Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Малыш ЙодаГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
1790 руб.
1590 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер боевика "Война будущего" готов снять сиквел

Режиссер боевика "Война будущего" готов снять сиквел

Режиссер фантастического боевика "Война будущего" Крис МакКей готов снять продолжение. Своими идеями на этот счет он поделился в беседе с корреспондентами издания Variety. По словам постановщика, ему было бы интересно погрузиться в культуру инопланетян.

"У нас был такой забавный процесс разработки. Мы говорили о мире этих существ, откуда они пришли, как они были созданы или воспитаны, и как их, возможно, использовали. Мне нравятся эксперименты по построению мира, особенно когда есть потенциал для какого-то путешествия во времени. Я думаю, что продолжение могло бы быть посвящено множеству интересных аспектов, например, этнографическому изучению их мира, откуда они пришли, и какова была их цель, и все такое прочее. Так что да, я думаю, это может быть очень любопытно. Думаю, что с этим актерским составом мы только начинаем", - сказал он.

Напомним, что "Война будущего" снималась совместными усилиями студиями Skydance и Paramount Pictures. Изначально предполагалось, что фильм выйдет в прокат, но позже был продан компании Amazon для ее собственного стриминга. Лента получила в основном отрицательные оценки западных кинокритиков. Ее рейтинг в системе Rotten Tomatoes оказался "гнилым".

Источник: Variety
04.07.2021 19:44
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 36
darkwhite (Критик), постов: 28168
4 июля 2021, 21:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 июля 2021, 20:16
чтобы их уровень был как минимум Унесенные Призраками)То тогда такое готов смотреть)
Да не нужен рейтинг Эр))

Mr Ma (Киноман), постов: 5056
4 июля 2021, 20:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 4 июля 2021, 20:16
чтобы их уровень был как минимум Унесенные Призраками)То тогда такое готов смотреть)
Когда Миядзаки начнут клонировать, не раньше

Zlidnia (Зритель), постов: 307
4 июля 2021, 20:52
Аватарка пользователя Zlidnia
Больше 5 лет на сайте
5
- Мы против расизма! Поэтому, как можно больше отправим афроамериканцев в будущее, чтобы они доблестно сражались за нашу страну с белоклыками. Впер-рёд!!! )))

intvindet (Киноакадемик), постов: 10321
4 июля 2021, 20:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TorAdin писал(а) 4 июля 2021, 20:05
Да нормальный фильм на разок.
Вовсе ненормальный, заурядная примитивная постановка на тему вторжения. Пламенный привет Эммериху, надо отдать ему должное, что сподвигло и вдохновляло на невообразимо дорогой очередной бесполезный опыт.

intvindet (Киноакадемик), постов: 10321
4 июля 2021, 20:34
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Красивое обращение, полное энтузиазма и куража. Интересно, он действительно убежден, что создал и преодолел некую жанровую вершину в темпоральной фантастике. Забавный дядя конечно, когда он считает свою унылую фарсовою постановку настолько актуальной и любопытной. Если ему так спокойнее, пусть считает)

Zuko010101 (Зритель), постов: 708
4 июля 2021, 20:26
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 5 лет на сайте
5
nylol писал(а) 4 июля 2021, 20:13
Ты расит рабовладелец если тебе не по нраву черные....
Если честно мне черные очень даже нравятся. Мне не нравится, когда целенаправленная маргинализация целой рассы. Хотя мне наплевать, мне со стороны наблюдать даже интересно.

HUNTERX (Критик), постов: 48513
4 июля 2021, 20:19
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм на самом деле интересный. Мне понравился.
Не понравилось, могли бы более драматичную линию снять отца и дочери.
Крис Прат похоже в отца еще не научился играть)
Как никак актеришка из марвеля)))

nylol (Киноман), постов: 1929
4 июля 2021, 20:17
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
El Gringo писал(а) 4 июля 2021, 19:57
Либо деньги нужно куда-то слить, либо фильм вышел действительно хорошим (я его ещё не смотрел).
Возможно они так уходят от налогов....снижают рейтинг говорят что фильм провалился а сами собирают кассу себестоимости фильма,и вуаля,дело в шляпе....старый трюк.Я тебе еще могу рассказать как надо лоббировать.

HUNTERX (Критик), постов: 48513
4 июля 2021, 20:16
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 4 июля 2021, 20:14
Походу скоро все на аниме перейдут с этими ущемлёнными закидонами.
чтобы их уровень был как минимум Унесенные Призраками)То тогда такое готов смотреть)

Eq Fist (Критик), постов: 11186
4 июля 2021, 20:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Zuko010101 писал(а) 4 июля 2021, 20:07
Народ я вас умоляю, посмотрите фильм. В фильме белый только главный герой и 2 жирных дегенерата, которые умирают почти сразу. 90 процентов людей это черные которые хоть что-то из себя представляют. А белые ...
Походу скоро все на аниме перейдут с этими ущемлёнными закидонами.