px

Исполнитель роли Ртути сыграет Крейвена-Охотника

27.05.2021 15:02
Исполнитель роли Ртути сыграет Крейвена-Охотника

Аарон Тейлор-Джонсон сыграет в экранизации комиксов Marvel

Исполнитель роли Ртути в фильме "Мстители 2: Эра Альтрона" Аарон Тейлор-Джонсон вновь снимется в экранизации комиксов Marvel, которую запускает в производство студия Sony Pictures. Актеру предстоит сыграть другого популярного персонажа - Крэйвена-Охотника.

Согласно официальному пресс-релизу картина будет представлена зрителям 13 января 2023 года. Утверждается, что Тейлор-Джонсон подписал контракт, предполагающий его участие в нескольких лентах, посвященных этому герою.

Крэйвен-Охотник впервые появился в комиксах в 1964 году. Его создателями являлись Стэн Ли и Стив Дитко. Настоящее имя персонажа Сергей Николаевич Крайвенов. Согласно мифологии, он был буквально одержим охотой на крупную дичь и именно поэтому стал соперничать с Человеком-пауком, стремясь доказать тому, что является лучшим в мире охотником. Для получения сверхъестественных сил и способностей Крейвен использовал специальную сыворотку. Он являлся одним из основателей Зловещей Шестерки.

Напомним, что ранее появились слухи о том, что Sony Pictures предложила эту партию Киану Ривзу. Вероятно, переговоры с актером, которого и ранее неоднократно звали в экранизации комиксов, закончились неудачно.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 47
Mr Ma (Киноман), постов: 8058
27 мая 2021, 16:36
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 27 мая 2021, 15:04
Очень странное кастинговое решение
Походу Марвел все таки не удалось отвертеться от Пентагона, поэтому картинка будет представлять битву маленького американского Давида с большим и диким славянским Голиафом

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
27 мая 2021, 16:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 27 мая 2021, 15:11
И опять персонаж славянского происхождения. С таким портфолио русский язык у Аарона должен уже от зубов отскакивать:)
Опять отрицательный персонаж славянского происхождения - заметьте

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 мая 2021, 16:19
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
TREADSTONE писал(а) 27 мая 2021, 15:09
Это как вообще? То есть ,Охотником станет чудом выживший или воскрешенный кем-то Ртуть? Чего?!:)) Только такой вариант ...
Да всё, убогая вселенная сони не связана в КВМ. Спим.

darkwhite (Критик), постов: 31333
27 мая 2021, 16:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Наруганг писал(а) 27 мая 2021, 16:08
Вроде умный вы человек но зовёте Файги клоуном:) как так то:)
А как не называть челика клоуном, что изменил этничность персонажей ДВАЖДЫ (Мандарин и Древний) по понятным причинам - для меня причина ясная - он расист:) Но челик внезапно решил переобуться и сделать искусственно "всё азиатским":)) Ыыыы зыря я не взял актера этнически азиата на роль Древнего, я думал тогда это будет прикольно(((

Наруганг (Критик), постов: 4457
27 мая 2021, 16:08
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 27 мая 2021, 15:20
Учатся у Клоуна Файги)) Те тоже взяли АКТРИСУ которая играла в Капитане Марвел на фильм Вечные где у нее будет ...
Вроде умный вы человек но зовёте Файги клоуном:) как так то:)


Druid (Зритель), постов: 2357
27 мая 2021, 15:59
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Кстати, а в каком временном отрезке будет действие "Крейвена"? Если вообще в другом от "Мстителе", то - вообще никакой проблемы

Druid (Зритель), постов: 2357
27 мая 2021, 15:56
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
TREADSTONE писал(а) 27 мая 2021, 15:09
Это как вообще? То есть ,Охотником станет чудом выживший или воскрешенный кем-то Ртуть? Чего?!:)) Только такой вариант ...
Жёсткая нехватка актёров в Голливуде)

заур_багиров (Критик), постов: 2637
27 мая 2021, 15:53
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 27 мая 2021, 15:09
Это как вообще? То есть ,Охотником станет чудом выживший или воскрешенный кем-то Ртуть? Чего?!:)) Только такой вариант ...
Танос и Кейбл передает привет))

заур_багиров (Критик), постов: 2637
27 мая 2021, 15:51
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 27 мая 2021, 15:04
Очень странное кастинговое решение
Почему странно? В Мстителей сразу кинули был недоволен парень видимо , теперь дали другой роль))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
27 мая 2021, 15:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 27 мая 2021, 15:11
И опять персонаж славянского происхождения. С таким портфолио русский язык у Аарона должен уже от зубов отскакивать:)
По-русски, скорее, Дэвид Харбор заговорит)))