Исполнитель роли Ртути сыграет Крейвена-Охотника

27.05.2021 15:02
Исполнитель роли Ртути сыграет Крейвена-Охотника
Аарон Тейлор-Джонсон сыграет в экранизации комиксов Marvel
Исполнитель роли Ртути в фильме "Мстители 2: Эра Альтрона" Аарон Тейлор-Джонсон вновь снимется в экранизации комиксов Marvel, которую запускает в производство студия Sony Pictures. Актеру предстоит сыграть другого популярного персонажа - Крэйвена-Охотника.
Согласно официальному пресс-релизу картина будет представлена зрителям 13 января 2023 года. Утверждается, что Тейлор-Джонсон подписал контракт, предполагающий его участие в нескольких лентах, посвященных этому герою.
Крэйвен-Охотник впервые появился в комиксах в 1964 году. Его создателями являлись Стэн Ли и Стив Дитко. Настоящее имя персонажа Сергей Николаевич Крайвенов. Согласно мифологии, он был буквально одержим охотой на крупную дичь и именно поэтому стал соперничать с Человеком-пауком, стремясь доказать тому, что является лучшим в мире охотником. Для получения сверхъестественных сил и способностей Крейвен использовал специальную сыворотку. Он являлся одним из основателей Зловещей Шестерки.
Напомним, что ранее появились слухи о том, что Sony Pictures предложила эту партию Киану Ривзу. Вероятно, переговоры с актером, которого и ранее неоднократно звали в экранизации комиксов, закончились неудачно.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 47
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
В Сети появилась информация о персонажах Мии Гот и Райана Гослинга
По мнению актрисы, фильм "Терминатор: Генезис" не должен был состояться
Пятая часть мультфильма станет одним из самых кассовых кинопроектов года
Наши рекорды