px

Warner Bros. считает Роберта Паттинсона лучшим Бэтменом

06.07.2021 18:23
Warner Bros. считает Роберта Паттинсона лучшим Бэтменом

Студия делает ставку на новую версию героя из комиксов

Студия Warner Bros. довольная прочтением образа Бэтмена, который предложил британский актер Роберт Паттинсон. Более того, по сведениям инсайдеров, на которых ссылается издание We Got It Covered, ее руководство уверено, что он окажется более популярным у зрителей, чем Бэтмен, которого сыграл Бен Аффлек.

Утверждается, что версия режиссера Мэтта Ривза сравнима с трилогией Кристофера Нолана "Темный рыцарь" из-за "ее интенсивности и ориентированности на взрослую аудиторию".

Ранее стало известно, что события новой экранизации будут происходить в альтернативной реальности, на так называемой Земле-2. Таким образом, сюжетно "Бэтмен" не будет связан с фильмами Зака Снайдера, в которых снимался Бен Аффлек. Напомним, что изначально именно он считался сценаристом и постановщиком сольной ленты о супергерое, но руководство Warner Bros. отвергло его идеи, и в итоге он сам выбыл из проекта.

Съемки "Бэтмена" откладывались много раз, но в итоге стартовали весной 2020 года, перед началом пандемии коронавируса. Первый трейлер фильма был выпущен во время сетевого мероприятия DC FanDome. Он получил положительные отзывы зрителей. Релиз картины запланирован на март 2022 года.

Источник новости: We Got It Covered


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
John23 (Критик), постов: 25832
6 июля 2021, 21:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Tom писал(а) 6 июля 2021, 21:19
В далеком 2003 или 4-ом году Бен Аффлек уговорил своего друга Джоша Хартнетта отказаться от роли Бетмена в фильме ...
"сам стал Бэтменом, не надолго!" - Ага, всего в 3,5 фильмах сыграл Бэтмена и может ещё сыграет эту роль:)

Tom (Критик), постов: 1271
6 июля 2021, 21:19
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
В далеком 2003 или 4-ом году Бен Аффлек уговорил своего друга Джоша Хартнетта отказаться от роли Бетмена в фильме Нолана, после этого Нолан взял Бейла. Потом Нолан взял Бейла в Престиж вместо Хартнетта, Нолан также всял в Престиж Скарлетт Йоханссон которая на тот момент была девушкой Хартнетта, на этом актерская каррера Хартнетта закончилась! Аффлек сначала уговорил своего друга отказаться от роли Бетмена а потом сам стал Бетменом, не надолго!

Tom (Критик), постов: 1271
6 июля 2021, 21:03
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
ogonek писал(а) 6 июля 2021, 20:43
Аффлек лучший Бэтмен,Бейл лучший Брюс Уэйн.
Аффлек вообще на Бетмена не похож, мискаст!

ogonek (Зритель), постов: 950
6 июля 2021, 20:43
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 6 июля 2021, 18:25
Ну, собственно, не сложно быть лучше Аффлека, так как его щекастый Бэтмен был больше смешон, чем харизматичен. НО ...
Аффлек лучший Бэтмен,Бейл лучший Брюс Уэйн.

Mcls (Критик), постов: 3306
6 июля 2021, 20:42
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 6 июля 2021, 19:42
"самый опасный хищник в мире... От меня не убежать! Меня не победить!... Я создан убивать..." Э. Каллен.
😂


AleX (Критик), постов: 8879
6 июля 2021, 20:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 6 июля 2021, 20:10
Снайдеровская трилогия пшик, не более того.
А кто тебе разрешил гавкать ?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 июля 2021, 20:32
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пока сложно сказать насчет "лучшего", но трейлер мне понравился

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июля 2021, 20:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 6 июля 2021, 20:25
Ну я там имел виду в смысле архитектуры и эклектики, прослеживается готический стиль. У Кристофера Нолана между ...
Вот мне не нравилась совсем сказочная обстановка.
я бы предпочел нео-нуар в таком фильме - как в Бойцовском клубе и кое-где в Матрице. или Ворон.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
6 июля 2021, 20:26
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Гордеев Пётр писал(а) 6 июля 2021, 20:20
Почему злодеи в Готэме такие неадекватные? просто их летучий мыш покусал.
Да ещё и с акцентом 👍🤣

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
6 июля 2021, 20:25
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 6 июля 2021, 19:48
главное, чтоб не такой фарс, как у Бертона. Влияние Нолана должно помочь.
Ну я там имел виду в смысле архитектуры и эклектики, прослеживается готический стиль. У Кристофера Нолана между прочем подобного очень не хватало. Зато он придерживался собственного стиля и работал с Норманом Фостером, величайшим архитектором современности. Который в свою очередь уже его консультировал.