Меню сайта
На главную страницу

Объявлено полное название "Аквамена 2"

Объявлено полное название "Аквамена 2"

Режиссер Джеймс Ван представил полное название продолжения фантастического фильма "Аквамен". На официальной странице постановщика в социальной сети Instagram был опубликован фотоснимок плаката, на котором оказалось написано "Аквамен 2: Утраченное королевство".

Ранее исполнитель главной роли Джейсон Момоа так описал процесс работы над продолжением. "После того, как мы закончили первый, мы с моим партнером-сценаристом придумали идею второго и затем представили ее. Пока все, что я могу вам сказать, это то, что она нам очень нравится, и я рад что участвовал в написании сценария. Итак, мы провели первую обработку, а затем Джеймс и наш автор Дэвид закончили его. Мы вложили в эту работу наши сердца. ТО есть вместо того, чтобы просто взять сценарий и сделать то, что там написано, вы на 100 процентов участвуете в его создании, поощряемые режиссером и соавторами. Так что это волнительно для меня, и я с нетерпением жду возможности приступить. Я уезжаю в июле, и мы начинаем снимать", - говорил он.

Напомним, что ранее исполнительница роли Меры Эмбер Херд, заявила, что убедила руководство Warner Bros, не смещать акцент с ее героини, а напротив, усилить его. Вторая серия "Аквамена" будет представлена зрителям в конце 2022 года.

Источник: Instagram
11.06.2021 11:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 21
заур_багиров (Критик), постов: 1590
11 июня 2021, 22:01
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 июня 2021, 18:22
Ну и к какой Киновселенной будет принадлежать этот фильм? Просто я уже запутался, что там в ДС с чем связано))
Вселенную Горыныча

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4257
11 июня 2021, 18:22
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну и к какой Киновселенной будет принадлежать этот фильм? Просто я уже запутался, что там в ДС с чем связано))

DarkKnight77 (Критик), постов: 800
11 июня 2021, 17:42
Аватарка пользователя DarkKnight77
ogonek писал(а) 11 июня 2021, 14:12
А Капитан Марвел или Пантера заслужили!?
Чистая п....а

ogonek (Зритель), постов: 381
11 июня 2021, 14:12
Аватарка пользователя ogonek
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 11 июня 2021, 12:13
Вот иди и спи. А он прав, хотелось чтоб было так. Да и аквамен по своей паршивости сиквел не заслужил.
А Капитан Марвел или Пантера заслужили!?

CheChen (Киноакадемик), постов: 13402
11 июня 2021, 13:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну надеемся, что героиня Эмбер не накакает, куда не следует

Omaticaya (Зритель), постов: 157
11 июня 2021, 13:37
Аватарка пользователя Omaticaya
Больше 3 лет на сайте
3
Эмбер Херд красавица

Megan Fox (Киноман), постов: 3053
11 июня 2021, 13:29
Аватарка пользователя Megan Fox
TREADSTONE писал(а) 11 июня 2021, 13:20
Пахалку на Пилу, пожалуйста, занесите в картину:)
Непонятно, но на всякий случай забавно

T_Ob (Критик), постов: 620
11 июня 2021, 13:26
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 2 лет на сайте
2
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Intaler писал(а) 11 июня 2021, 12:19
У тебя свербит что ли? Пускай люди снимают и смотрят паршивое кино, ну нравится им. Что гундеть-то?
это местный юродивый) не принимай близко к сердцу его слова))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19572
11 июня 2021, 13:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пахалку на Пилу, пожалуйста, занесите в картину:)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19572
11 июня 2021, 13:19
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 11 июня 2021, 13:11
"У тебя свербит что ли?" - :) Да не обращай внимание.
+1