px

Звезда "Блэйда" назвал "Черную Вдову" мусором

05.07.2021 23:07
Звезда Блэйда назвал Черную Вдову мусором

Стивену Дорффу стыдно за Скарлетт Йоханссон

Стивен Дорфф ("Настоящий детектив") в интервью британскому изданию Independent сделал ряд резких замечаний по поводу ситуации в Голливуде. В частности актер подверг критике "Оскар 2021" и сравнил боевик "Черная Вдова" с участием Скарлетт Йоханссон с "плохой видеоигрой".

"Я все еще охочусь за хорошим материалом, потому что не хочу быть в "Черной Вдове". Для меня это - мусор. Этот фильм похож на плохую видеоигру. Мне стыдно за этих людей. Мне стыдно за Скарлетт! Я уверен, что ей заплатили пять-семь миллионов долларов, но мне за нее стыдно. Я не хочу сниматься в подобных фильмах. Действительно не хочу. Я найду молодого режиссера, который станет следующим Кубриком, и лучше снимусь у него", - в частности сказал актер, который за участие в кинокомиксе "Блэйд" получил награду MTV в категории "лучший кинозлодей".

Актер, который недавно снялся в спортивной драме "В боевой готовности", также подверг критике "Оскар". "Церемония вручения премии "Оскар" в этом году была самой неловкой вещью, которую я когда-либо видел. То, чем я зарабатываю себе на жизнь, превращается в большое игровое шоу. У нас есть актеры, которые понятия не имеют, что они делают. Есть режиссеры, которые понятия не имеют, что они делают. Телевидение, кино – теперь это все одна большая клоака контента".

Одной из недавних работ Дорффа на телевидении был вестерн "Заместитель", который Fox закрыл после первого сезона.

Источник новости: Independent


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 89
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 июля 2021, 8:23
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 6 июля 2021, 8:17
Такие высказывания более-менее понятны, если исходят от кинокритика, журналиста, или, по крайней мере маститого ...
Да, забыл, ещё такое нормально, когда Райан Рейнольдс про Хью Джекмана говорит 😀

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
6 июля 2021, 8:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 6 июля 2021, 0:25
Самое главное, что для Скарлетт Йоханссон это весьма обидно звучит. Фильм, может, и правда невысок по качеству, ...
Да, Скарлетт прилетело вообще не за что! Каким бы фильм не был, она актриса и своё роль выполнила на 5+. Нравится не нравится, другой вопрос, вот только те кому очень много не нравится и сидят на жопе, как он....

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 июля 2021, 8:17
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 6 июля 2021, 8:11
Нетактично, но зато искренне.
Такие высказывания более-менее понятны, если исходят от кинокритика, журналиста, или, по крайней мере маститого актёра или режиссёра. Но вот на уровне коллег по цеху - совсем нехорошо

Regolas (Критик), постов: 10866
6 июля 2021, 8:11
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Нетактично, но зато искренне.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 июля 2021, 7:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 6 июля 2021, 7:41
Тот кто называет другого мусором, обычно очень честный человек)
Нужен срочно Юрий Лоза


SпартаK (Критик), постов: 5194
6 июля 2021, 7:48
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Скорцезе в свое врямя критикнул Марвел,получил по самые помидоры)
Нельзя трогать священную корову .
))

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 июля 2021, 7:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Наруганг писал(а) 6 июля 2021, 6:57
Тот кто называет другого или чего то мусором, обычно сам являеться мусором:)
Тот кто называет другого мусором, обычно очень честный человек)

Наруганг (Критик), постов: 4458
6 июля 2021, 6:57
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Тот кто называет другого или чего то мусором, обычно сам являеться мусором:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 июля 2021, 6:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3