px

Брайан Крэнстон анонсировал сиквел голливудской версии фильма "1+1"

30.01.2023 23:37
Брайан Крэнстон анонсировал сиквел голливудской версии фильма 1+1

Актер продолжит историю, рассказанную в знаменитом французском фильме

Брайан Крэнстон объявил, что он и Кевин Харт разрабатывают продолжение фильма "1+1: Голливудская история", который стал американской версией знаменитой французской трагикомедии. Актер не вдавался в детали сюжета сиквела, вместо этого рассказывая о своем опыте исполнения роли в первой части.

В частности, он признал, что некоторые зрители были возмущены тем, что именно он сыграл эту роль, вместо того, чтобы позволить актеру-инвалиду принять участие в ремейке.

Брайан Крэнстон пожаловался, что на него "обрушилось много дерьма", и сравнил свою работу с такими актерами, как Аль Пачино и Дэниел Дей-Льюис, которые прославились тем, что играли людей с ограниченными возможностями во времена, предшествовавшие модным нынче рассуждениям о "более адекватном представительстве в кино".

"Мы лишились бы нескольких замечательных образов, если бы этим актерам не дали эту работу. почему-то предполагается, что у вас может быть только точка зрения 66-летнего белого мужчины… вы можете понять, но не можете по-настоящему знать, каково это - жить в этой шкуре", - заявил актер.

Брайан Крэнстон не назвал сроков создания сиквела и его возможный прокатный график.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Maxxx (Критик), постов: 5250
1 февраля 2023, 5:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Rimdar писал(а) 31 января 2023, 3:43
хм... Вот смотрел я этот фильм, но я это даже за фильм не воспринимаю, это что-то на уровне Иронии судьбы. Американцы ...
Американцы сняли лучше Иронию судьбы?ИРОНИЮ СУДЬБЫ, один из величайших советских фильмов, американцы сняли лучше, три раза твое сообщение перечитал, может где то ошибся при чтении, но нет походу!у тебя с головой совсем беда похоже?

Rimdar (Критик), постов: 8014
31 января 2023, 23:32
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
SF Freddy писал(а) 31 января 2023, 20:16
по поводу американского или вернее кино США, то ты наверное только блокбастеры смотришь, там тоже много фильмов ...
как читали мой комментарий. Так я и говорю что они снимают для себя и не выпучивают это кино. Это кино можно найти только на особых сайтах которые тут нельзя называть.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
31 января 2023, 20:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 31 января 2023, 3:43
хм... Вот смотрел я этот фильм, но я это даже за фильм не воспринимаю, это что-то на уровне Иронии судьбы. Американцы ...
по поводу американского или вернее кино США, то ты наверное только блокбастеры смотришь, там тоже много фильмов чисто для янки. про параноидальный поток, то может тебе лучше сходить к определенному специалисту?)

Ёпрcт (Зритель), постов: 478
31 января 2023, 19:49
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Rimdar писал(а) 31 января 2023, 17:34
Это объективная реальность, которую никто не хочет осознавать.
Ну только если в твоей выдуманной реальности, ты бы поменьше употреблял )))

Rimdar (Критик), постов: 8014
31 января 2023, 17:34
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
AleX писал(а) 31 января 2023, 9:09
Что за лютую дичь ты написал ? Просто какой-то фантан словесного поноса !
Это объективная реальность, которую никто не хочет осознавать.


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
31 января 2023, 14:32
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот что бывает, когда американцам влом сделать даже дубляж иностранного фильма.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
31 января 2023, 11:16
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 30 января 2023, 23:38
Выяснится, что Кевин Харт его сын?:)
Наоборот же

AleX (Критик), постов: 8898
31 января 2023, 9:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 31 января 2023, 3:43
хм... Вот смотрел я этот фильм, но я это даже за фильм не воспринимаю, это что-то на уровне Иронии судьбы. Американцы ...
Что за лютую дичь ты написал ? Просто какой-то фантан словесного поноса !

Sakura (Киноман), постов: 6042
31 января 2023, 5:32
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 30 января 2023, 23:38
Выяснится, что Кевин Харт его сын?:)
Вот это был бы поворот)))

Maxxx (Критик), постов: 5250
31 января 2023, 4:46
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Позорище