px

Мэгги Джилленхол сыграет в комедии о вибраторе

21.08.2010 16:11

Актриса снимется в фильме об изобретении самого популярного у женщин устройства

Мэгги Джилленхол присоединилась к актерскому составу комедии "Истерия", сюжет которой сконцентрируется на процессе изобретения в викторианской Англии популярного ныне у женщин всего мира прибора - вибратора. Об этом сообщает издание Variety.

В фильме будут также сниматься Джонатан Прайс, Руперт Эверетт и Нью Дэнси. Режиссером картины станет Таня Векслер. Предполагается, что съемки стартуют уже в октябре 2010 года и пройдут в Лондоне и Люксембурге.

Напомним, что Мэгги Джилленхол снималась в таких известных картинах, как "Темный рыцарь", "Адаптация" и других.



Всего комментариев: 73
karkaty (Киноман), постов: 612
22 августа 2010, 0:22
Аватарка пользователя karkaty
Jay писал(а) 22 августа 2010, 0:19
советую вам посмотреть фильм *Части тела* о Говарде Стерне, сделавшем революцию на американском радио в 70-80 х годах. ...
Детонька, я и "Части тела" давно смотрела, и "Народ проитв Ларри Флинта", и все лет 10 назад, как минимум. Вы перепутали меня меня с кем из наших поборниц "семейных ценностей" :)) Не ожидала от вас, Джей, такого простодушия.

Jay (Новичок), постов: 0
22 августа 2010, 0:19
karkaty писал(а) 22 августа 2010, 0:13
Ну, блин, вы странный! Я про Фому, а вы про Ерему: вам бы пользователи кости мыли, вам бы понравилось? Если да, то я ...
советую вам посмотреть фильм *Части тела* о Говарде Стерне, сделавшем революцию на американском радио в 70-80 х годах. до него в прямом эфире никто не говорил *х.й, п...а, сперма* и не доводил слушательниц до оргазма в прямом эфире......и почему то мы называем почти все СМИ продажными, потому что они пишут то что кагбе нужно писать а не то что они сами думают..да и еще посмотрите *народ против Ларри Флинта*

karkaty (Киноман), постов: 612
22 августа 2010, 0:13
Аватарка пользователя karkaty
Jay писал(а) 22 августа 2010, 0:08
при чем тут сплетни? тоисть вы за лицемерные СМИ?))))))
Ну, блин, вы странный! Я про Фому, а вы про Ерему: вам бы пользователи кости мыли, вам бы понравилось? Если да, то я и здесь могу писать.
К слову: ваш клин на "морали" мне не приписывайте. Я о статистике говорю.

Jay (Новичок), постов: 0
22 августа 2010, 0:08
karkaty писал(а) 22 августа 2010, 0:06
ответ дам вам в личку. здесь это уже походит на сплетни на завалинке.
при чем тут сплетни? тоисть вы за лицемерные СМИ?))))))

karkaty (Киноман), постов: 612
22 августа 2010, 0:06
Аватарка пользователя karkaty
Jay писал(а) 21 августа 2010, 23:58
да.мнение борцов отличаецца от его мнения))))))
ответ дам вам в личку. здесь это уже походит на сплетни на завалинке.


Jay (Новичок), постов: 0
21 августа 2010, 23:58
Jay писал(а) 21 августа 2010, 23:57
ну он со мной в теме о дикаприо спорил..и потом на неделю меня забанил))))) и кого вы больше уважаете, главреда со ...
да.мнение борцов отличаецца от его мнения))))))

Jay (Новичок), постов: 0
21 августа 2010, 23:57
karkaty писал(а) 21 августа 2010, 23:53
Не, плохо читаете. Взрослому человеку, формирующему облик своего сайта, не мешало бы уделять внимание не только ...
ну он со мной в теме о дикаприо спорил..и потом на неделю меня забанил))))) и кого вы больше уважаете, главреда со своим мнением или поддерживающим мнение двуличных борцов за мораль?

karkaty (Киноман), постов: 612
21 августа 2010, 23:53
Аватарка пользователя karkaty
Jay писал(а) 21 августа 2010, 23:47
тоисть он должен писать то с чем не согласен?
Не, плохо читаете. Взрослому человеку, формирующему облик своего сайта, не мешало бы уделять внимание не только перечисленным ниже темам, но и каким-либо другим. Так, для разнообразия. Главред даже когда когда высказывает личное мнение, де факто озвучивает позицию всея редакции.

Jay (Новичок), постов: 0
21 августа 2010, 23:47
karkaty писал(а) 21 августа 2010, 23:46
Да лан, чё вы взъелись? Вы же не главред, вам монА всякую ересь писать, а Андрей - начальник, для него несолидно. Я ...
тоисть он должен писать то с чем не согласен?

karkaty (Киноман), постов: 612
21 августа 2010, 23:46
Аватарка пользователя karkaty
Jay писал(а) 21 августа 2010, 23:44
у вас с доком
Да лан, чё вы взъелись? Вы же не главред, вам монА всякую ересь писать, а Андрей - начальник, для него несолидно. Я о престиже сайта пекусь:)))