Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Человек-ПаукКакашиГромитПолумна ЛавгудЛола БанниЧеширский котФил Коннорс с сурком
1590 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1790 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1790 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. снимет свой приквел "Властелина колец"

Warner Bros. снимет свой приквел "Властелина колец"

Киностудии New Line Cinema и Warner Bros. Animation объявили о намерении расширить вселенную "Властелина колец" с помощью анимационного фильма под названием "Война Рохиррим". Как следует из заглавия, проект будет посвящен подвигам воинства королевства людей Рохан.

"Спустя двадцать лет после выхода отмеченной наградами трилогии “Властелин колец”, основанной на культовых книгах Дж.Р.Р. Толкина, New Line Cinema сотрудничает с Warner Bros. для создания оригинального аниме-фильма режиссера Кэндзи Камиямы, который познакомит поклонников с легендарной битвой, которая помогла сформировать Средиземье и подготовила почву для эпических приключений, воплощенных в жизнь во “Властелине колец”, - говорится в совместном заявлении компаний по этому поводу.

Ожидается, что основная часть событий будет происходить в Хельмовой Пади. Напомним, что согласно мифологии Толкина, в 2758–2759 годах Третьей Эпохи произошла роханско-дунландская война. Король Хельм Молоторукий укрылся в крепости и выдержал жестокую осаду, в процессе которой пало множество воинов, в том числе и сам правитель.

Создатель полнометражной трилогии Питер Джексон не будет иметь к новому проекту никакого отношения.

Источник: Comic Book
10.06.2021 23:54
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 86
Intaler (Киноман), постов: 2882
12 июня 2021, 9:40
Аватарка пользователя Intaler
Intaler писал(а) 12 июня 2021, 9:39
Я б на таком сервисе с "Пилой" женился)))
Блин, Яндекс, ещё Гэндальф в "Предлагаем почитать также")))

Intaler (Киноман), постов: 2882
12 июня 2021, 9:39
Аватарка пользователя Intaler
TREADSTONE писал(а) 12 июня 2021, 9:36
Я б за такое заплатил дополнительно:)
Я б на таком сервисе с "Пилой" женился)))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20674
12 июня 2021, 9:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 11 июня 2021, 14:46
я представил куклу из Пилы развозящую еду на своем велике с термосумкой.
Я б за такое заплатил дополнительно:)

ClubStyle (Критик), постов: 17622
12 июня 2021, 9:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
после советских Хранителей не удивлюсь увидеть кукольную или пластилиновую версию властелина колец

Megan Fox (Киноман), постов: 5397
11 июня 2021, 14:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Зэпп писал(а) 11 июня 2021, 14:46
я представил куклу из Пилы развозящую еду на своем велике с термосумкой.
Сначала проржаться, потом роллы)))

Зэпп (Критик), постов: 38940
11 июня 2021, 14:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 11 июня 2021, 14:44
ААААА! На логотипе Яндекс.Еда есть спираль
я представил куклу из Пилы развозящую еду на своем велике с термосумкой.

Megan Fox (Киноман), постов: 5397
11 июня 2021, 14:44
Аватарка пользователя Megan Fox
TREADSTONE писал(а) 11 июня 2021, 14:00
Хочешь поиграть со мной в игру мазафака?:)
ААААА! На логотипе Яндекс.Еда есть спираль

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20674
11 июня 2021, 14:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 июня 2021, 13:59
Да что он себе позволяет
Хочешь поиграть со мной в игру мазафака?:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 20674
11 июня 2021, 13:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 11 июня 2021, 13:58
Там орки, мазафака!
О, парень, это то, что я хотел услышать:)

darkwhite (Критик), постов: 28820
11 июня 2021, 13:59
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Megan Fox писал(а) 11 июня 2021, 13:58
Там орки, мазафака!
Да что он себе позволяет