px

Мэгги Джилленхол сыграет в комедии о вибраторе

21.08.2010 16:11

Актриса снимется в фильме об изобретении самого популярного у женщин устройства

Мэгги Джилленхол присоединилась к актерскому составу комедии "Истерия", сюжет которой сконцентрируется на процессе изобретения в викторианской Англии популярного ныне у женщин всего мира прибора - вибратора. Об этом сообщает издание Variety.

В фильме будут также сниматься Джонатан Прайс, Руперт Эверетт и Нью Дэнси. Режиссером картины станет Таня Векслер. Предполагается, что съемки стартуют уже в октябре 2010 года и пройдут в Лондоне и Люксембурге.

Напомним, что Мэгги Джилленхол снималась в таких известных картинах, как "Темный рыцарь", "Адаптация" и других.



Всего комментариев: 73
Jay (Новичок), постов: 0
21 августа 2010, 23:44
karkaty писал(а) 21 августа 2010, 23:41
У вас нет? :(
у вас с доком

karkaty (Киноман), постов: 612
21 августа 2010, 23:43
Аватарка пользователя karkaty
Док, сегодня вы по части двусмысленности поста готовы составить конкуренцию Семену :))

karkaty (Киноман), постов: 612
21 августа 2010, 23:41
Аватарка пользователя karkaty
Jay писал(а) 21 августа 2010, 23:40
ага. секса у нас нет!
У вас нет? :(

Jay (Новичок), постов: 0
21 августа 2010, 23:40
karkaty писал(а) 21 августа 2010, 21:51
Я просто искренне каждый раз надеюсь, что Андрей уже вырос и перестал становится в один строй с Джеем, Хантом и ...
ага. секса у нас нет!

karkaty (Киноман), постов: 612
21 августа 2010, 21:51
Аватарка пользователя karkaty
Guest писал(а) 21 августа 2010, 21:43
А сами администрацию "подкалываете" ;)
Я просто искренне каждый раз надеюсь, что Андрей уже вырос и перестал становится в один строй с Джеем, Хантом и другими нашими престарелыми "подростками". Все-таки ранг главреда обязывает в детство-то не впадать, разве не так? Ну хотя бы разбавлять сообщения о "наболевшем" постами на другие темы 1:1 ))


Guest (Критик), постов: 3426
21 августа 2010, 21:43
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
karkaty писал(а) 21 августа 2010, 21:26
Если вы просмотрите сообщения Андрея, то увидите, что все они о платной любви, неравенстве полов, неполноценности ...
А сами администрацию "подкалываете" ;)

karkaty (Киноман), постов: 612
21 августа 2010, 21:26
Аватарка пользователя karkaty
Тося писал(а) 21 августа 2010, 21:22
Возможно...я не знаю.
Если вы просмотрите сообщения Андрея, то увидите, что все они о платной любви, неравенстве полов, неполноценности женщин, публичных домах и шлюхах. Тяжело, видать, жизнь протекала)) xD

тося (Киноман), постов: 2035
21 августа 2010, 21:22
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
karkaty писал(а) 21 августа 2010, 21:17
Так это его любимая тема:)
Возможно...я не знаю.

karkaty (Киноман), постов: 612
21 августа 2010, 21:17
Аватарка пользователя karkaty
Тося писал(а) 21 августа 2010, 21:16
Путь будет.я только "за".просто не пойму почему моя реакция на эту новость вызвала такую реакцию у эндрю.
Так это его любимая тема:)

тося (Киноман), постов: 2035
21 августа 2010, 21:16
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Путь будет.я только "за".просто не пойму почему моя реакция на эту новость вызвала такую реакцию у эндрю.