px

Звезда "Блэйда" назвал "Черную Вдову" мусором

05.07.2021 23:07
Звезда Блэйда назвал Черную Вдову мусором

Стивену Дорффу стыдно за Скарлетт Йоханссон

Стивен Дорфф ("Настоящий детектив") в интервью британскому изданию Independent сделал ряд резких замечаний по поводу ситуации в Голливуде. В частности актер подверг критике "Оскар 2021" и сравнил боевик "Черная Вдова" с участием Скарлетт Йоханссон с "плохой видеоигрой".

"Я все еще охочусь за хорошим материалом, потому что не хочу быть в "Черной Вдове". Для меня это - мусор. Этот фильм похож на плохую видеоигру. Мне стыдно за этих людей. Мне стыдно за Скарлетт! Я уверен, что ей заплатили пять-семь миллионов долларов, но мне за нее стыдно. Я не хочу сниматься в подобных фильмах. Действительно не хочу. Я найду молодого режиссера, который станет следующим Кубриком, и лучше снимусь у него", - в частности сказал актер, который за участие в кинокомиксе "Блэйд" получил награду MTV в категории "лучший кинозлодей".

Актер, который недавно снялся в спортивной драме "В боевой готовности", также подверг критике "Оскар". "Церемония вручения премии "Оскар" в этом году была самой неловкой вещью, которую я когда-либо видел. То, чем я зарабатываю себе на жизнь, превращается в большое игровое шоу. У нас есть актеры, которые понятия не имеют, что они делают. Есть режиссеры, которые понятия не имеют, что они делают. Телевидение, кино – теперь это все одна большая клоака контента".

Одной из недавних работ Дорффа на телевидении был вестерн "Заместитель", который Fox закрыл после первого сезона.

Источник новости: Independent


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 89
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 июля 2021, 13:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 6 июля 2021, 13:52
в итоге его берут обратно в Марвел и выпускают отмененнный спин-офф про Дикона.
Работают чёртовы гении

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июля 2021, 13:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 6 июля 2021, 13:49
Многоходовочка: Допфф в итоге посмтрит фильм, и разразится бурными извинениями и похвалами в его адрес, признает ...
в итоге его берут обратно в Марвел и выпускают отмененнный спин-офф про Дикона.

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июля 2021, 13:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 6 июля 2021, 13:46
чушь полная, никто не будет слушать непопулярного актера, и тем более идти в кино из за него!если бы он например ...
не очень понимаете психологию потребителя. Тайтл стабильно успешный не нуждается в дополнительном одобрении от левых актеров. интригу создает именно такой скандальный вброс. он-то, может, к себе внимание хотел привлечь. но работает в обе стороны.
Теперь "Что этот тип себе позволяет" встряхнуло аудиторию и повысило градус ожидания. в том числе у хейтеров.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 июля 2021, 13:49
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 6 июля 2021, 13:45
что растерявший популярность актер гонит на популярную франшизу. все посмотрят, чтоб понять почему.
Многоходовочка: Допфф в итоге посмтрит фильм, и разразится бурными извинениями и похвалами в его адрес, признает превосходство Йоханссон и студии Марвел. В итоге честно отработает всё до копейки)

Maxxx (Критик), постов: 5250
6 июля 2021, 13:48
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Zuko010101 писал(а) 6 июля 2021, 0:09
Да ладно. Шикарный развлекательный фильм, почти все в нем отлично.
типа посмотрел уже


Maxxx (Критик), постов: 5250
6 июля 2021, 13:46
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 6 июля 2021, 13:45
что растерявший популярность актер гонит на популярную франшизу. все посмотрят, чтоб понять почему.
чушь полная, никто не будет слушать непопулярного актера, и тем более идти в кино из за него!если бы он например сказал «я такого в жизни не видел» тогда да пошли бы проверить

Maxxx (Критик), постов: 5250
6 июля 2021, 13:45
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 5 июля 2021, 23:41
У Стивена Дорффа не сложилась карьера в общем-то. Хотя начинал очень неплохо. Отсюда и все сказанное. Ну, потом ...
отсюда и все сказанное?)именно на фильм Марвел, ни на какой другой?где связь с плохой карьерой?

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июля 2021, 13:45
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 6 июля 2021, 13:43
хороший пиар?что?
что растерявший популярность актер гонит на популярную франшизу. все посмотрят, чтоб понять почему.

Maxxx (Критик), постов: 5250
6 июля 2021, 13:43
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Forest gamer писал(а) 6 июля 2021, 10:37
Хороший пиар фильму
хороший пиар?что?

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
6 июля 2021, 10:37
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Хороший пиар фильму