px

Warner Bros. считает Роберта Паттинсона лучшим Бэтменом

06.07.2021 18:23
Warner Bros. считает Роберта Паттинсона лучшим Бэтменом

Студия делает ставку на новую версию героя из комиксов

Студия Warner Bros. довольная прочтением образа Бэтмена, который предложил британский актер Роберт Паттинсон. Более того, по сведениям инсайдеров, на которых ссылается издание We Got It Covered, ее руководство уверено, что он окажется более популярным у зрителей, чем Бэтмен, которого сыграл Бен Аффлек.

Утверждается, что версия режиссера Мэтта Ривза сравнима с трилогией Кристофера Нолана "Темный рыцарь" из-за "ее интенсивности и ориентированности на взрослую аудиторию".

Ранее стало известно, что события новой экранизации будут происходить в альтернативной реальности, на так называемой Земле-2. Таким образом, сюжетно "Бэтмен" не будет связан с фильмами Зака Снайдера, в которых снимался Бен Аффлек. Напомним, что изначально именно он считался сценаристом и постановщиком сольной ленты о супергерое, но руководство Warner Bros. отвергло его идеи, и в итоге он сам выбыл из проекта.

Съемки "Бэтмена" откладывались много раз, но в итоге стартовали весной 2020 года, перед началом пандемии коронавируса. Первый трейлер фильма был выпущен во время сетевого мероприятия DC FanDome. Он получил положительные отзывы зрителей. Релиз картины запланирован на март 2022 года.

Источник новости: We Got It Covered


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
6 июля 2021, 20:23
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Гордеев Пётр писал(а) 6 июля 2021, 20:20
Почему злодеи в Готэме такие неадекватные? просто их летучий мыш покусал.
🤣🤣🤣🤣🤣👍

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
6 июля 2021, 20:23
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 6 июля 2021, 20:15
Так Бэтман, оказывается, вампир??
Люблю иногда мяско с кровью)) Балую себя)

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
6 июля 2021, 20:20
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 6 июля 2021, 20:15
Так Бэтман, оказывается, вампир??
Почему злодеи в Готэме такие неадекватные? просто их летучий мыш покусал.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
6 июля 2021, 20:19
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Tom писал(а) 6 июля 2021, 20:16
Трейлер фильма был смонтирован на основе 30% отснятого материала! Фильм будет создан на основе 100% отснятого материала. ...
Как скажешь) От куда такие выводы?

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 июля 2021, 20:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 6 июля 2021, 20:15
Так Бэтман, оказывается, вампир??
для меня не удивительно. с Мышами - жить, по-мышиному - пить.
или они сосут? я не разбираюсь.


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
6 июля 2021, 20:17
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 6 июля 2021, 20:10
Снайдеровская трилогия пшик, не более того.
Мы это уже слышали)

Tom (Критик), постов: 1271
6 июля 2021, 20:16
Аватарка пользователя Tom
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 6 июля 2021, 19:50
Огонь начинается с отдубасиванием Бэтманом ряженного клоуна. До этого момента не пойми что. Да и размах по сравнению ...
Трейлер фильма был смонтирован на основе 30% отснятого материала! Фильм будет создан на основе 100% отснятого материала. В Бэтмене от Мэтта Ривза и режиссура и актерская игра в 100500 раз лучше чем у Снайдера!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
6 июля 2021, 20:15
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 6 июля 2021, 19:07
Потом, когда Бэтмена будет играть новый актёр - боссы, режиссёр и прочие снова начнут говорить "вот это лучший ...
🤣

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
6 июля 2021, 20:15
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 июля 2021, 19:42
"самый опасный хищник в мире... От меня не убежать! Меня не победить!... Я создан убивать..." Э. Каллен.
Так Бэтман, оказывается, вампир??

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 июля 2021, 20:10
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
123456789 писал(а) 6 июля 2021, 19:50
Огонь начинается с отдубасиванием Бэтманом ряженного клоуна. До этого момента не пойми что. Да и размах по сравнению ...
Снайдеровская трилогия пшик, не более того.