px

"Черная Вдова" получила высокие оценки кинокритиков

29.06.2021 22:37
Черная Вдова получила высокие оценки кинокритиков

Экранизация комиксов Marvel понравилась первым зрителям

Экранизация комиксов Marvel "Черная Вдова" произвела большое впечатление на западных кинокритиков. Об этом свидетельствует высокий рейтинг фильма в статистике портала Rotten Tomatoes. На момент публикации данной заметки он составлял 85 процентов.

"Нет ничего удивительного в том, что фильм интересный и полный действия. Однако неожиданно, что "Черная Вдова" наименее похожий на "Мстителей" фильм из этой серии", - считает рецензент BBC Кэрин Джеймс.

"Шортланд работает без прикрас крупными планами и создает настроение неуверенной, беспорядочной тревоги, которая ближе к русскому неореализму, чем то, что делали братья Руссо", - отметил Оуэн Глейберман из Vairety.

"Для поклонников Черной вдовы и всех остальных этот эпизод очень забавен, а персонаж Харбора вполне достоин собственного спин-оффа", - написал Питер Брэдшоу из The Guardian.

"Эта автономная история доказывает, что является отличным развитием для Наташи Романофф (Скарлетт Йоханссон), благодаря первоклассной поддержке со стороны Флоренс Пью, Рэйчел Уайз и Дэвида Харбора", - подчеркнул Дэвид Руни из The Hollywood Reporter.

Напомним, что в российский прокат фильм "Черная Вдова" выйдет 8 июля 2021 года.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 91
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 июня 2021, 17:17
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 30 июня 2021, 16:59
Трейлер у чудо тян был швахом, уже там была видна кривая постановка. Этого не заметить сложно. Клоунаду хорош устраивать.
Ээээээ... Чего? Определять постановку фильма по трейлеру? А ничего, что постановка - это именно визуальное воплощение замысла сценариста? Ее нельзя понять ни за 5, ни хоть за 25 минут трейлера, представляющего собой калейдоскоп кадров и сцен продолжительностью в пару секунд. Это все равно, что по трейлеру оценивать музыку в фильме, или актёрскую игру...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 июня 2021, 17:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 30 июня 2021, 12:46
И всё равно я не согласен. Трейлеры Чудо-женщины качественный на 100%,то есть на все 200 лямов, графика супер! Сам фильм ...
Да чё с тебя взять. Ты любой худо бедный выхлоп будешь хвалить от диси. Графика там убогая. Фильм не выглядит даже на 100 млн. Визуально он тоже не о чем.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 июня 2021, 16:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
заур_багиров писал(а) 30 июня 2021, 15:56
Блин так грамотно писать и судить по трейлером. Facepalm. И плюс Трейлер ЧЖ тоже не уступил эту вдову. Но сам фильм ...
Трейлер у чудо тян был швахом, уже там была видна кривая постановка. Этого не заметить сложно. Клоунаду хорош устраивать.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 июня 2021, 16:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
заур_багиров писал(а) 30 июня 2021, 15:48
Уже по трейлером судищ??
Я не ясно до этого написал?

заур_багиров (Критик), постов: 2639
30 июня 2021, 15:56
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 30 июня 2021, 10:45
Как минимум технически он уже лучше, это видно по трейлерам. Так что какие никакие выводы я могу делать. А о художественной ...
Блин так грамотно писать и судить по трейлером. Facepalm. И плюс Трейлер ЧЖ тоже не уступил эту вдову. Но сам фильм был слобоват. Если делаешь выводы по трейлером то ты в пролёте друг мой.)


заур_багиров (Критик), постов: 2639
30 июня 2021, 15:48
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Eq Fist писал(а) 30 июня 2021, 10:45
Как минимум технически он уже лучше, это видно по трейлерам. Так что какие никакие выводы я могу делать. А о художественной ...
Уже по трейлером судищ??

Finch (Киноакадемик), постов: 4217
30 июня 2021, 15:06
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 30 июня 2021, 11:38
Ещё один вылез с лопнувшими швами...

Смотрим последние ролики где ее поправили и молчим в трубочку. Что-то ...
Зачем мне сейчас об этом судить? Вот выйдет фильм, тогда и мнение можно высказать:) Это ты у нас "эксперт" делать выводы по роликам до выхода фильма:))
Нет, всё-таки жмёт тебе головной убор, как ни крути:)

Mark 4 (Критик), постов: 905
30 июня 2021, 13:23
Аватарка пользователя Mark 4
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 29 июня 2021, 22:43
По прогнозам Гидоометцентра завтра день, когда "Марвел" в очередной раз сокрушит всех жалких конкурентов
Че за бред у MARVEL нет конкурентов.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8217
30 июня 2021, 12:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 30 июня 2021, 11:38
Ещё один вылез с лопнувшими швами...

Смотрим последние ролики где ее поправили и молчим в трубочку. Что-то ...
И всё равно я не согласен. Трейлеры Чудо-женщины качественный на 100%,то есть на все 200 лямов, графика супер! Сам фильм визуально красив, я два раза смотрел и оба в IMAX. Что касается Вдовы, то визуал нормальный, ну а фильм, фильм надо ждать

Eq Fist (Критик), постов: 15137
30 июня 2021, 11:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Finch писал(а) 30 июня 2021, 11:20
Ахах, а как же твоё утверждение про графику "аля лупа и пупа", которую ты, к слову, тоже ранее по трейлеру определил?:))
В ...
Ещё один вылез с лопнувшими швами...

Смотрим последние ролики где ее поправили и молчим в трубочку. Что-то ещё сынок?