px

Джада Пинкетт Смит призналась в употреблении наркотиков на съемках

10.07.2021 12:30
Джада Пинкетт Смит призналась в употреблении наркотиков на съемках

Актриса потеряла сознание во время съемок "Чокнутого профессора"

Актриса Джада Пинкетт Смит, супруга Уилла Смита, призналась, что употребляла во время съемок комедии "Чокнутый профессор" наркотики и однажды даже потеряла сознание. По ее словам, этот эпизод стал поворотным в ее карьере и жизни.

"У меня был один инцидент во время работы над "Чокнутым профессором". Я буквально вырубилась. Я приходила на работу под кайфом, и когда-то мне попалась плохая порция экстази. И я отключилась, потом сказала всем, что у меня, должно быть, оказалось старое лекарство в бутылочке с витаминами. Ну, и скажу вам, что я сделала, - собрала все силы и завершила съемки. Это был последний раз", - заявила она.

Ранее Джада Пинкетт Смит признавалась, что изменяла своему супругу c известным исполнителем хип-хопа Огастом Алсиной. Актриса отмечала, что завязала роман на стороне, чтобы почувствовать себя лучше и "помочь исцелить его".

Фильм "Чокнутый профессор" был выпущен в 1996 году, Главную роль исполнил Эдди Мерфи. Комедия оказалась очень успешна в прокате и собрала около 300 миллионов долларов при производственном бюджете всего в 55 миллионов. Через несколько лет зрителям был представлен сиквел, не сумевший повторить успех оригинала, но также финансово результативный.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
заур_багиров (Критик), постов: 2638
10 июля 2021, 22:13
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Короче не нравится мне это актриса, пользуется чёрным пиаром

заур_багиров (Критик), постов: 2638
10 июля 2021, 22:12
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Прикиньте этому фильму уже 15+ лет , женщина вытворяла такие вещи,а сейчас какие вытворют перед съёмок

заур_багиров (Критик), постов: 2638
10 июля 2021, 22:09
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Гордеев Пётр писал(а) 10 июля 2021, 19:14
Бездарность, гулящая, наркоманка - и при этом Смит с ней живёт...
То ли боится, что она при разводе слишком много ...
1 вариант

Sakura (Киноман), постов: 6042
10 июля 2021, 21:35
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Читаешь всякую фигню про нее и видишь какие дети у них...Смита жалко

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
10 июля 2021, 19:14
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Бездарность, гулящая, наркоманка - и при этом Смит с ней живёт...
То ли боится, что она при разводе слишком много отберёт, то ли это любовь до гроба)


Mr Ma (Киноман), постов: 8069
10 июля 2021, 19:02
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ах Джада, ах бесстыдница

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
10 июля 2021, 17:01
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Ovi писал(а) 10 июля 2021, 15:00
Чернокожие в США совсем страх потеряли:)
Голову

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23463
10 июля 2021, 16:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 10 июля 2021, 15:28
А думаете, там сейчас по другому?)
Может поэтому Холланд подписался на Черри ?)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
10 июля 2021, 15:28
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 10 июля 2021, 13:11
Тоже мне Америку открыла,да там в 90е такой звездец творился,дули все кому не лень))
А думаете, там сейчас по другому?)

Ovi (Критик), постов: 1007
10 июля 2021, 15:00
Аватарка пользователя Ovi
Больше 6 лет на сайте
6
Лилит писал(а) 10 июля 2021, 14:54
Это всё белые угнетатели ее заставили. А вообще если серьезно, то дамочка с двухзначным iq. Говорить такие вещи ...
Чернокожие в США совсем страх потеряли:)