px

Первые зрители пришли в восторг от "Черной Вдовы"

18.06.2021 08:58
Первые зрители пришли в восторг от Черной Вдовы

В Сети появились первые отзывы о фильме Marvel

Первые зрители экранизации комиксов Marvel "Черная Вдова", посвященной приключениям Наташи Романофф, пришли в восторг от увиденного на экране. Некоторые из них сравнивали фильм с лучшими образцами "бондианы".

"Фильмы Marvel вернулись! "Черная Вдова" - это напряженный, остросюжетный шпионский триллер, который действительно завершает историю Наташи на высоком эмоциональном уровне. Флоренс Пью буквально ВЗРЫВАЕТ его и становится новой иконной MCU. Это похоже на фильм о Бонде с оттенками "Миссии невыполнимой" и одновременно "Тельмы и Луизы", - написал Эрик Дэвис из Fandango.

"Черная Вдова" - один из лучших сольных фильмов Marvel. От начала до конца он великолепен. Отличные сюрпризы, эмоциональные моменты, крутые экшен-сцены, и Скарлетт Йоханссон наконец-то смогла вложить все в этот образ”, - написал в своем Twitter Брэндон Дэвис из Comicbook.

"Я посмотрел "Черную Вдову" прошлой ночью, и я рад сказать, что это невероятно весело и глубоко эмоционально. Действие на уровне "Первый мститель 2: Другая война". Пью, Йоханссон, Вайс и Харбор великолепны вместе. Они уравновешивают довольно мрачный и реалистичный тон повествования. Даже после "Мстители 4: Финал" вы чувствуете, что ставки высоки”, - считает критик Кевин МакКарти.

"Черная Вдова" хорошо иллюстрирует, почему Наташа Романофф стала тем связующим звеном, которое удерживало Мстителей вместе. Боевые сцены в духе Джона Уика и изобретательное, выверенное действие, облаченные в искреннюю и пронзительную историю о семье и о том, как мир относится к женщинам. Рада видеть, как Елена перенимает эстафету”, - заявила автор Screenrant Алиша Граузо.

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 125
Druid (Зритель), постов: 2357
19 июня 2021, 8:10
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
Druid писал(а) 19 июня 2021, 8:09
Интересное противостояние - семья Романофф против семьи Торетто)
За кого же будет болеть Чёрный Адам?)

Druid (Зритель), постов: 2357
19 июня 2021, 8:09
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
MiB писал(а) 19 июня 2021, 8:06
На следующей неделе Форсаж стартует в США. Там же и премьеры в Европе должны быть.
Вдова же только через две недели ...
Интересное противостояние - семья Романофф против семьи Торетто)

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
19 июня 2021, 8:06
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 19 июня 2021, 6:18
Форсаж пока даже 300 не собрал, а я учётом плохого сарафана, не факт что и 500 возьмёт.
На следующей неделе Форсаж стартует в США. Там же и премьеры в Европе должны быть.
Вдова же только через две недели после девятки начнёт собирать кассу=)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
19 июня 2021, 6:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
MiB писал(а) 18 июня 2021, 23:21
А как же Форсаж?=)
Форсаж пока даже 300 не собрал, а я учётом плохого сарафана, не факт что и 500 возьмёт.

Druid (Зритель), постов: 2357
18 июня 2021, 23:25
Аватарка пользователя Druid
Больше 2 лет на сайте
2
MiB писал(а) 18 июня 2021, 23:21
А как же Форсаж?=)
А "Форсаж" только позже догонит)


MiB (Киноакадемик), постов: 7415
18 июня 2021, 23:21
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 18 июня 2021, 16:45
Ну, что ж, первый фильм, который уйдет за 500 миллионов в прокате?
А как же Форсаж?=)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 июня 2021, 22:55
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkNet писал(а) 18 июня 2021, 22:08
Не ведись на провокации, они тебе просто завидуют. Как однажды говорил один известный клоун:
-"Не завидуй моему ...
Клоуны такое явно не способны сказать. Но ты не рвись. Но лучше носи с собой нитки на всякий, а то малоли).

DarkNet (Киноман), постов: 496
18 июня 2021, 22:08
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 18 июня 2021, 21:57
Дак вот, грядкой выползли, да ещё и сыщики недоучки подключились, думая то что я не помню что говорил до этого, как ...
Не ведись на провокации, они тебе просто завидуют. Как однажды говорил один известный клоун:
-"Не завидуй моему превосходному вкусу."
"Проблема явно не им у меня."(с)))))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 июня 2021, 21:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
El Gringo писал(а) 18 июня 2021, 21:07
Где вы здесь увидели Снайдера и воЕнов DC? В данный момент только от вас и исходит пренебрежение к людям относящих ...
Дак вот, грядкой выползли, да ещё и сыщики недоучки подключились, думая то что я не помню что говорил до этого, как это жалко и мелочно. Не уровень моей персоны явно).

Они сами себя должны пренебрегать, просто не понимать за какую убогость топят). А пренебрежения и тем-более уважения, я к ним не испытываю.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
18 июня 2021, 21:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
El Gringo писал(а) 18 июня 2021, 21:24
Это нокаут, бро…)
Его если только.