Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулВеномПеннивайзМалыш ЙодаЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1790 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бри Ларсон показала отжимание на одной руке

Бри Ларсон показала отжимание на одной руке

Лауреат премии Американской Киноакадемии Бри Ларсон продолжает демонстрировать впечатляющую физическую форму в процессе подготовки к съемкам экранизации комиксов "Капитан Марвел 2". На своем официальном канале в Twitter актриса опубликовала очередной видеоролик, в котором продемонстрировала свой навык отжимания на одной руке.

Ранее было объявлено, что работа над картиной стартует в конце весны или в начале лета 2021 года. У режиссера Ниа ДаКоста будет достаточно времени, так как проект планируется представить зрителям лишь в ноябре 2022 года.

Помимо Ларсон в фильме будет сниматься актриса Зэйв Эштон, знакомая зрителям по фильмам "Под покровом ночи". Считается, что она сыграет злодейку, но какого именно из персонажей комиксов, пока не уточнялось.

Сама Бри Ларсон утверждала, что в образе ее героини произойдут некоторые изменения. "Я так сильно изменилась, так сильно выросла, и поэтому мне очень интересно посмотреть, что я смогу добавить к образу Кэрол в сиквеле "Капитана Марвел", - говорила актриса в одном из интервью.

Первый фильм о земной летчице, которая становится одним из самых сильных существ во вселенной и примыкает ко Мстителям, собрал в прокате более миллиарда долларов.

Источник: Twitter
10.06.2021 15:20
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 72
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13479
10 июня 2021, 16:19
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 июня 2021, 15:21
Ну, что челендж? Наши дамы, конечно, вряд ли так умеют, а кто-то из наших мужчин сможет? Слабо?:)
Вот сейчас обидно было...

Intaler (Киноман), постов: 2509
10 июня 2021, 16:18
Аватарка пользователя Intaler
DarkKnight77 писал(а) 10 июня 2021, 16:06
Ну лично я могу!
Теперь у тебя попа, как у Ларсон. Поздравляю

Rimdar (Критик), постов: 4185
10 июня 2021, 16:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Я не смог. А значит уважение ей!

Зэпп (Критик), постов: 38940
10 июня 2021, 16:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 10 июня 2021, 16:14
И правильное питание ещё у неё)))
в любом случае, как можно уступать в атлетизме какой-то обезьяне, которая весь день чиллит и ест бамбук, вместо тренировок? стыдно. явно наш потенциал не используется.

Intaler (Киноман), постов: 2509
10 июня 2021, 16:15
Аватарка пользователя Intaler
Intaler писал(а) 10 июня 2021, 16:14
И правильное питание ещё у неё)))
Без этих всяких "Е" и дальше цифры

Intaler (Киноман), постов: 2509
10 июня 2021, 16:14
Аватарка пользователя Intaler
Зэпп писал(а) 10 июня 2021, 16:12
Ага. Надо верить в себя)
У Гориллы сила пяти мужиков. потому что она не сомневается ни в чем)
И правильное питание ещё у неё)))

Зэпп (Критик), постов: 38940
10 июня 2021, 16:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 10 июня 2021, 16:10
Спустя неделю))
Звучит как лекция тони Роббинса)
Ага. Надо верить в себя)
У Гориллы сила пяти мужиков. потому что она не сомневается ни в чем)

Intaler (Киноман), постов: 2509
10 июня 2021, 16:11
Аватарка пользователя Intaler
Зэпп писал(а) 10 июня 2021, 15:59
скольки лет? в 30? в 40? если не растолстели, то почти все справятся.
не с первого раза, скорее всего. но после нескольких дней хорошо пойдет. приседания и отжимания вообще нам должны легко даваться, ...
Сними виар-очки)

Intaler (Киноман), постов: 2509
10 июня 2021, 16:10
Аватарка пользователя Intaler
Зэпп писал(а) 10 июня 2021, 15:59
скольки лет? в 30? в 40? если не растолстели, то почти все справятся.
не с первого раза, скорее всего. но после нескольких дней хорошо пойдет. приседания и отжимания вообще нам должны легко даваться, ...
Спустя неделю))
Звучит как лекция тони Роббинса)

DarkKnight77 (Критик), постов: 1442
10 июня 2021, 16:06
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 10 июня 2021, 15:37
Вопрос не в том, что звезды боевиков могут, а можете ли вы:)
Ну лично я могу!