px

Джессика Альба сыграет шпионку в запасе

24.08.2010 09:54

Актриса снимется в четвертой части фильма "Дети шпионов"

Джессика Альба сыграет в четвертом фильме из серии "Дети шпионов", который должен "перезапустить" некогда популярную франшизу, созданную Робертом Родригесом. Как сообщает ресурс Heat Vision, актрисе предстоит сыграть шпионку в запасе, которую обстоятельства заставляют вновь заняться своими профессиональными обязанностями.

Героиня Альбы будет приемной матерью двух десятилетних детей, которые и станут главными действующими персонажами. Кто сыграет эти роли, пока не уточняется.

Ожидается, что исполнители главных ролей в первых трех фильмах Алекса Вега и Дэрил Сабара также появятся в одном из эпизодов.

Съемки картины в формате 3D стартуют осенью 2010 года.



Всего комментариев: 51
белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
24 августа 2010, 16:46
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кассия писал(а) 24 августа 2010, 16:33
А в каких фильмах она тебе нравится больше всего?
День Святого Валентина!!! Только ее там очень мало(((( А тебе??))))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
24 августа 2010, 16:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тося писал(а) 24 августа 2010, 16:42
Красивая и эффектная женщина.она украсит любой фильм.только вот каких то знаковых ролей я у нее вспомнить не могу.
О..ты уже тут)
Честно..я тоже не могу вспомнить таких ролей((

тося (Киноман), постов: 2035
24 августа 2010, 16:42
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Красивая и эффектная женщина.она украсит любой фильм.только вот каких то знаковых ролей я у нее вспомнить не могу.

Кассия (Зритель), постов: 1201
24 августа 2010, 16:33
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
белла!!!!!!_ писал(а) 24 августа 2010, 16:20
Обожаю Джесику!! Моя любимая актриса!! Думаю можно глянуть ))
А в каких фильмах она тебе нравится больше всего?

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
24 августа 2010, 16:20
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Обожаю Джесику!! Моя любимая актриса!! Думаю можно глянуть ))


Стася (Киноман), постов: 6738
24 августа 2010, 14:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
UdaR писал(а) 24 августа 2010, 13:52
Я бывал на сеансах 4D-роликов. Там вода еще брызгает на тебя, при огне горячий воздух хлыстает...приколько.
А я хочу посмотреть в 4D..оочень)

UdaR (Зритель), постов: 313
24 августа 2010, 13:52
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Anas_Tac писал(а) 24 августа 2010, 13:50
не, 5D в домашних условиях:-)
Я бывал на сеансах 4D-роликов. Там вода еще брызгает на тебя, при огне горячий воздух хлыстает...приколько.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
24 августа 2010, 13:50
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
UdaR писал(а) 24 августа 2010, 11:22
Опять трехмерка...похоже нас ждут в скором будущем одни лишь трехмерные фильмы...ну и четырехмерных немного)
не, 5D в домашних условиях:-)

UdaR (Зритель), постов: 313
24 августа 2010, 11:22
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Опять трехмерка...похоже нас ждут в скором будущем одни лишь трехмерные фильмы...ну и четырехмерных немного)

Стася (Киноман), постов: 6738
24 августа 2010, 10:28
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я бы посмотрела 4-ую часть)))
Ещё и Джесс будет, класс)