px

Первые зрители пришли в восторг от "Черной Вдовы"

18.06.2021 08:58
Первые зрители пришли в восторг от Черной Вдовы

В Сети появились первые отзывы о фильме Marvel

Первые зрители экранизации комиксов Marvel "Черная Вдова", посвященной приключениям Наташи Романофф, пришли в восторг от увиденного на экране. Некоторые из них сравнивали фильм с лучшими образцами "бондианы".

"Фильмы Marvel вернулись! "Черная Вдова" - это напряженный, остросюжетный шпионский триллер, который действительно завершает историю Наташи на высоком эмоциональном уровне. Флоренс Пью буквально ВЗРЫВАЕТ его и становится новой иконной MCU. Это похоже на фильм о Бонде с оттенками "Миссии невыполнимой" и одновременно "Тельмы и Луизы", - написал Эрик Дэвис из Fandango.

"Черная Вдова" - один из лучших сольных фильмов Marvel. От начала до конца он великолепен. Отличные сюрпризы, эмоциональные моменты, крутые экшен-сцены, и Скарлетт Йоханссон наконец-то смогла вложить все в этот образ”, - написал в своем Twitter Брэндон Дэвис из Comicbook.

"Я посмотрел "Черную Вдову" прошлой ночью, и я рад сказать, что это невероятно весело и глубоко эмоционально. Действие на уровне "Первый мститель 2: Другая война". Пью, Йоханссон, Вайс и Харбор великолепны вместе. Они уравновешивают довольно мрачный и реалистичный тон повествования. Даже после "Мстители 4: Финал" вы чувствуете, что ставки высоки”, - считает критик Кевин МакКарти.

"Черная Вдова" хорошо иллюстрирует, почему Наташа Романофф стала тем связующим звеном, которое удерживало Мстителей вместе. Боевые сцены в духе Джона Уика и изобретательное, выверенное действие, облаченные в искреннюю и пронзительную историю о семье и о том, как мир относится к женщинам. Рада видеть, как Елена перенимает эстафету”, - заявила автор Screenrant Алиша Граузо.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 125
Zuko010101 (Зритель), постов: 905
18 июня 2021, 18:27
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
AleX писал(а) 18 июня 2021, 10:18
Ну тебе твоя зарплата в 5000$ не помогла купить хороший ВПН)))!?
Ну у меня вообще то суперский ВПН

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 июня 2021, 18:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 18 июня 2021, 18:16
Да причем тут Ганн...если говорить на языке моды к примеру сравнить, то Ганн это всего лишь дизайнер-модельер,но ...
вижу, что язык повОра вам ближе. но не утруждайтесь.) и по первому посту все было хорошо видно.

Druid (Зритель), постов: 2357
18 июня 2021, 18:19
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
nylol писал(а) 18 июня 2021, 18:16
Да причем тут Ганн...если говорить на языке моды к примеру сравнить, то Ганн это всего лишь дизайнер-модельер,но ...
Потом на языке мукомола.
А потом - приз! В студию!)))

nylol (Киноман), постов: 1915
18 июня 2021, 18:16
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Зэпп писал(а) 18 июня 2021, 17:45
Сам Ганн рассказал? ну и фантазия.
Да причем тут Ганн...если говорить на языке моды к примеру сравнить, то Ганн это всего лишь дизайнер-модельер,но моду сезонную выбирают зрители и назначают.А студия как производитель, анализирует, у какого дизайнера больше спроса потребительского, по моде или по стилю того дизайнера и производят, то есть экранизируют.Если не дошло до тебя,я могу на языке повора объяснить на примере готовки блюд. =)

AleX (Критик), постов: 8884
18 июня 2021, 17:50
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 18 июня 2021, 15:39
Опять небылицы калякаешь. Нет пруфов, дак тихо).
Пруфы это твои комментарии )))


Зэпп (Критик), постов: 38896
18 июня 2021, 17:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nylol писал(а) 18 июня 2021, 17:40
Бла бла бла ....Ты тугодум ,этого Ганна взяли диси,чтобы показать фанатам диси, мол вот как будут выглядеть комиксы ...
Сам Ганн рассказал? ну и фантазия.

nylol (Киноман), постов: 1915
18 июня 2021, 17:40
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
ClubStyle писал(а) 18 июня 2021, 16:20
ну конечно, только август это могильник, следующий месяц смый продуктивный и первый в начале июля будет Чёрная ...
Бла бла бла ....Ты тугодум ,этого Ганна взяли диси,чтобы показать фанатам диси, мол вот как будут выглядеть комиксы диси , и герои комикса диси,если они будут снимать в стиле марвел.а не потому что студия хотела срубить бабла с Ганном,потому что в марвеле у Ганна там что то получилось и что он на хайпе.Стиль Ганна мне не понравился "отряд самоубийц 2" выглядит как-то по-детски,"первая часть самоубийц выглядит по взрослому,для взрослого поколения, а вторая детский сад.Студия наверно хотела показать стиль Нолана,а это комикс реализм для взрослой аудитории и стиль Ганна,а это детский вариант,для школоты.

darkwhite (Критик), постов: 31333
18 июня 2021, 17:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 18 июня 2021, 16:45
Ну, что ж, первый фильм, который уйдет за 500 миллионов в прокате?
Кхе кхе ИСТРЕБИТЕЛЬ ДЕМОНОВ кхе кхе

Stepanman92 (Критик), постов: 853
18 июня 2021, 17:09
Аватарка пользователя Stepanman92
Больше 6 лет на сайте
6
А разве могло быть иначе?)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
18 июня 2021, 16:46
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кста трейлеры были слабенькие, мне фильм не продали