px

Отзывы к фильму "1+1" (2011)

1+1
Год выхода:2011
Жанр:драма, комедия
Страна:Франция
Рейтинг:9.01

Если вы посмотрели фильм "1+1" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 73

Olga (Критик), постов: 3720
28 июня 2012, 15:59
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Супер!!! Это невероятно сильный и интересный фильм. Потрясающий юмор трогательная история какие интересные главные герои.... Фильм настолько прост и жизненноважен и правдив что не нужны никакие повороты сюжета или спецэффекты человеческая сущность и харизма сделали этот фильм на мой взгляд ЛУЧШИМ за последнее долгое время я бы Оскар дала и все сопутствующие награды это супер фильм!!!! Музыка прекрасно дополняет юмор главных героев и статику фильма все очень классно....

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
19 июня 2012, 2:40
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм конечно хорош) Но чуть скучноват местами)
10из10

Евгения (Критик), постов: 3529
18 июня 2012, 14:19
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
просто исключительное кино.....оооочень советую тем, кто вечно ноет на тему "жизнь не удалась"...и тем, кто считает что деньги решают все проблемы.....Отличный фильм, еще и на реальных событяих..ставлю 10 ть

suvako (), постов: 26
13 мая 2012, 21:16
Аватарка пользователя suvako
Хороший фильм.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
1 мая 2012, 12:19
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
на первом месте?


Jay (Киноман), постов: 7609
27 апреля 2012, 18:02
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
сильно! кому не нравится, смотрите Трансформеров

Джеки (), постов: 26
27 апреля 2012, 12:37
Аватарка пользователя Джеки
о почему фильма нет в топе лучших за год? он ведь лидирует, и как!!!

Kinohero (Киноман), постов: 5403
27 апреля 2012, 9:47
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
400 млн собрал уже мде

Хрюн Моржов (), постов: 48
7 апреля 2012, 13:43
Аватарка пользователя Хрюн Моржов
Смотрел купившись на рейтинг. Напрасно...

kimbula (), постов: 3
29 марта 2012, 20:27
Аватарка пользователя kimbula
И уже как-то получается совсем не комедийно.
По большому, фильм ни о чем.

kimbula (), постов: 3
29 марта 2012, 20:27
Аватарка пользователя kimbula
полицейские - индийцами, а возникшая пассия главного героя-инвалида - индианкой, или эскимосской. Да, и управляющая-мажордом обязательно должна быть сайентологом и быть повернутой на органике и зашите природы. И в обязательном порядке, ездить они должны на Nissan Leaf, Toyota Prius или уж на крайний случай, Chevrolet Volt. Как-то Mercedes-Benz CLS и Maserati GranTurismo слегка не в тему И конечно же, все просто обязаны заботиться о бездомных животных и заниматься благотворительностью.
Вот тогда бы этот фильм побил бы все мыслимые рекорды в Европе и Штатах. А так, не дотянули...
Кстати, еще одна мысль по ходу фильма. Хорошо, что герой фильма-инвалид человек, мягко говоря, с хорошим достатком. А несколько менее обеспеченные люди в такой ситуации? Их то же хватает. А вот они обречены на прозябание в приютах, ибо даже застрелиться не могут, как и заметил главный герой. Тупо надеяться на какие-то пожертвования, субсидии от власть имущих и влачить жизнь растения.
И уже как-то получается

kimbula (), постов: 3
29 марта 2012, 20:26
Аватарка пользователя kimbula
И опять, "супер", "шикарный" и т.д....
Если смотреть просто как комедию, абстагировавшись от сути, то посмотреть можно. А если слегка задуматься.... К примеру, последние кадры фильма, на которых показан и сам инвалид, и его друг-нянька. Но в фильме нянька - черный. Эта политкорректность уже до такой степени достала во всех фильмах. Ну ладно, американы и европейцы просто помешаны на этой теме, но артистов-то можно подобрать для фильма (заметьте, художественного, не претендующего на документализм) нормальных? Ну к чему показывать откровенную дебильную обезьяну (так называемого брата негра-героя)? По неволе веришь, что люди произошли именно от обезьян, причем некоторые совсем от этого не далеко ушли. И если тема политкорректности слегка раскрыта (черный в главной роли, лесби-секретарша), тогда почему ущемлены права других? Тогда уж нужно было ввести в фильм садовника-азиата, негра сделать геем (вернее, по соц положению пидором), друзья-коллеги инвалида просто обязаны быть латиносами, пол

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 марта 2012, 1:15
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
драма снята на удивительно светлой ноте.