Мэрилина Мэнсона обвинили в изнасиловании

29.05.2021 19:04
Мэрилина Мэнсона обвинили в изнасиловании
Против популярного рокера выдвинули новые обвинения
Юридические проблемы популярного рок-музыканта Мэрилина Мэнсона продолжают множиться. Еще одна из бывших подружек артиста обвинила его в изнасиловании, а также в принуждении смотреть видеоролики, запечатлевшие насилие над другими женщинами.

Иск был подан от имени “Джейн Доу”, которая утверждает, что начала встречаться с Мэнсоном, (сценическое имя Брайана Уорнера), в 2011 году.

В документе, в частности, утверждает, что Мэнсон показал ей видео, которое он "хранил запертым в сейф". Оно якобы запечатлело жестокое обращение с одной из поклонниц после выступления группы в 1996 году. Девушку якобы заставляли пить мочу, угрожали пистолетом.
Источники издания TMZ утверждают, что видео на самом деле является короткометражной инсценировкой, предназначенной для полнометражного проекта, который так и не был запущен в производство. Тем не менее, увиденное заставило истицу "опасаться за свою жизнь". Но когда она вернулась к Мэнсону, чтобы вернуть ему ключ от его дома, он "изнасиловал ее и угрожал убить". Джейн Доу требует возмещения ущерба.
Напомним, что ранее о насилии со стороны артиста сообщали популярные актрисы Эван Рэйчел Вуд и Эсме Бьянко.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 12
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Фильм "Проект "Конец света" заработает больше, чем экранизация комиксов DC
Киноакадемия KinoNews.
Студия Lionsgate дала "зеленый свет" пятой части боевика "Джон Уик"
Наши рекорды