29 февраля 2012, 20:39
А правда странно,что корейцы никак не откомментили эту выходку....
неужели настолько глубоки восточная мудрость ...
у северокорейцев нет интернета, а некоторые здесь распинались что они счастливейший народ в мире)))

eneydos (Критик), постов: 2580
1 марта 2012, 10:43
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 29 февраля 2012, 18:43
Эммм, то есть вы считаете, что люди, ничего не сведущие в религии, которым внушили, что "этим" они задабривают ...
Конечно, такие люди были (и будут), люди - свято верящие в верность своего дела. Но дело в том, что духовные законы не относительны, они абсолютны и если кто-то убивает во имя Христа, как бы человек не верил в свою правоту, он уже не христианин, потому что нарушил Его главную заповедь любви. Для наглядности возьмите пример ап. Павла. Еще будучи гонителем христиан, он обладал очень горячей верой, хотел истребить христиан, верил в свою (о точнее иудаизма) правоту. Но он был не прав. И Христос призвал его словами: "Савл, Савл! что ты гонишь Меня?" (Деян. 9: 4). Тогда Павел принял христианство и тогда уже делал по-истине правильные вещи.

eneydos (Критик), постов: 2580
1 марта 2012, 10:32
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Bandidas писал(а) 29 февраля 2012, 18:09
А вы в курсе вообще кем был усопший? Либо ничего либо хорошо - в данном случае вообще неуместно.
Каким это образом не уместно? И что, теперь позволять любому желающему глумится над памятью человека? Кем он был? Неужели вторым Гитлером? А вы не преувеличиваете его "заслуги"? Пожалуйста, не судите о том, о чем имеете опосредованное представление, о именно о Востоке. Как раз здесь уместно будет сказать, что "Восток-дело тонкое". Это нам кажется, что он был тираном (да еще США всеми силами поддерживаю этот образ). Нам неизвестно, сколько людей его любили и как искренно. Жили бы вы в Корее с десяток лет, тогда бы вы, очевидец событий могли бы нам все достоверно передать, а так, извольте не беспокоить помять об ушедшем человеке (я не лично к вам обращаюсь).

Nightwish (Зритель), постов: 699
29 февраля 2012, 20:42
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В инете нигде ни заметочки..