px

"Тихое место 2" стало первым 100-миллионником времен пандемии

Тихое место 2 стало первым 100-миллионником времен пандемии

Сиквел записал на свой счет еще одно впечатляющее достижение

Фильм "Тихое место 2", стал первым кинопроектом времен пандемии коронавируса, которому удалось преодолеть рубеж в 100 миллионов долларов в домашнем прокате. Для достижения такого результата ленте потребовалось 14 дней и это с учетом продолжавших действовать в Северной Америке ограничений.

Примечательной особенностью "Тихого места 2" оказалась абсолютно традиционная схема релиза. То есть, в отличие от других голливудских фильмов, этот демонстрировался исключительно в прокате без премиального доступа в каком-либо стриминге. Что стало наглядным свидетельством жизнеспособности такого способа дистрибуции.

Напомним, что киностудия Paramount, видимо, вдохновленная успехом продолжения, уже объявила дату выхода спин-оффа "Тихого места" Не получившая еще прокатного названия картина, действие которой будет происходить во вселенной оригинального фильма Джона Красински, выйдет в прокат 31 марта 2023 года. Ее режиссером назначен Джефф Николс, создатель драмы "Мад". Появится ли в этом проекте кто-то из участников оригинальной ленты, на момент публикации данной заметки не было известно. Съемки начнутся не ранее второй половины 2021 года.

Источник новости: Deadline
11.06.2021 23:50
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 44
Anvar (Критик), постов: 2327
12 июня 2021, 9:27
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 12 июня 2021, 8:59
Может сплясать ещё? Что за детский сад, ахах... Я не дитё чтоб меня о такой спрашивать, и я опреденного знаю как оценивать.фильмы. ...
При всем моем уважение ко всем синефилам на этом сайте. Никто на этом сайте не умеет оценивать фильм хоть как либо объективно. В оценку любого фильма приплетается мнение о студии которая фильм выпустила (привет Эндрю, вам и еще некоторым с их любовью к студии Уорнеров), высказывания режиссера, нелюбовь к SJW трендам и прочей чепухе которая к фильму не имеет никакого отношения. Подытожив, каждый зритель имеет право на свое субъективное мнение. Просто не надо его выставлять как истину в последней инстанции и не высказывать фраз по типу "я знаю как оценивать фильмы"

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8576
12 июня 2021, 9:10
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 12 июня 2021, 9:08
Нет.
А завтра если?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 июня 2021, 9:08
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Intaler писал(а) 12 июня 2021, 9:05
Разбушевался)
Нет.

Сейчас на сайтеIntaler (Киноман), постов: 8576
12 июня 2021, 9:05
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 12 июня 2021, 8:59
Может сплясать ещё? Что за детский сад, ахах... Я не дитё чтоб меня о такой спрашивать, и я опреденного знаю как оценивать.фильмы. ...
Разбушевался)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 июня 2021, 8:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
El Gringo писал(а) 12 июня 2021, 5:19
Расскажите о критериях по которым вы судите фильмы.
Может сплясать ещё? Что за детский сад, ахах... Я не дитё чтоб меня о такой спрашивать, и я опреденного знаю как оценивать.фильмы. Вам или кому либо не запрещают облизывать посредственные фильмы.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 июня 2021, 8:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
intvindet писал(а) 12 июня 2021, 0:20
Да, просто все кругом оказались негодяи, не признали в «Круэлле» достойное кино)
А причем тут Круэлла, и кто не признал? Мне озвучить рейтинги, где тысячи оценок? Куда вы там вечно пытаетесь приткнуть якобы объективные оценки с этого сайта, где их даже сотня не наберется? Зачем это делать? Самим то не смешно быть такими "гениями"? Жесть...

DarkKnight77 (Критик), постов: 8021
12 июня 2021, 8:28
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
El Gringo писал(а) 12 июня 2021, 5:19
Расскажите о критериях по которым вы судите фильмы.
Заставка студии, пора уже знать

El Gringo (Киноман), постов: 644
12 июня 2021, 5:19
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 12 июня 2021, 0:00
Ладно бы хоть кино было достойное, а тут...
Расскажите о критериях по которым вы судите фильмы.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12709
12 июня 2021, 0:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 12 июня 2021, 0:00
Ладно бы хоть кино было достойное, а тут...
Да, просто все кругом оказались негодяи, не признали в «Круэлле» достойное кино)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
12 июня 2021, 0:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
George писал(а) 11 июня 2021, 23:55
Соскучились зрители по чисто жанровому кино, без всяких там ненужных примесей. Вот и результат.
Ладно бы хоть кино было достойное, а тут...