Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер боевика "Война будущего" готов снять сиквел

Режиссер боевика "Война будущего" готов снять сиквел

Режиссер фантастического боевика "Война будущего" Крис МакКей готов снять продолжение. Своими идеями на этот счет он поделился в беседе с корреспондентами издания Variety. По словам постановщика, ему было бы интересно погрузиться в культуру инопланетян.

"У нас был такой забавный процесс разработки. Мы говорили о мире этих существ, откуда они пришли, как они были созданы или воспитаны, и как их, возможно, использовали. Мне нравятся эксперименты по построению мира, особенно когда есть потенциал для какого-то путешествия во времени. Я думаю, что продолжение могло бы быть посвящено множеству интересных аспектов, например, этнографическому изучению их мира, откуда они пришли, и какова была их цель, и все такое прочее. Так что да, я думаю, это может быть очень любопытно. Думаю, что с этим актерским составом мы только начинаем", - сказал он.

Напомним, что "Война будущего" снималась совместными усилиями студиями Skydance и Paramount Pictures. Изначально предполагалось, что фильм выйдет в прокат, но позже был продан компании Amazon для ее собственного стриминга. Лента получила в основном отрицательные оценки западных кинокритиков. Ее рейтинг в системе Rotten Tomatoes оказался "гнилым".

Источник: Variety
04.07.2021 19:44
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 36
nylol (Киноман), постов: 1926
4 июля 2021, 20:13
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Zuko010101 писал(а) 4 июля 2021, 20:07
Народ я вас умоляю, посмотрите фильм. В фильме белый только главный герой и 2 жирных дегенерата, которые умирают почти сразу. 90 процентов людей это черные которые хоть что-то из себя представляют. А белые ...
Ты расит рабовладелец если тебе не по нраву черные....

nylol (Киноман), постов: 1926
4 июля 2021, 20:11
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Под пивас или квас...

Zuko010101 (Зритель), постов: 705
4 июля 2021, 20:07
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 5 лет на сайте
5
Народ я вас умоляю, посмотрите фильм. В фильме белый только главный герой и 2 жирных дегенерата, которые умирают почти сразу. 90 процентов людей это черные которые хоть что-то из себя представляют. А белые это в целом непригодная биомасса, никчёмные и бесполезные. Мне вот интересно посмотреть на тот переломный момент в кино, когда белый в фильме будет только отрицательный персонаж, а черные все хорошие. Я уже предвкушении

TorAdin (Зритель), постов: 221
4 июля 2021, 20:05
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 11 лет на сайте
11
Да нормальный фильм на разок.

El Gringo (Зритель), постов: 497
4 июля 2021, 19:57
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 2 лет на сайте
2
Mcls писал(а) 4 июля 2021, 19:49
Ну конечно, фильм же очень "хорошим" вышел
Либо деньги нужно куда-то слить, либо фильм вышел действительно хорошим (я его ещё не смотрел).

Mcls (Критик), постов: 850
4 июля 2021, 19:49
Аватарка пользователя Mcls
Больше года на сайте
1
Ну конечно, фильм же очень "хорошим" вышел