px

Отзывы к фильму "Таинственный Альберт Ноббс" (2011)

Постер к фильму "Таинственный Альберт Ноббс"
Год выхода:2011
Жанр:драма
Страна:Великобритания, Ирландия
Рейтинг:8.56

Если вы посмотрели фильм "Таинственный Альберт Ноббс" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
SпартаK (Критик), постов: 5194
29 сентября 2019, 20:01
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
какой классный фильм я сегодня посмотрел.

darkwhite (Критик), постов: 31336
27 марта 2013, 23:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 27 марта 2013, 23:29
Может мне тоже фильм о женщинах снять)
Фильм меня вдохновил!
Ты лучше Облачного Атласа экранизируй

Текстолит (Критик), постов: 60553
27 марта 2013, 23:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может мне тоже фильм о женщинах снять)
Фильм меня вдохновил!

Текстолит (Критик), постов: 60553
27 марта 2013, 23:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль фильм не много не доработали
Почти на шедевр тянет!

Текстолит (Критик), постов: 60553
27 марта 2013, 23:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10 поставил, несмотря на то что мне не понравился саундтрек!

Текстолит (Критик), постов: 60553
27 марта 2013, 23:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гленн Клоуз ты шикарна!
Убедительна!Браво!

Текстолит (Критик), постов: 60553
27 марта 2013, 23:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот сейчас досматриваю фильм
И я эту женщину уважаю!

Киноkrit (), постов: 8
20 мая 2012, 22:12
Аватарка пользователя Киноkrit
Тематика фильма очень интересна. Актрисы сыграли мужчин просто изумительно!!! Но тема не раскрыта... Обидно становится, когда ты увлечен фильмом и думаешь, что сейчас тебе расскажут всю подноготную задаваемой проблемы, а тебя жестко обламывают. Почему они стали мужчинами? Этого коснулись слегка... Почему слегка только? Ведь это основной вопрос! Его надо было раскрыть подробнее, так чтобы у зрителей мозг вынесло от социальных прооблем. И ещё.. У вас в городе много трансвеститов на одном гектаре земли?! А почему в 19 веке их было целых двое?! С чем это связано - мода, половая дискриминация при трудоустройстве, или что? Мне непонятно. Опять тема не раскрыта...

Эльдар К. (), постов: 12
23 февраля 2012, 23:47
Аватарка пользователя Эльдар К.
Изумительное кино