Меню сайта
На главную страницу

Бри Ларсон показала отжимание на одной руке

Бри Ларсон показала отжимание на одной руке

Лауреат премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон продолжает демонстрировать впечатляющую физическую форму в процессе подготовки к съемкам экранизации комиксов "Капитан Марвел 2". На своем официальном канале в Twitter актриса опубликовала очередной видеоролик, в котором продемонстрировала свой навык отжимания на одной руке.

Ранее было объявлено, что работа над картиной стартует в конце весны или в начале лета 2021 года. У режиссера Ниа ДаКоста будет достаточно времени, так как проект планируется представить зрителям лишь в ноябре 2022 года.

Помимо Ларсон в фильме будет сниматься актриса Зэйв Эштон, знакомая зрителям по фильмам "Под покровом ночи". Считается, что она сыграет злодейку, но какого именно из персонажей комиксов, пока не уточнялось.

Сама Бри Ларсон утверждала, что в образе ее героини произойдут некоторые изменения. "Я так сильно изменилась, так сильно выросла, и поэтому мне очень интересно посмотреть, что я смогу добавить к образу Кэрол в сиквеле "Капитана Марвел", - говорила актриса в одном из интервью.

Первый фильм о земной летчице, которая становится одним из самых сильных существ во вселенной и примыкает ко Мстителям, собрал в прокате более миллиарда долларов.

Источник: Twitter
10.06.2021 15:20
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 72
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13294
10 июня 2021, 16:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Druid писал(а) 10 июня 2021, 16:26
Не надо, верим)
Ну 5 и 5 спокойно, но у меня вес ниже 50-ти, у Ларссон явно больше, ей сложнее.
Но вообще это не самое сложное упражнение, вот сделала бы она 2 подхода по 15-20 подтягиваний разными хватами - я бы удивилась)

Сейчас на сайтеDruid (Зритель), постов: 906
10 июня 2021, 16:29
Аватарка пользователя Druid
Кэтти-бри писал(а) 10 июня 2021, 16:23
Ну на кулаках по 50, одну руку не практикую, ща, проведём следственный эксперимент...
А не в Плэйстейшион?)

Сейчас на сайтеDruid (Зритель), постов: 906
10 июня 2021, 16:28
Аватарка пользователя Druid
Кэтти-бри писал(а) 10 июня 2021, 16:23
Ну на кулаках по 50, одну руку не практикую, ща, проведём следственный эксперимент...
По пятьдесят. Это в институте на физре на зачёт надо было сдавать, помнится. Ещё там приседания на одной ноге "пистолетиком". На драйве всё прошлыгивало

Eq Fist (Критик), постов: 10321
10 июня 2021, 16:27
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Зэпп писал(а) 10 июня 2021, 16:16
в любом случае, как можно уступать в атлетизме какой-то обезьяне, которая весь день чиллит и ест бамбук, вместо тренировок? стыдно. явно наш потенциал не используется.
Чилить это Хорошо, мне нравится..

Andrew (Главный редактор), постов: 64857
10 июня 2021, 16:26
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 10 июня 2021, 16:20
я и на двух-то не отожмусь)))
Что мешает?:)

Сейчас на сайтеDruid (Зритель), постов: 906
10 июня 2021, 16:26
Аватарка пользователя Druid
Кэтти-бри писал(а) 10 июня 2021, 16:23
Ну на кулаках по 50, одну руку не практикую, ща, проведём следственный эксперимент...
Не надо, верим)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13294
10 июня 2021, 16:23
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 10 июня 2021, 16:21
Сколько? Не стесняемся) Я чёт три раза коряво на обеих - и дальше бухать
Ну на кулаках по 50, одну руку не практикую, ща, проведём следственный эксперимент...

Intaler (Киноман), постов: 2130
10 июня 2021, 16:21
Аватарка пользователя Intaler
Кэтти-бри писал(а) 10 июня 2021, 16:19
Вот сейчас обидно было...
Сколько? Не стесняемся) Я чёт три раза коряво на обеих - и дальше бухать

S3S (Критик), постов: 13199
10 июня 2021, 16:20
Аватарка пользователя S3S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я и на двух-то не отожмусь)))

Intaler (Киноман), постов: 2130
10 июня 2021, 16:20
Аватарка пользователя Intaler
Зэпп писал(а) 10 июня 2021, 16:16
в любом случае, как можно уступать в атлетизме какой-то обезьяне, которая весь день чиллит и ест бамбук, вместо тренировок? стыдно. явно наш потенциал не используется.
Не, я по традиции попробовал, озвучивать письменно мысли не стану, но разногласия в подходах присутствуют)