px

Фильм "Повелитель бури" превратится в реалити-шоу

26.08.2010 12:24

По мотивам лучшей картины 2009 года будет создан цикл телепрограмм о саперах

Лучший, по версии американской Киноакадемии, фильм 2009 года "Повелитель бури" сподвиг руководство американского телеканала G4 на создание реалити-шоу, посвященного тяжелым будням саперов.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в центре сюжета часовых телепрограмм окажется саперное подразделение американских ВМС, действующее на территории Афганистана.

Телезрители получат возможность проследить за подготовкой саперов в США, а затем за их реальными действиями в боевой обстановке.

Телеканал уже заказал производство десяти пилотных выпусков реалити-шоу. В пресс-релизе компании особо подчеркивается, что военные не будут вмешиваться в процесс создания телепрограммы. Ожидается, что премьера шоу состоится весной 2011 года.

Напомним, что фильм "Повелитель бури", созданный Кэтрин Бигилоу, стал обладателем шести золотых статуэток на церемонии "Оскар 2010".



Всего комментариев: 43
Olga (Критик), постов: 3720
26 августа 2010, 14:58
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
малдер83 писал(а) 26 августа 2010, 14:56
порой воюем из за вас)
Но настоящие войны уж точно не из-за нас.

тося (Киноман), постов: 2035
26 августа 2010, 14:57
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер83 писал(а) 26 августа 2010, 14:55
горько звучит(
Очень горько...

Малдер83 (Зритель), постов: 420
26 августа 2010, 14:56
Аватарка пользователя Малдер83
Olga писал(а) 26 августа 2010, 14:55
Пока существуют мужчины-войны будут всегда(без обид)
порой воюем из за вас)

Olga (Критик), постов: 3720
26 августа 2010, 14:55
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
малдер83 писал(а) 26 августа 2010, 14:47
пока существует человечество-войны будут всегда(как то пафосно сказал))
Пока существуют мужчины-войны будут всегда(без обид)

Малдер83 (Зритель), постов: 420
26 августа 2010, 14:55
Аватарка пользователя Малдер83
Тося писал(а) 26 августа 2010, 14:53
Правильно сказал.война-не только смерти людей,героиз и патриотиз это смысл жизни для некоторых,способ отмыть ...
горько звучит(


тося (Киноман), постов: 2035
26 августа 2010, 14:53
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
малдер83 писал(а) 26 августа 2010, 14:47
пока существует человечество-войны будут всегда(как то пафосно сказал))
Правильно сказал.война-не только смерти людей,героиз и патриотиз это смысл жизни для некоторых,способ отмыть деньги для других.

Olga (Критик), постов: 3720
26 августа 2010, 14:52
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 26 августа 2010, 14:46
А что героизма военных нет в природе? И что, не нужно государству информационно защищать своих военных? Вы перепутали ...
Конечно героизм есть я ни это имею ввиду. Дело в том, что война это и так тяжело, и думать об этом даже лишний раз не хочется, а тут каждый день по телевизору будут показывать военные действия.

Малдер83 (Зритель), постов: 420
26 августа 2010, 14:47
Аватарка пользователя Малдер83
Olga писал(а) 26 августа 2010, 14:43
Уже надоели эти войны, неужели нельзя жить в мире!!! Американцы везде свой нос засунули, а теперь еще этот героизм ...
пока существует человечество-войны будут всегда(как то пафосно сказал))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
26 августа 2010, 14:46
Аватарка пользователя Andrew
Olga писал(а) 26 августа 2010, 14:43
Уже надоели эти войны, неужели нельзя жить в мире!!! Американцы везде свой нос засунули, а теперь еще этот героизм ...
А что героизма военных нет в природе? И что, не нужно государству информационно защищать своих военных? Вы перепутали США с Россией, к сожалению.

тося (Киноман), постов: 2035
26 августа 2010, 14:46
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 26 августа 2010, 14:36
Шоу совсем не странное. Популяризация армейской службы и наглядное доказательство настоящего, а не фальшивого ...
Я б не стала вот это смотреть.поэтому так и написала.